Блог - Калькулятор разминки | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obyhmandgarovs

Блог Калькулятор разминки

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Obyhmandgarovs, 30 янв 2021.

  1. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Ещё пару лет назад ко мне пришла идея создать калькулятор разминочных подходов. На просторах интернета множество всяческих программ по пауэрлифтингу. Естественно, этими программами пользуются в основном новички, либо спортсмены-разрядники, которые занимаются без тренера. И главный вопрос после того, как человек берёт программу: как разминаться?
    Также, получив план на тренировку, ребята из #obukhov_team пользовались им, чтобы не расписывать разминочные подходы. То есть для моего удобства.
    Но не так все просто как оказалось. И простые математические прогрессии не подходят при составлении формулы для высчитывания разминочных подходов, потому что много нюансов нужно учесть под каждого спортсмена при их построении. На разминку влияет множество факторов: и форма атлета, и период тренировочный, и наличие микротравм, и многое другое. Все это укладывается в голове тренера и спортсмена. И понятно стало, что ни одна машина или формула не заменит тренера. Возможно, я создам данный калькулятор с максимальным учётом всех критериев для тех, кто занимается без тренера, но на это нужно время. Да и вообще нужно ли такой калькулятор обнародовать? Возможно, оставлю только в рамках нашей команды.
    А что думаешь ты на счёт калькулятора разминочный подходов? Нужен ли он вообще?
    Всем СИЛЫ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1