Какой жиросжигатель лучше? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. VirMagna

    VirMagna Новичок

    Чистый эффект плацебо. Но пожалуй соглашусь. Какой-то пузоуменьшающий эффект (пусть даже и мААААленький) обывателя подстегнет и это хорошо!


    Тут легкое недопонимание. Я имел ввиду определенный процент воды. Грубо ушло 5кг - 0,5-2кг вернуться.
    Правда жизни. Но они не жировые, а водные и при весе человека свыше 70кг визуально заметно этого не будет.
    Разве что рельеф слегка смажется.
    И есть еще пара нюансов в плане потери и возврата веса, но они скучные медицинские и я могу их тебе при желании расписать если захочешь, но пока ломает)
     
  2. D1mon

    D1mon Бывалый

    а теперь для тех кто в танке.....
    что за экa?расшифруйте названия
     
  3. VirMagna

    VirMagna Новичок

    Э - эфедрин (бета-агонист активно повышает основной обмен и липолиз в том числе)
    К - кофеин (стимуляция ЦНС и повышение все того же обмена веществ)
    А - аспирин ("разжижает кровь", улучшает реалогические свойтва крови, препятствует тромбообразованию)

    Все три компонента работают на все 100%
    По такому принципу построена вся продукция Cloma Farma.
     
  4. D1mon

    D1mon Бывалый

    чет не где не могу такую продукцию найти,только иностранный сайт был,из-за бугра чтоле заказывать?,а есть еще продукция с этими 3 компонентами?
     
  5. alexandrvv2008

    alexandrvv2008 Новичок

    тебе нужен только эфедрин.кофеин и аспирин продают в аптеке)))
     
  6. VirMagna

    VirMagna Новичок

    да да.
    только вот 1ое это весчь запрещенная за которую и закрыть могут...
    Последнее время Э в таблах совсем мелькать перестал...
    Так что клома с практической точки зрения оптимальный вариант.
    Там все уже смешано в оптимальных пропорциях.
    Однако там всего лишь экстракт эфедры, а не чистый эфедрин. Но и того за глаза.
     
  7. alexandrvv2008

    alexandrvv2008 Новичок

    Не знаю выше писалось или нет,я б посоветовал еще метилдрен.хорошая штука.
     
  8. VirMagna

    VirMagna Новичок

    Это оно и есть)
     
  9. alexandrvv2008

    alexandrvv2008 Новичок

    )))я просто имел ввиду что еще из этой серии можно купить)))))))))))))
     
  10. Zaletny

    Zaletny Новичок

  11. VirMagna

    VirMagna Новичок

    Ну да. Это именно оно. Но не факт что дойдет до адресата (случалось), но заказать можно.
     
  12. Tyshab

    Tyshab Новичок

    Я сам сейчас пью lipo6+L-carnitine от power system,хорошо помогает,ну естественно бегаю 4-5 раз в неделю и более менее правильная диета
     
  13. Mixey

    Mixey Новичок

    а синефрин запрещён?он же вроде альтернатива Э-ну, только пульс не поднимает
     
  14. Никалаич

    Никалаич Новичок

    Гидроксикат - гумно, тока воду сосет из организма - привыкание быстрое к нему, я однажды 12 колес сожрал ))))) (кто не верит попробуйте сами) был тремор, всякая уйня (конешно передоз) ссал как гибдрант. Сушит сильно, но не жир, в основном вода. Арсон, такая же залепа от маслТек - пиара до хера, а выхлопа пик-пик мля. Из всего перечисленного в теме, самый акуительный ж/ж Стимулянт Х!!!! Начинать нужно по 1 табле, потом можно увеличить, я дошел до 6 (!) больше не рекомендую - состояние близкое к употреблению эффедрина, колбасит, колбасит, а потом судя по всему нервная система уже устает и тебя начинает просто в сон бросать (как тока жопа на работе до стула доперла - 15 минут и шизда - рубит и все тут). НО! При правильной диете (низкоуглеводная) сливает жир просто ппц. Я со 127 за курс 45 суток слил сала 7 кг (чисто сала), отдохнул 2 недельки и слил еще 6. Дозировки препа были от 3 до 6 табл. Тема работает, но с ней осторожно :nono:. По ж/ж, могу рассказть много - весил 146 кг в начале 2010 г., щас 115.:crazy::crazy::crazy:
     
  15. jigan

    jigan Новичок

    Х.З. не спец конечно я в спортпите, пробовал гидроксикат, потом арсон и в итоге понял, что все это гумно, ЖРАТЬ надо меньше, а еще могу посоветовать пить ПУЭР с молочком и нормально скинете
     
  16. <CRASH>

    <CRASH> Новичок

    Народ подскажите =)стоит ли принимать с жиросжигателем какой -нибудь предтренировочный комплекс и аминки....??
     
  17. garmon83

    garmon83 Новичок

    гидроксикат лажа.....у меня жена и клиенты пробовали под моим пресмотром он не рабочий...
    хотя некоторые твердят что с него прет.
     
  18. Raven

    Raven Новичок

    вот ленивые засранцы) сушиться хотят, а бегать нет)
     
  19. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Raven, бег хорошо сушит ноги. живот практически 0 эффекта
     
  20. Raven

    Raven Новичок

    а я чё то слышал, что нижнюю часть пресса тоже сушит.
     
  21. Никалаич

    Никалаич Новичок

    <CRASH>, ж/ж не влияет на употребление предтренировочного комплекса. А аминокислоты я бы вообще из рациона не убирал, хотя если юзаешь протеин, то там амины присутствуют и получается как бы - масло маслянное. БЦА нужно есть всегда.
     
  22. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Raven, Нижнюю да, но центр - нет
     
  23. Raven

    Raven Новичок

    что мне и нужно. нижний сложнее всего прорисовать.
     
  24. pechedrilnick

    pechedrilnick Новичок

    Подскажите, чем отличает Липо-6 от Липо-6х, какой из них лучше?
     
  25. Valerius

    Valerius Новичок

    Вопрос, могут ли возникнуть побочки, если использовать жиросжигатель до 18 лет? и есть ли у кого-нить опыт в его применении до 18ти? а то я как-то очкую, но хочу просушиться)))
     
  26. Valerius

    Valerius Новичок

    Да и есчо, хотел бы спросить получше какой и не особо дорогой?
     
  27. L1k

    L1k Бывалый

    Ты сколько хочешь скинуть на сушке? Я 5 кг с Л-карнитом и большими объёмами кардио скинул.
     
  28. Valerius

    Valerius Новичок

    Ну я конкретно, около 15 кг может больше:dunno:
     
  29. L1k

    L1k Бывалый

    Жиросжигатель не панацея, главное нагрузки, питание и правильное восстановление. Почитай тут темы про сушку там найдешь ещё информацию по этому поводу. А там и по деньгам прикинь что ближе. У меня 5кг за 4 недели ушло. Как раз оптимально я думаю.
     
  30. Valerius

    Valerius Новичок

    Мне бы фирму хорошую и чтобы цена=качество соответствовала:yes: