Как правильно делать инъекции АС. | Страница 655 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Доооо они честно спрашивают )) Вам Трен по дороже или по дешевле)))

    ну еще перепутать случайно могут)) не то отправить)) Как и наши Алмптинцы да и ваши тоже))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Всем доброго времени! Кто подскажет? Когда после инжекта есть реакция на ростворитель (роздувает булки нахер) - ето алергическая реакция, если принять допустим супрастин паралельно с инжектом, поможет? П.с. от злого тренового кашля спасал аерозоль для астматиков (кашель был такой что жена думала что отьеду...)
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Раздувает булки в каком смысле?
    Это скорее не аллергическая реакция, а восспалительный процесс. Не поможет супрастин. Вообще реакция, в большинстве случаев, индивидуальна
     
  4. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Как шарик)) я так понимаю перегнули с растворителем.. Т енка магнус (партия до 01.06.2026), раньше ок было
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Шарик если, то может ты попал в инфильтрат, который у тебя сформировался от уколов и пошло воспаление. Тут немисулид лучше попить, если очень сильно болит, да компресс сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Шарик всмысле булку вдвое больше раздувало..
    Ето да, хотя болело не сильно, но найз снимал. + компресы с димексидом и после гепарин. За 3 дня почти прошло. Хотелось узнать как нивелировать ситуации когда именно на растворитель такое, как когда-то у фармакома вроде было такое...
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    С чем-то мешать или только отмена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Osobist

    Osobist Новичок

    Вопрос наверное тупой и многократно уже был, но всё же.
    Есть два препарата ( ципионат тест и болденон) Их лучше колоть по отдельности в разные ягодицы или как пишут "можно в один баян заряжать". Я несколько в замешательстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если они на масленной основе, можно в один шприц мешать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Osobist

    Osobist Новичок

    Масляные от одного производителя.
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ставь вместе.
    Если нравится колоться, то можно и отдельно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Osobist

    Osobist Новичок

    Я препараты взял которые специально раз в неделю колоть. Прост вопрос не будет ли чего от смешения. Ну раз можно всё одним, то это ещё лучше. Спасибо за ответы.
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ничего не будет, так все и делают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Скай

    Скай Бывалый

    Прочитал на Руанаболе:
    "Тестостерон Энантат и Нандролон Дека – востребованные стероиды, прием которых осуществляется в виде инъекций. Спортивное питание такого типа хорошо комбинируется и дополняет друг друга. Употреблять эти анаболические препараты необходимо в разные дни недели.

    · Дека (по 200-250 мг в понедельник).

    · Энантат (по 250-300 мг в четверг)"

    Что это за новости-разносить по разным дням? Зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что бы ты, через много лет задал этот вопрос))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ты первый раз читаешь описание к стероидам в магазинах?
    Можно и не такое встретить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. morinos

    morinos Бывалый

    Здравствуйте!
    Я несколько лет покупал шприц пистолет Калашникова и он меня полностью устраивал и игла полностью засаживалась в булку. Потом он у меня сломался и я купил новый на озоне.
    И в этом новом игла не вставляется полностью, не засаживается почти на 1см. Фото прилагаю.
    Я не пойму, то ли это подделку купил и шприц там не доходит до конца.
    Задал им вопрос, они ответили, что типа по стандарту инъекция должна делаться на 2/3 длины иглы.
    Подскажите пожалуйста, в итоге для инъекций в ягодицу подходит данный новый тип писталета, где игла до конца не вставляется.
    Или все-таки лучше взять другую модель, где игла полностью будет залетать. Инъекции делаю только в ягодицы.
    Спасибо
     

    Вложения:

  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, подходит. Если жопа не очень жирная.
    Но если очень хочется, то можно снять и доввести рукой))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Если я не ошибаюсь Но по инструкции, когда делаем укол в ягодичную мышцу шприц не должен заходить до конца...
    А вообще мой совет вам, пора уже научиться делать самостоятельно инъекций.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это связанно с тем, что если она сломается, её можно будет вытащить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У меня так же, шприц пятерка, ставлю два года, всё норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет!
    Это что же с иглой нужно делать, чтоб она сломалась?! Там же мягкая незакаленная сталь, насколько я помню, которая гнется, но не ломается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Понятия не имею, что с ней нужно сделать) но есть такая рекомендация)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Эх бля, помню в сиську станазу ставил )) А народ тут в жопу ширнуться сам не может :JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Хорхе

    Хорхе Бывалый


    Реально так медиков учат. Я с одной медсестрой разговаривал, она мне тоже самое сказала. Но смысл там в чем, не сама игла ломается, а место крепления иглы в пластике. Т.е видимо теоретически, игла может выскочить из пластика, при каких-то неправильных манипуляциях или если пластик с браком.


    Но я такого никогда не видел.
     
  26. Хорхе

    Хорхе Бывалый


    Если собрались новый покупать, посмотрите, может получится доработать этот. Если не получится, все равно без дела валяться будет.
    Из того что я вижу, можно попробовать подпилить упор в который шприц упирается. Или смотря что за пластик, может его можно нагреть и выгнуть немножко.
    Тоже в зависимости от того что за пластик, может можно вообще удалить этот упор и приклеить новый на эпоксидку.
    Вам-то всего миллиметра на 5 нужно его сдвинуть. Думаю, получится.
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Учили во времена Брынцалова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. alexbr

    alexbr Бывалый

    Всем привет! Шишку заметил на плече от уколов. Жёсткая, как жила, катается немного. Никогда не болела, поэтому и не знаю, когда появилась. Рассосётся или так и останется?
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, ну а появилось то она когда? Тут нужно понимать, если не давно то рассосётся со временем и можно помочь этому
     
  30. alexbr

    alexbr Бывалый

    Да хз, не ощущал раньше, значит не так давно. Сейчас на мосту, раз в неделю ставлю меньше куба, 150 энантата в неделю. А помочь как, ставить компресс с магния сульфатом?