Кето-Диета | Страница 94 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Аписин

    Аписин Новичок

    Все может быть, пока слежу за состоянием. Если это кето грипп, то он быстро пройдет, я только с ночи за температурила в течении дня вчерашнего просто плохо себя чувствовала
    Что касаемо самого похудения, я не просто перешла на эту диету,но так же начала потреблять больше воды, т.к. раньше мне хватало небольшого стакана в день что б напиться, и больше двигаться по сравнению с первыми цифрами.так же начала соблюдать интервалы между приемами пищи давая предпочтения завтракам. Конечно потеря лишней воды в начале мне кажется неизбежна при похудении. Не скажу что при кето питании насилую и заставляю свой организм, напротив, мне нравится такой питание, пока как временная мера меня очень устраивает
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тебе нравится, а организму и окружающим - не особо.
    Зря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    короче хочу сесть на кето на две-три недели, мне 21 год МУЖИК 60кг с жиром на низу живота в других местах сухой
    питаюсь 1к-2к калорий в день (примерно по приложухе FatSecret и моему чувству определения граммов) даже как то мышцы набираю, стоит этим заниматься?
     
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Для чего?
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ты ебнулся? Ты че худеть чтоль при своем весе решил?))) Сходи сдай анализы, у тебя пролактиновый мамон висит внизу скорее всего. Тебе откармливаться и качаться надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    [​IMG]
    фсг после курса теста такой восстанавливается(хотел жир убить, понимаю что долбаеб) 2020год, с того года нихуя не изменилось ток суше стал и мышцы вырасли но нижняя складка не уходит
    рост кстати 172 см и шея длинная
    обычно качаюсь на силу бывает на массу
    бывает недельку ебейшего кардио почти до потери сознания
    кушаю правильно и всегда до полного бака (но по калькулятору 2к выходит :()
    сижу на жопе ровно почти 24/7
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
  8. vladkk

    vladkk Новичок

    Такой вопрос, с веса 81кг объем талии перестал снижаться и составляет 89см. Сейчас вес 77, а талия остается неизменной. Тут выше писали, что вес уходит за счет сжигания висцерального жира, а что делать с подкожным, который находится в зоне под пупком?
    [​IMG] [​IMG]
     
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Набирать мышечную массу)))) ты дрищара)) Чо тебе там жечь? Жир на костях не горит - только при экстермальном голоде
    Тем более раз задаешь вопрос в кето диета, значит сам худел на кето, просрал все что было из пассивного актива для жиротопа)) за одно щитовидка сто пуняк глубоко в анусе
     
    • Нравится! Нравится! x 1