Блог - Классификация животных в тренажёрном зале по фрейду | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Убиватор

Блог Классификация животных в тренажёрном зале по фрейду

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Убиватор, 23 май 2019.

  1. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Итак классификация представляет собой 3 вида:
    1 Нормальные, обычные люди - Homosapiens достаточно умные суко животные знают куда и зачем прибыли
    2 Бесполезные - выебопропиздище обыкновенное не известно с какой целью они находятся в зале. Будет называть их просто желторотиками ебать их в глотку
    3 Мешающие и портящие жизнь другие - гандоноскотский мудавыблядок не знаю даже кто это но их прислал сам сатана в простонародии мудак
    БОЕВЫЕ ЗАДАЧИ ЖЕЛТОРОТИКОВ ПРИБЫВШЫХ НА СЛУЖБУ ЖЕЛЕЗНОМУ ДЕСАНТНОМУ БРАТСВУ:

    1 Люди ходящие компаниями в зал тупо пообщаться
    2 Подснежники или пляжники – люди которые хотят подкачаться весной к лету
    3 Пузатые тёти и дяди которые хотят похудеть
    4 Девушки которые хотят накачать прессик и попку
    5 Ребята которые приходят бицуху накачать
    6 Спортсмены экспериментаторы - которым надоел свой вид спорта
    7 Люди которые ходят для галочки это же mainstream baby
    8 Спортсмены для которых зал как подсобка для их вида спорта
    9 Обычные суровые люди которые качаются и сушатся
    А вот типичные их будни:


    А мы продолжим дальше и рассмотрим типичные случаи желторотиков

    1 Использование тренажера не по назначению аля зачем мне нужен тренер
    2 Не мытые и не стиранные шмотки - особенно девушки ну это просто пиздос :ispug:
    3 Залипание в телефон или фотканье перед зеркалом - просто не беси иди нахуй!
    4 Люди зомби которые ходят медленно из одного конца зала в другой да да такие есть!
    5 Подснежники которые вешают over дохрена веса так и кажется что вот-вот ножки и спина сломается. Движения совершаются в микроамплитуде! До какого-то времени я не верил что такие люди есть в реале но как-то раз я увидел такого! Он взял 60 кг на бицепс и обосрался попытаясь поднять его. Перданул с подливой канеш смачно больше в зале я его не видел никогда :xdnew::xdnew:
    6 Бойцы Брюс Ли – боксёры которые машут гантелями с капюшоном на голове или колотят грушу зачем надо было в зал приходить вопрос?
    7 Крики и вопли во все стороны когда веса реально детские надо повыпендриться же. Особый вид жёлторотиков которые пытаюсь привлечь к себе внимание :trollface:
    8 Мы с Тамарой ходим парой - очень часто можно встретить когда в зал приходит влюблённая парочка он показывает какой он омега самец пожал 50 кг лежа а она машет гантельками и после они уходят в обнимку. Или какая-нибудь подруга пришла в зал пару раз и зовёт другую очевидно для попизделок. Также сюда можно отнести и чуваков зовущих своих друзей для попизделок
    9 Крылатые - СВШС (синдром воображаемой широкой спины). Какой-нибудь дрыщ ходит широко расправив руки будто ему не опустить их из-за больших широчайших. Как правило они быкуют очень сильно и грозятся набить ебало при обращении к ним :skiing-2::trollface:
    10 Есть ещё обратный случай от зомби - это вампиры которые ходят с скоростью метеора по всему залу чаще всего это девушки. От стеснения что ли? :vampire:
    11 Отмороженные - особый вид обычно девушки втыкающие хуй пойми куда между подходами :vaunew:. Также очень редко и ребята которые засыпают на тренажёре находясь в состоянии анабиоза :wildwildwest:реагировать начинают только при телесном контакте
    И перейдём к последней рубрике под названием мудак, а для вас это будет памятка как никогда не надо делать!
    [​IMG]
    1) Никогда не переходите перед приседающим или тянущем штангу лифтером иначе можете получить в табло!
    Почему? Да потому что их бесит когда перед лицом мерцает что-то когда делаешь адски тяжёлый подход!
    2) Никогда не переступайте штангу у ТА также могут втащить сносока Почему? Суеверие у них такое переступил значит неудача да и вообще это не уважение к железу! Другое дело когда какой-то идиот бросил штангу где не попадя и ушёл на другой тренажёр.
    В фитнес залах эти 2 правило редко бывают но всё же иногда бывают!
    3) Касается в особенности жирных людей которые потеют как свиноматки берите с собой полотенце и вытирайте за собой!
    Не ну вам приятно потом заниматься на тренажере где чьи-то лужи пота? Я думаю нет
    Иногда убить такого пидораса хочется :subj:
    4) Если вас спросят сколько вам подходов в том или ином тренажере не стоит хамить а спокойно ответить сколько вам осталось или предложите делать по очереди. Хотя многие будут вертеть носом мол не хочу но по крайней мере вы не будите быдлом.
    5) Никогда не разбирайте чужую штангу! В лучшем случае на вас накричат в худшем убьют. Здесь 2 случая либо маразматик слепой и не видит да-да такие есть люди путают штангу со стойкой для блинов либо же наглость человека что ещё хуже как-то были у меня пару-тройку случаев

