Иммунитет на курсе и после! | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Иммунитет на курсе и после!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Rаfik, 17 окт 2012.

  1. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да , чтотут неудобного то )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Розан

    Розан Бывалый

    А ты+? Я не понял о чём ты) вообще треню каждый день и много лет но на курсе тренил три раза в неделю а остальные дни бегал!с тренями перебор был..с детства запахивали нас,но и результат тогда был поэтому так и продолжал,если раком не уполз то треня на смарку) щетовидку очень давно не сдавал..
     
  3. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну просто если хочиш разобраться нужно комплексно подходить к поиску причин , если до этого не было токого а сейчас неоткудо перелетать стало в плне простуды и всё такое . И незабывай мы всё-таки стареем ))) и то что ты выносил в 18-20 то в30 может быть переборам (оброзно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Розан

    Розан Бывалый

    Это точно) поэтому и решил пойти на тёмную сторону)))для так сказать помощи а тут болеть стал)) без неё тренил как бы болел иногда но в основном всё бодро было в тут прям нутром чую,что слаб(болезнь побеждает каждый раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Розан

    Розан Бывалый

    Спасибо тебе,за инфуА как это поднять клетки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    IMG_20151101_171205.jpg
    Бро ну кагбы у меня путём проб и ошибок вышла такая схема
    Дэка наше всё это первое далие никаких жоских сушак и тренболонов это второе , во всех курсах присутствие дэки обязательно хоть в минималке и четвёртое я через курс включаю пептиды гхрп . И с трененгом окуратние , сам треню по 5 раз в неделю но по 1 часу ну край 1час 30 .Береги ЦНС ибо просадкаеё влечёт подение клеток . И кстати я ещё уж как 8 лет на терапии.
    Да и с дозировками нужно по играться , выбрать конфортную и чтоб результат был . я весил до тёмной старины 58 кг в натураху за пол года до 60 с копейками дошол но всё равно плохо было дума всё пиздец мне (( сознание терял приступы спазмов , отказ некоторых органов корочки тапки себе белые подискивал (( но будучи упёртым и ответственным отцом 3х здоровых детишек и любищим мужем , принял решение и добился результата , сейчас 93 кг ))
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. Розан

    Розан Бывалый

    Дека пугает)детей ещё нет пока..да и вообще первый курс был..ещё очкую до сих пор всей этой темы))))так просвещаюсь здесь)) если больше минусов у меня от неё то не вижу смысла тогда..((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Весиш скока ?
     
  9. Розан

    Розан Бывалый

  10. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Визёт ))) ну бро , ситуации немного разные . Чтож могу только посоветовать изучать тему , свой опыт я озвучил в общих чертах , если какие-то конкретные вапросы будут пиши в личку , чем смогу тем помогут )))) . Дай Бог тебе здоровья бро .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Розан

    Розан Бывалый

    Братишка всего тебе самого наилучшего!!!береги себя и удачи!!!спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

    Приветы!!! Что то тихо стало!
    - у меня вот на работе все грипуют, я оксалин в нос мажу. Вроде жив пока... кто нибудь практиковал такую защиту от вирусов?
    ВСЕМ ИММУНИТЕТА И УДАЧИ !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. TMT

    TMT The Money Team

    Это что такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

    Мазь оксалиновая от вирусов
     
  15. TMT

    TMT The Money Team

    Помогает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

    Не разу с оксалинкой заразу не подхватил! Но пазухи в носу реагируют на мазь ... ( сопли текут с...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mark144

    Mark144 Новичок

    А декабре было 750сд4 и в/н - н/о, скоро опять сдавать, скину результаты в начале курса и в конце, курс:микс нондролонов300 и энантат500
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Очень познавательно, только нихуя непонятно)
     
  19. Mark144

    Mark144 Новичок

    Сорри) иммунитет 750 клеток на 1 мл крови, считается нормальным, ниже 350 уже не очень, если меньше двухсот, вообще беда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Розан

    Розан Бывалый

    А как такой анализ называется?тоже хотел бы сделать.
     
  21. Mark144

    Mark144 Новичок

    Мне бесплатно делают, в связи с болезнью, вы можете обратиться в частную клинику, но не в каждой их делают, возможно придётся поискать, анализ называется "Фенотипирование лимфоцитов (основные субпопуляции) - CD3, CD4, CD8, CD19, CD16,56", стоит около 3000
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Розан

    Розан Бывалый

    Спасибо!никогда про такое не слышал
     
  23. maxim310

    maxim310 Новичок

    Привет всем! Нахожусь на курсе уже 4 недели проп+нан+мастер (корототкие). Две недели уже температура 36.9-37.4 . Неделю назад стал дополнительно колоть интерферон. Тренировки не прекращал, немного снизил интенсивность. Вчера начала болеть верхняя часть груди внутри. Посоветуйте что делать в случае развития пневмонии: слезать с курса во время болезни или оставить тест в небольшом количестве и после болезни продолжить?
     
  24. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Скорую вызывай, так как если у тебя пневмония антибиотики сейчас днем с огнем не сыщешь нужные (Азитромицин, цефтриаксон) надо ПЦР мазок сдать и если есть кашель тем более дискомфорт в груди КТ или хотя бы флюру. У тебя очень хреновые симптомы, если ковид и пневмония то все может очень быстро осложнится, забудь про курс. Я с марта на курсе, когда заболел перешел на гзт 100 энки в неделю, но я изначально был на длинных эфирах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    С чего ты взял, что у тебя пневмония?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. maxim310

    maxim310 Новичок

    Я предпологаю. Поэтому интересуюсь о что делать в случае подтверждения
     
  27. maxim310

    maxim310 Новичок

    Те мне оставить тест 100 чз день? Или выйти уже. Боюсь что организму и так хреново а тут еще плюс востановление эндокринки
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Слезать с курса.
    Ты, сейчас, у доктора должен быть, а не на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. maxim310

    maxim310 Новичок

    Завтра иду к доктору
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Розан

    Розан Бывалый

    Милион причин от чего может быть темпа и грудь болеть тоже ...если сыкатно сделай кт поскорее