Качки в MMA #4 [Избиение бойца в экипировке] | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Качки в MMA #4 [Избиение бойца в экипировке]

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 6 июл 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Четвертая серия моей подготовки к бою с Тихомировым. Мы пошли в питерский магазин 4MMA и выбрали экипировку для спарринга и боя :)

    Тестировали экипу в полевых условиях, проще говоря сразу били в ебучку. Мне понравилось.

    Цены конечно космические, особенно на именитые бренды, но есть и бюджетные варианты очень даже пригодные и крепкие. Ну а кому сейчас легко?)

    Потому и занимаюсь импортозамещением, ибо всё, что продается может стоит в 2-3раза дешевле, да и деньги будут оставаться в бОльшей мере на родине.

     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Жиролифтер
    Жиролифтер
    С огоньком к делу подошёл!
  3. Tarlich
    Tarlich
    Прикололо! специализированный магаз!!!!
  4. phil margera
    phil margera
    Видосики прям чётенько выходят, почаще бы Вадиму стрелки забивали
    1. myswerve
      myswerve
      Так если бы прям стрелку забили, тренировались бы всей командой D4 и потом пиздились с командой ЧК стенка на стенку (правда там за избиение несовершеннолетних можно огрести от их мамок)
      1. phil margera
        phil margera
        спасибо, но в ваших услугах не нуждаемся
  5. bug74
    bug74
    Проект Рэмбо-2 будет продолжение?
  6. mimibelo
    mimibelo
    подготовка идет охуенно: провел день в магазе))
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      По башке ещё настучали.
  7. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    На какой день заруба намечается? Видеозапись будет?
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну что Я могу сказать , крут блин , спасибо спонсору по подготовке ФАМАКОМУ !
    В рекламе Хавайтетвари уши эпичненько так смотрятся :JC_doubleup:

    Вадя всех порвет :metal:
  9. TheKonst
    TheKonst
    Такая экипа не окупится за один махач...:hmm:Кто то будет следующим в этой битве титанов..?