    1 Случай очередной даун разбираю штангу получил по еба** ей же

    2 Случай мистер невозмутимость когда ему скажешь он молча вешает назад всё

    3 Случай охуе*** тварь некая тянка нагло снимает всё и вешает себе блины на замечания не реагирует.
    6) Никогда не мешайте делать другим болтать и давать свои гуру советы особенно если человек находится под снарядом.
    Думаю почему объяснять нет смысла другое дело когда вы видите что человек делает упражнение не правильно и гробит своё здоровье тогда сделайте это когда он окончит подход хотя бы!
    Один раз как-то такому в еблище зарядил ибо заебал словами не понимал что когда я ебашу, я не могу отвлекаться на его разговоры :metal:

    7) Разбирайте за собой снаряды мы же не свиньи! А представьте если хрупкая девушка будет делать после вас ей что разбирать все блины за вами? А вы не оху*** часом ли?

    8) Если вы видите снаряд снабжен блинами тогда громко спросите кто-здесь делает если ответа не поступило смело делайте и разбирайте блины. По крайней мере в нормальных залах именно так если весит что-то значит кто-то делает в противном случае это не соблюдение правила номер 7.

    9) Не бросайте гантели на пол и не буксуйте их ногами! Думаете насмотрелись мотивашек с неграми которые делают огромные веса и бросают гантели с криком и теперь выпендриваться можно да них**! Не можешь аккуратно опустить нех*** вообще их брать в руки в крайнем случае подставляйте плинты под них чтоб падение было мягкое.
    Впрочем вот мастер голуба знает в этом толк:

    10) Блины ставьте по фуншую как они и лежали!
    Вот очень часто такое бывает висит 5кг блин и сверху сука вешают идиоты по 15 по 20 кг блины зачем так делать? Напрягает однако. В нормальных подвальных качалках с этим строго очень! В фитнес залах вообще о таком не слышали.
    11) Не занимайте тренажер попусту! Вот очень часто можно встретить таких это как раз из той оперы мудаков займёт раму на час и дрочит себе предплечья когда это можно сделать прекрасно и без рамы обычно когда спросишь сколько тебе ещё тут он скажет over million sets а на предложение сменить место или делать поочерёдно создаётся впечатление что это сатана какая-то перед тобой стрёмно и по хамски отвечают нет и точка! Будьте людьми ну серьёзно.
    [​IMG]
    12) Подстраховчики - если вы видите что у большого дяди подход идёт тяжело то не стоит тут же подлетать как коршун и спасать в лучшем случае на вас на орут. Они сами позовут если надо другое дело когда это неопытный новичек тогда стоит подлететь!
    13) Не теснитесь перед зеркалом когда кто-то смотрит в него и делает! Потому что люди хотят видеть свою технику упражнения

