Качественный анализ стероидов - Balkan, Pharmacom, BD etc | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Качественный анализ стероидов - Balkan, Pharmacom, BD etc

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 27 янв 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Лежала фарма, думаю дай ка потестирую, намутил с пацанами колбочек, серной кислоты и прочей химии... Мешаешь одну химию с другой химией и получаешь результат... Если цвет меняется, то беспесты чего-нибудь рабочее внутри да есть... правда не факт, что именно то, что заявлено... ну и срать, спасибо и на этом :))))

     
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. paparodriges
    paparodriges
    про самое главное не рассказал - сколько набрать можно на курсе "дека-метан"
    1. я да
      я да
      если трекрезан в курс добавить, заливать будет?
  3. 7even
    7even
    Нельзя по качественным цветным реакциям однозначно судить о наличие/отсутствие действующего вещества. Нужно обязательно подтверждать результатами второго исследования (анализа крови на гармоны, например). Т.к. окрашиваться может что угодно.
    У меня например в одном блистере фейкового метана был пирацетам со станом, а в другом пирацетам с виагрой. Результаты исследования скидовал в соответствующую ветку.
    1. Nils1981
      Nils1981
      А где исследовал и как? Интересно просто, без подъебов
      1. 7even
        7even
        На газовом хроматографе. Брал часть таблетки, добавлял хлороформа, перемешивал и хлороформ в прибор. Посмотри ветку курс метан соло, предпоследнюю страницу вроде, там подробнее с хроматогмаммами.
    2. myswerve
      myswerve
      А виагра не дороже разве? :JC_thinking:
      1. 7even
        7even
        Вроде дороже. Непонятно сколько её там было.
  4. Magambo
    Magambo
    красава , мути еще
  5. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Диван пиздатый
  6. kirpi4
    kirpi4
    Ништяк , пойду обменник ограблю
  7. курлык ёпта
    курлык ёпта
    я так и не понял в Балкане есть оксиметалон или там метаха?
  8. Серотонин
    Серотонин
    Был тут Андрюха,тоже делал анализы эти,чуть ли не в прямом эфире.
  9. Yurus
    Yurus
    Как там в фармакоме, есть чо? У меня на пейджере видео не тянет.
    1. myswerve
      myswerve
      Там типа все четко в нём, без претензий как обычно:trollface:
  10. Tarlich
    Tarlich
    Все равно очень кустаро , хоть и интересно....
    Присоединяюсь к 7even - данных результатов добиться могу на чем угодно....
  11. __гость__
    __гость__
    Давно пора какому-нить блогеру накупить лабораторных мышей и проверять все это на них. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    НУ реально ведь, чтоб не кочки на себе пустышки(гуашь и масло с мухами) проверяли.. :hmm:
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      я на крысе щя буду оксанку или турик тестить
      1. __гость__
        __гость__
        Смотри чтоб крыса больше тебя жать не стала)
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          она турнимкен,подтягивается в основном
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        оксанку крысам? а кормишь мраморными стейками?
        шоб я так жил как крыса твоя
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          кормлю собачим кормом,и избиваю по утрам
          тоже хочешь?
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            за оксанку? хммм... ну если только не по почкам
    2. 7even
      7even
      Довно есть идея статью запилить о том как болденон на ГХ проверял, но нет пока времени (да и желания особого). Вот через три недели курс заканчивается, может решусь. И ещё хочу кломид аптечный на нём проверить, чтоб на ПКТ не мел пить.
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 янв 2016 Показать
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Да ладно! Мог бы в уголку экрана все делать , а в центр сумку ДИЧ !)))

    Спасибо вобщем , просветил
  13. Елисеев Павел
    Елисеев Павел
    Отношение к колометрическим тестам на отьебись. Я не понимаю, как можно такое фуфло и дичь людям втюхивать. Вадим совсем за болванов народ держит. Если уже школота ведется на его суперскидкисуперпоследнийденьвседляпацанов, то, наверное, и в эти смешные тесты поверят. Если посмотреть все его ролики с этими опытами, то видна сквозной нитью явно проступающая ангажированность. И эти псевдопростецкие нюансы, типа ножом толкУ, слизал, ща бы да в булку этот трен - это все смешно, наиграно и нелепо. Пацаны, вы что, реально верите в это фуфло?
  14. AlexT.
    AlexT.
    Народ!! подскажите! 24 или 14% серной кислоты подойдет для теста??? а то взял балкан и при проверке кода пишет что паленая хрень( поэтому хочу проверить на наличие метандиенона
    1. HukoTuH
      HukoTuH
      бери балкан у проверенных продавцов и будет оригинал
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 мар 2016 Показать