Йохимбин (Yohimbine) | Страница 42 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Limit 123

    Limit 123 Новичок

    День добрый
    Тему почитал, но вопросы остались. Распорядок дня такой - Подъем в 6:30, завтрак в 7:20.
    Потом на работу, в 11 протеин, часов в 15 обед. В 18:30 попадаю на тренировку. Как с таким графиком пить йох? Утром 2.5 мг и перед тренировкой? Буду брать аптечный, кофеин к нему обязательно? Перед кардио (по графику часа в 19) его тоже можно пить? 185 рост, 80 вес, надо убрать 5 см с живота (сейчас 90)
     
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    Иоху пьют с утра 6 8 10 тебе будет график. Вечером если пить спать не сможешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Limit 123

    Limit 123 Новичок

    А смысл его тогда пить, с утра если тренировка вечером? С продолжительным кардио ( час и больше) он как сочетается?
     
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А ты думаешь у тебя жир сжигается на тренировке?

    Иоха это больше для поднятия настроения и либидо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Limit 123

    Limit 123 Новичок

    То есть Йоха не стимулирует жирозжигание, а просто как предтреник идёт? Как-то в этой ветки этот эффект был более вторичен. Предтреник у меня и обычный есть, мне в другом результат нужен был.
     
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Косвенно стимулирует, я тебе расписал как его употреблять. 10мг - 6 10 - 8 - 10 - 10 утра через час другой можно кушать. Если ты будешь его употреблять во второй половине дня, или перед вечерней тренировкой ты не будешь спать. Но можешь пробовать по своей схеме)) Но 2,5 это ни о чем, Я по такой схеме по жиротопу особо не заметил эффекта, чуть блокирует аппетит, чуть повышает активность, хер стоит когда не надо. Ну и опять же я употреблял его на курсе, причем схема курса была с платным сопровождением

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я один брал в аптеке йохимбин 10 мг был ни о чём и брал на Айхербе там от 2,5 мг трусило, как с похмелья
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну вот с этого что фотку выложил, трусить не трусило, но ощущалось: настроение на тесте и нанфене, и стояк и чувствительность))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там они тоже разные бывают, бывает кора, бывает чистый йохимбин, если бы того 4 таблетки принял, размазало бы точно, лежал бы и дрочил )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Limit 123

    Limit 123 Новичок

    Выпил вчера 15мг часов в 18, отренил. Заснул нормально. Сегодня выпил 20мг с утра натощак и на кардио, вроде бежалось бодрее. Попробую 20 мг вечером ещё. В конце недели сравню результат по подкожному жиру. Кофеина пока только 200 мг. Если оно на мне работает как предтрен, то забью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kirill262

    Kirill262 Новичок

    Здравствуйте
    У меня цель согнать жир(не сушка)
    Дано: йохимбин аптечный, клён (Шанхай), т3(вермодж)
    Если проводить курс 3 недели,где на пике курса 120 клена,75 т3 и йоха 7.5 мг
    Сколько можно сбросить кг именно жира ?
     
  12. Kirill262

    Kirill262 Новичок

    При этом всем кардио один-полтора часа каждый день
    И функционально-силовая по 30-40 мин 5 дней в неделю
     
  13. Powertron

    Powertron Бывалый

    Дружище, с таким запалом от тебя останутся только кожа и кости, плюс в подарок мозги набекрень! Я бы т3 без аас выкинул нахрен! Низко-интенсивное кардио в дни когда нет силовых, а в дни силовых просто больше гулять!
    Пысы. Контроль кбжу обязателен.
     
  14. Letho

    Letho Бывалый

    От таких доз и откинуться можно.
    Максимум - это половинка или целая теблетка клена в день, что бы снизить аппетит и увеличить ЧСС.
    Про большее и не думай, если не хочешь после такой "сушки", разгребать оставшиеся побочки аж до самой старости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kirill262

    Kirill262 Новичок

    Забыл указать, что от
    забыл указать, что от ЧСС принимать метопролол 50 мг 2 раза в день и кетотифен 1мг в день ?
    Все равно в таких дозировках нельзя ?
    Можете тогда подсказать, в каких дозировках пить этот курс ?
    Цель: согнать лишний вес
    Параметры: 20 лет,рост 171, вес 87
     
  16. Kirill262

    Kirill262 Новичок

    забыл указать, что от ЧСС принимать метопролол 50 мг 2 раза в день и кетотифен 1мг в день ?
    Все равно в таких дозировках нельзя ?
    Можете тогда подсказать, в каких дозировках пить этот курс ?
    Цель: согнать лишний вес
    Параметры: 20 лет,рост 171, вес 87
     
  17. Kirill262

    Kirill262 Новичок

    И не убью ли я свою щитовидку?
     
  18. Kirill262

    Kirill262 Новичок

    Можете тогда подсказать,какие дозировки принимать в течение курса(3 недель) ?
    На курсе буду пользоваться метопрололом и кетотифеном , главное ,чтобы согнать жир и сохранить щитовидку с сердцем
     
  19. Powertron

    Powertron Бывалый

    Йохимбин если мне память не изменяет я кушал по 2,5мг на каждые 10кг веса, по кленбутеролу тебе правильно все сказали, осторожно с ним, начни с малого и не разгоняйся, я бы добавил ещё л-карнитит. Я в свое время когда ещё на аас не залез сбрасывал жир с помощью всего лишь л-карнитина и кофеина и при этом шустро сбрасывал, конечно под контролем кбжу.
     
  20. Letho

    Letho Бывалый

    Ты тролль или не понимаешь с первого раза?
    Твой "курс на сушку" просто сумасшедший. Если хочешь сохранить нормальное здоровье и гормоналку, то используй маленькие дозы. Я тебе выше уже написал.
    И кетотифен с метопрололом тут не помогут. Разве что слегонца сгладят побочки.
    И кетотифен я бы не принимал во время приёма клёна.
    Свой совет я тебе дал.
    Но ты делай как хочешь.
    Все.
     
  21. Kirill262

    Kirill262 Новичок

    Я просто этот курс собираюсь впервые делать, до этого только принимал клён соло и ЭКА соло
    Вот нашёл дозировки этого курса на спорт Вики, они подойдут ?
    Я не троль,просто в этом деле недавно