    Если есть чем дополнить или добавить в классификацию ещё случаи из поведения животного мира то пишите :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. zam
    zam
    11) занимаю раму на 5-6 подходов фуллбоди с весом от пустого грифа до 40 кг. бгг
  3. Валера666
    Валера666
    Посаны щас 2019?
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      А ты шо не бачiшь? Полные бескультурье и падение нравственности.
      1. Валера666
        Валера666
        8 на массу 12 на сушку
        1. milkboy86
          milkboy86
          Самое интересное, что это работало пока верили.
  4. fly700
    fly700
    А еще бесят уроды толкающие гантели ногами, или на блины наступают. Переносчики бактерий из санузла на гантели, слов не хватает. :(
    1. Валера666
      Валера666
      А я жопу ладошкой вытераю а потом здороваюсь с увожаемыми посетителями
      1. Basil
        Basil
        напиши об этом статью
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Я треню без перчаток и сморкаюсь в руку , потом об штаны , потом подход с гантелями дальше)
      3. milkboy86
        milkboy86
        А я не мою руки после того как поссал, потому что считаю это ненужным если не обоссал случайно руки.
        1. Bolo
          Bolo
          А я намеренно обоссываю руки, ибо без этого поход в туалет неполноценный.
          1. Валера666
            Валера666
            А я магнезию не использую, предпочитаю схаркивать на ладошки и растирать по грифу.
            Так то я не кочаюсь, просто нравится так делать
  5. Bolo
    Bolo
    Ебать у меня бомбило, когда в последний раз готовился к соревам, и какая-нибудь скотина проходила передо мною во время тяги. Или, к примеру, готовлюсь приседать или тянуть, а кто то сзади встанет и залипнет в смартфоне. Вроде и не критично, но, сука, я от злости только лучше поднимал:lol::fffuuu:
  6. st029
    st029
    Ещё есть странные животные:
    Ещё зимой они не понимали разницу, между людьми, которые занимаются с 15 лет, и консультантами евросети, пришедшими в 25 лет в зал первый раз, и говорили, что всем одинаково легко сделать мастера, особенно с уколом в жопу.
    Пару месяцев назад они в непонятках писали, что "ноги не восстанавливаются за 5 дней, тренер не может помочь, чё делать??!!"
    А теперь, к концу мая они уже профи, которые хуячат каждый день на форум образовательные статьи, приправляя всё это ахуительными историями и юмором из 2010 года.
    1. Убиватор
      Убиватор
      У меня хотя бы хватило ума не заработать гастрит как ты! :JC_stupid: Ну как смешно? это юмор из 2019!
      1. st029
        st029
        Чуть смешней того фекального извержения, которое ты засунул в раздел "юмор".
        Но, вообще, конечно, по больному лупанул сейчас, пойду плакать, не трогай меня больше плиз:sosew::newcry::prayy:
    2. daiverkot
      daiverkot
      точно!!членотатор плакался шо нихуя не умеет сам...а ща учит..все по феньшую и космосу
  7. tjb
    tjb
    Пиздец, ну и говно. Сюда можно все высерать что ли?
    1. daiverkot
      daiverkot
      да все уже по десять раз испражнились и размазали..один ты,лошара все кал в себе держишь..
      1. tjb
        tjb
        Я попозже. Это ж надо скопить, говна
  8. Jancia
    Jancia
    Афтар, сам к какому типу относишься? o_O
    1. Убиватор
      Убиватор
      я у мамы инженер!:dance:
      1. tjb
        tjb
        Товарищ инженер. Подскажите пожалуйста, нахуя в тексте подчеркивания, жирный шрифт и КАПС?
        Этот вопрос больше всего терзает. А то, если остальные напишу, насру не меньше вашего поста.
        Блядь, глаза только отходить начали.
    2. daiverkot
      daiverkot
      он самокритичен-
      Бесполезные - выебопропиздище обыкновенное не известно с какой целью они находятся в зале. Будет называть их просто желторотиками ебать их в глотку
  9. Gaben
    Gaben
    "3 Пузатые тёти и дяди которые хотят похудеть" - видел я такого дядю, через 1,5 года мог сломать ебало ладонью любому, от "пузатого" не осталось нихера, дядя знал зачем пришел.
    1. Убиватор
      Убиватор
      Ну по моим наблюдениям большинство просто ходят хвостиком за тренером, а я всё смотрю прогресса нихуя у них нет :lol::lol:
      1. tjb
        tjb
        Не то что ты, да?)
        1. Убиватор
          Убиватор
          покажи свою эксперт хуев :lol::lol:
      2. tjb
        tjb
