Какой жиросжигатель лучше? | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    ЭКА и DNP обсуждались?)
     
  2. creaaam

    creaaam Новичок

    Эх, живу в Финляндии, если бы можно было бы достать Эку, был бы уже как сухарь :))
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    с экой ситуация непростая и у нас в Израиле. Люди уже готовы платить по 50 центов за таблетку, но все равно ничего не достать. Недавно в зале подходил тренер и по щенячьи заглядывая в глаза, спрашивал, осталось ли у меня немного эфа с того раза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. creaaam

    creaaam Новичок

    Придется на месяц летом в Турцию:) там в аптеке продается:) отдохнешь и подушишься:)

    А не в курсе, как относятся к травкам типа эфедры в Европе? Если я с бб.com закажу жж, как они на территорию еврозоны попадут?
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    если это не чистый эфедрин в капсулах, а просто один из компонентов в составе, то относятся лояльно
     
  6. creaaam

    creaaam Новичок

    То есть могут на экспертизу сначала закинуть? Легче из Раши тогда провести через границу какой-нибудь американский ЖЖ) Дороже, но гемора меньше :) Я как раз тут недалеко :) Просто термогенники надоели, эффекта мало, а организм нагружают прилично.
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    нет, термогеники это еще та шняга, с ЭКА просто даже и сравнивать нечего. Тут -реальный эффект, а там просто рекламные обещания в красивой обертке
     
  8. creaaam

    creaaam Новичок

    Ну теперь уже на весну буду прикупать. Сейчас добью жирок по максимуму до зимы, а там 3 мес на массу поработаю:) ну а весной хороший ЖЖ с травкой и к лету буду готов:)
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    да, зима - время массы
     
  10. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Никто не использовал бронхолитин на сушке?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    у бедного студента нет денег на эфедрин?) Учти, когда сразу засадишь всю бутылочку, тебя минут 30-40 будет колбасить так, что ты даже встать не сможешь, ну а потом кофеинчика под язык и бегом на тренировку. Имхо лучше уж чистый эфедрин, пусть его и сложнее достать
     
  12. creaaam

    creaaam Новичок

    Меня от клена так в свое время колбасило;)) а теперь уже не берет:D
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    с кетотифеном и Т3 пробовал сочетать?
     
  14. creaaam

    creaaam Новичок

    Нет, ибо с давлением проблемки начались, но сейчас вроде подотпустило. Теперь максимум что-то с экстрактом эфа + убрал веса и добавил кардио. Вроде хорошо худеется, вот только силовые просели конкретно, но здоровье важнее;)
     
  15. Vinograd

    Vinograd Новичок

    Начал принимать Lipo 6x Black Ultra Concentrate, но после приема 2х капсул (утром и днем) давление подскакивает под 150/90 (обычно 125/70). Это нормально или от такого высокого скачка стоит прекратить прием ?
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    [​IMG]
     
  17. ict

    ict Новичок

    пишут, что DNP лучший, но он опасен. Потом ЭКА, но его не найти. ИМХО, золотая середина: метформин плюс ацетил-l-карнитин плюс может быть кленбутерол плюс низкоуглеводная диета. Безуглеводная диета лучше сжигает жир и без препаратов, но ее сложно придерживаться, поэтому оптимальнее использовать метформин и иметь возможность немного есть углеводы.
     
  18. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    только от гипокомы не умри :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. rays

    rays Бывалый

    20121115_151736 - копия.jpg


    Самое рабочее что я пробовал....
     
  20. kazak

    kazak Бывалый

    Дай ссылку,где брал.И какие ощущения при приеме?Херово не становится от такой дозировки ефедры?
     
  21. rays

    rays Бывалый

    http://centurysupplements.com/

    нет, это же эка ... ничего такого эдакого не ощущается, но кардио проходит так что отжимать в пору даже кроссовки...
     
  22. ict

    ict Новичок

    я не диабетик :)))
    если серьезно, с метформином углеводы противопоказаны, иначе возникают побочные эффекты, но они только сподвигают есть меньше углеводов.
    В любом случае, начинать лучше с небольших дозировок, особенно, кленбутерола. Хотя бы половину от дозировок, которые рекомендуются на сайтах. Гомеопатия рулит :xdnew:

    Ну и читать рекомендации надо аккуратно. Слышал в раздевалке разговор дрища с коллегой. Первый говорит второму: жру карнитин по 10 грамм, а мышыцы не растут. Второй ему - ты его виноградным соком запивай. Это они креатин с карнитином перепутали.

    Пробовал lipo-6x, но не впечатлился. Есть его можно, немного помогает от аппетита. Отдельно от всего пробовал йохимбин, никакого эффекта. Может быть он работает в комбинации с чем-нибудь.
     
  23. kazak

    kazak Бывалый

    А что же это если не Эка?
     
  24. rays

    rays Бывалый

    А я что написал ? :)
     
  25. kazak

    kazak Бывалый

    сорри.я тогда тока проснулся.
     
  26. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    а кто нибудь может поделится секретом, где эка достать в РФ? :spy:
     
  27. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

  28. rays

    rays Бывалый

    если что и тащить с ебая то хеллфайр, чина и мет25 слабые совсем...
     
  29. bers

    bers Persona Grata

    Не буду оригинальным - самые лучшие жиротопы те, что содержат ЭКА.
    Ага, и плавно попадаем под контрабас. Спасибо, не надо.
     
  30. rays

    rays Бывалый

    почему? там даже эфедрина нет...