Какой жиросжигатель лучше? | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. mozdok15rus

    mozdok15rus Новичок

    кто нибудь Animal Cuts пробовал, как он?
     
  2. AnabolRussia

    AnabolRussia Новичок

    Meltdown , Redline hardcore - оба от VPX , Хидроксикат от Макслтеч
     
  3. Gordon

    Gordon Бывалый

    Прикольный ЖЖ Black Bomb Dorian Yates
     
  4. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Можно вставить свои 5 копеек?
    Чтобы ЖЖ работал, нужно не сколько ЖЖ жрать, а ебашить в зале с ЧСС 70-80% от максимума.
    Так вот, карнитин скорее не сжигает, а позволяет работать на таком ЧСС)
     
  5. Morfey

    Morfey Новичок

    Про Oxyelite. Очень мягкий преп, при этом дает ебейший бодряк на целый день (2-3 капсулы в день). Из минусов - аТский сушняк, пью не менее 3-4л в день.

    Сейчас на сушке, за 2-недели: -3кг. Белки, жиры и углеводы в рационе: белки - 50%, жиры - 10-20%, угли - 30%, 2000 - 1700 ккал в день, (безуглеводка - утопия, имхо). На мне работает... доволен.
     
  6. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Сегодня наткнулся на л-карнитин в таблетках на аптечной полке) по-ходу украинского производства) кто чо знает по этому поводу?) лучше купить у америкосов или аптеке можно верить?:ohmy: больше чем в два раза дешевле выйдет месячный курс)
     
  7. NCho

    NCho Бывалый

    А какая дозировка у аптечного карнитина? Сам не использую его,но тесно общаясь с главным тренером ФК узнал что рабочий дозняк карнитина от 5гр за 30 минут до кардио:hmm:
     
  8. robi_74

    robi_74 Бывалый

    Для тебя никакого...:bayan:
     
  9. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    как я понял там по 0.25 таблетки О_о но я слышал что доза в день - 1 гр. Кстати вчера наткнулся на информацию, что может быть передоз, с серьезными последствиями, так что уточни)) кстати на счет 1 гр. консультанты в магазине говорили)
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ясен хрен они так говорили, одно дело купить 100порций , и совсем другое - 20, за те же бабки
     
  11. Keltos

    Keltos Новичок

    USP Labs Compound 20 покруче охуелита.

    Как сказали спортпитовый клён.
     
  12. Gordon

    Gordon Бывалый

    В магазине чего только не скажут...
     
  13. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    Пожуем - увидим)))))) второй день - полет нормальный, пока никак вообще не ощущаю
     
  14. Егор Васильев

    Егор Васильев Новичок

    кто-нибудь пробовал такие малоизвестные жиросжигатели, как 5-HTP или 7-Keto? на айхербе есть пробники, интересует еще такой впорос -они легальны?
     
  15. Morfey

    Morfey Новичок

    7-Keto - много положительных отзывов на форумах. Также несколько проведенных исследований доказали эффективность данной добавки. Помимо ЖЖ-свойств, работает как иммуномодулятор.

    На iHerb, есть продукт: http://www.iherb.com/Now-Foods-7-KETO-DHEA-Metabolite-100-mg-60-Vcaps/961?l=ru В следующей посылке, обязательно закажу на пробу.
     
  16. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    у меня 5-HTP банка лежит, только я честно говоря не знал что у этой хрени есть жиросжигающие св-ва, брал вместе с габа и мелатонином чтоб спать лучше (ничего из этого кстати особо не помогло)... надо будет поискать инфу, как раз щас на сушке))
     
  17. Morfey

    Morfey Новичок

    Пожевал? Увидел?)) Рабочая добавка?
     
  18. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    Да х.з. На ЖФ отписывался - ярко выраженного эффекта нет. Как дополнение к диете и например, к тому же окси - пойдет, как самостоятельный преп, думаю, нет. В общем, не впечатлил он меня ниразу)
     
  19. MUHHAMED ALI

    MUHHAMED ALI Новичок

    ребята подскажите где подешевле заказать можно OxyElite-Pro?
     
  20. MUHHAMED ALI

    MUHHAMED ALI Новичок

    ребята подскажите где подешевле заказать можно OxyElite-Pro?
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Чтобы полностью исключить риск попадания на ТУ (таможенное уведомление), то вот здесь:
    USPlabs, OxyElite Pro, Super Thermogenic, 90 Capsules
    [​IMG]
     
  22. alexey590

    alexey590 Новичок

  23. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Я уже отписывался где-то: окромя диеты и кардио советую людям только Shred-ULTRA от MST. Ибо этот жиросжигатель действует мягко и подходит как мужчинам, так и женщинам. Не садит надпочечники.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://powerbay.com.ua/published/pu...hments/SC/products_pictures/shredUltraNEW.jpg
     
  24. makak

    makak Новичок

    на healthdesigns.com они по 39 и это самая низкая цена, на том же iherb например он стоит 44,04,
     
  25. согласен. даже в смеси с синефрином и геранью - ничего!!!. хотя все индивидуально. кто то вон и на карнитине худеет!!!!!!!!!!1
     
  26. Qzi

    Qzi Новичок

    юзал ктонидь Cellucor Super HD ?
     
  27. kazak

    kazak Бывалый

    Может хватит уже рекламировать эту контору?В каждом блин сообщении пишешь про охуительность этих препов.
     
  28. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Может на хуй пойдёшь?
     
  29. Шерсть

    Шерсть Новичок

    Тайт хардкор самая тема.лютый.
     
  30. creaaam

    creaaam Новичок

    Самый хороший ЖЖ это тот, который на тебе работает;) у каждого человека организм свой и воспириимчивость к препам разная.

    Я за 4 месяца слил 28 кг. Кушал липо6 и минимум углеводов. Исключил быстрые углеводы вообще.

    Не скажу, что ЖЖ особо помог, он был больше для мотивации:)
    Только жесткое ежедневное кардио и диета дадут хороший результат.
    И не забываем про 8 часовой здоровый сон:)