        На аве нога такая уебищная. Ты синтол туда загнал или это сало свисает?
        1. Убиватор
          Убиватор
          зависть твоё второе имя вижу:JC_tongue:
          1. tjb
            tjb
            Реально думаешь, что есть чему завидовать? Я готов платить, что бы у меня такой поебени не было.
            Особенно если фото перевернуть. Это же пиздос.
            Какая-то нога ребёнка, с двумя мешками воды.
            Или срака маленькая и не красивая
            1. Убиватор
              Убиватор
              Ага у каждого первого ребёнка такая. Говорю ж покажи свою дрыщавую, а я поугараю.
              1. tjb
                tjb
                Если бы я такую увидел у прохожего или в зале, то и внимания не обратил, нога как нога. Но бля, тут ведь аж на аву её заебенили, с намеком тип смотрите чего накачал. Приглядись сам получше. Ну уебищно же?
                А свои ноги я на аву и не ставлю, хули там, два кнута.
                Фото я где-то здесь выкладывал, пошукай, раз хочется так.
                Upd: Ты кажется суть не уловил. Она не маленькая, а именно уебищная.
                1. Убиватор
                  Убиватор
                  У всех форма квадров такая, ты ебанулся что ли?
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    А вот и нит!
        2. daiverkot
          daiverkot
          я думал на аве его жопа:dance:
          1. Мутун-Тутун
            Мутун-Тутун
            И в нее что-то всунуто!
            1. Убиватор
              Убиватор
              Блять, пиздец ну не пали меня я ж только чучуть синтолом балуюсь. А вообще я еще собираюсь операцию как терешин сделать и будут ноги базуки двоечку прописывать изи пиар!
  10. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    ладонь тренировать?
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Есть еще одна класификация животных
    Плишевобезусонобородобегающеглазый шныряющий-мелкозалупоголов -характерные черты яркая под цвета клуба окраска . Питаются кошельками вышеперечисленных классов (в природе своей падальщики) . В свободное от кормления и поиска жертвы держаться стаей и ехидно тихонечко угорают о чем то своем. К новоприбывшему в зал бегут в зависимости от ерархии отделавшись от кучки или по тихому залавливают около дверей повисая на ушах.
    Очень любят Жирнопотных персон и готовы даже протирать за ними скамейку для жима в случае жирного ужина.
    1. Убиватор
      Убиватор
      Это ты про форумных героев наших?))
  12. milkboy86
    milkboy86
    Нужно устроить голосование кто лучший автор статей.
  13. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Ну тут @Прогрессивный Мутаген без вариантов
  14. Lifter
    Lifter
    Как-будто попал на дочу-2011. Тогда здесь тоже обсирали людей, посещающих тренажерные залы, называли протеин химией и шутили, что его нужно втирать в анус и колоть в мошонку, называли макароны макароном роста, гречку - гречоболилом, а курицу - куринаболом и т.п...:avtorklif:
  15. irkyt
    irkyt
    что на этот раз вынесла многоуважаемая верховная коллегия до4и?
    афтар залупа?
  16. Чис Ла'Вод
    Чис Ла'Вод
    Вспоминая свою первую качалку, ту самую, олдскульную, с плакатами, зеркалом и без сортира, нихера не могу вспомнить в ней таких правил. Штангу разбирал тот, кому она нужна. (Если не был здоровее того, кто закончил подход). Ходили стараясь не мешать, но уж точно не морочились, спереди или сзади пройти.
    Блины просто лежали в углу, перебирай, заодно хват укрепишь.
    Протирать скамью? Полотенца приносить с собой?
    Но убирались перед закрытием на равных. И самый здоровый запросто наматывал тряпку на швабру и мыл пол.
    1. Убиватор
      Убиватор
      Это ты наверно перепутал свою домашнюю качалку с нормальным залом?
      Пиздец ну ты и быдло не разбирать штангу за собой
      В подвальном зале если бы ты прошел мимо тянущего или приседающего в ебло бы точно получил гарантировано!
      Если кто-то свои потняки оставил то ты либо убираешь либо идёшь нахуй из зала
      Про блины которые валяются по всему залу вообще пиздец наверно и дома такой же срач?
      1. Чис Ла'Вод
        Чис Ла'Вод
        Я тебе рассказал как было. Дальше ты сам домыслил про блины по всему залу. А я писал, что они лежали в углу. Там был порядок, но не было гламура.
        Проходили мы спокойно и спокойно сами реагировали на прохождение. Потому что если ты не можешь сосредоточиться на выполнении, а лупишь глазами по всему залу - ты и в барокамере останешься тем кем ты являешься - любопытной истеричкой, смазывающей свою неудачу криком «хули тут ходят».
        Единственно - не загораживали зеркало, если кто-то перед ним делал.
        Подвальные качалки, они знаешь ли разные, у нас была комната где-то 5х7. Если в такой комнате 10 человек начнут ходить за два метра от соседа - всем придется ждать, пока один в центре комнаты закончит.
        И да, чтоб ты понял про пот, гламурная ты киса, в старое дерево лавки он впитывается почти сразу. Это тебе не дерматинчик с поролончиком.
        1. Убиватор
          Убиватор
          Деревянная лавка это жёско :metal:, ну а если дермантинчик с паралончиком охуено приятно ложится после какой-нить свиноматки под лавку на лужи его пота?
          Про проход перед глазами - одно дело делать многоповторочку по 10 раз совсем другое тянуть на разы большие веса и когда кто-то в этот момент проходит прям перед лицом в 2 шагах от тебя ну как тут не отвлечься? Даже в фитнес-клубах я замечаю что новички которые только приходят никогда не смеют пройти перед лицом на тяге или приседе, чисто интуитивно понимают что не стоит этого делать :meowth:
  17. Jancia
    Jancia
    Штангу разбирал тот, кому она нужна. (Если не был здоровее того, кто закончил подход). И я помню. Когда начинали открываться современнные клубы и после посещения оного, слышал как один говорит-знаеш, там штангу надо разбирать за собой :))
    1. Убиватор
      Убиватор
      [​IMG]
      выходит ты пидорас! Да? :lol::lol::lol:
      1. tjb
        tjb
        Ну и даун же ты. Даже не знаю, стоит ли объяснять почему?)
        1. Убиватор
          Убиватор
          да-да продолжай в том же духе не разбирай за собой штангу никогда, а люди тебя поблагодарят за это особенно девушки:JC_doubleup:
          1. tjb
            tjb
            Здесь хоть один человек писал, что он не разбирает штангу? Не путать с «не разбирал». Хотя, ты похоже не поймёшь, к чему я.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        26 май 2019 Показать
    2. Чис Ла'Вод
      Чис Ла'Вод
      Ну так и штангу обычно вдвоем разгружали и одевали, сам и страхующий. Делов-то.
  18. tjb
    tjb
    Есть правила клуба. Есть социальные нормы и логика. Статья - говно.
    Мой голос - афтар залупа.
    1. Убиватор
      Убиватор
      А ты видимо из тех мудаков которые качают свои права иол "законом не запрещено значит можно"? Человеком надо быть прежде всего!
      1. tjb
        tjb
        Ты пойди почитай, что такое социальные нормы, что ли)
  19. Sandr Green
    Sandr Green
    А мочились на того, кто через штангу перешагнул.
  20. Henium
    Henium
    Как в такой простецкой теме можно умудриться посраться! Если у кого то когда-то давным давно в зале не разбирали штангу, это не означает что он пидорас! Я у же очень давно не видел в зале как кто-то не разбирает снаряд, бывает кто-то забыл, запарился, но так чтоб регулярно нет такого! И через штангу переступают, не многие но есть такие люди, которые не вкурсе про это священное правило, и никто их за это не обоссыкает! Времена меняются, скоро вымрет поколение которое занималось в подвальных качалках, и останутся те кому рассказывали про них, а потом и те вымрут, и правила изменятся, и не факт что станет хуже, п.с. вот в совке было заебись, не то что сейчас!
    1. Убиватор
      Убиватор
      Вот чувак иностранцы никогда не разбирают и не ставят на месте гантели я тебе отвечаю! Переступать через штангу то дело такое старое суеверие но она может лежать по мудацки где-то да и блины вешать так удобней переступив штангу
      1. Henium
        Henium
        Ясно теперь почему у них пидарасов так много
    2. RockBeat
      RockBeat
      У нас в зале принято не разбирать штангу. Разбирают только некоторые, особенно правильные, вот я например. По хлебалу стучать никому не собираюсь, т.к. опасаюсь, что может обратно прилететь, просто тихо ненавижу таких персонажей.
      1. Валера666
        Валера666
        Можно нассать в кулер
  21. Den36
    Den36
    Н-даааа...
    У меня треня максимум 40 минут. Тупо по работе не успеваю больше времени выделить. И да, как же бесят дибилоиды, которые на 3-х заняли скамью для жима и отдыхают с попизделками по 5-7 минут!!! И, да, обычно эти же, умишком скорбные, не разбирают свой снаряд.