Кортизол | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
chemicalBRO

Кортизол

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем chemicalBRO, 22 мар 2013.

  1. bafys
    bafys
    Недавно сдавал анализы на корт зол в том числе. 18 мг/моль это норм?
    Где то услышал что у людей с повышеным уровнем кортизола жир откладывается в основном в животе и роже, и почти отсутствует в руках и ногах. Так ли это?
  2. Вaдян
    Вaдян
    Во время беременности кортизол в 2-5 раз повышен, такое не припомнишь?)
  3. MAX1M
    MAX1M
    Подскажите пожалуйста. Я несколько раз пробовал перед длительным кардио жрать аминки. И блин случается гипо сильная. Может изза того что картизол блокируется?
  4. snoop726
    snoop726
    Расскажит о проблемах со сном при повышенном кортизоле, кто сталкивался?? И почему не упомянули рыбий жир который понижает катаболизм...
  5. ReCiDiV
    ReCiDiV
    Полезно
    Спасибо
  6. Il`dar
    Il`dar
    Здравствуйте!
    Скажите,сколько нужно инъецировать тестостерона энантата каждый третий день ровным фоном для доведения уровня кортизола до минимально допустимого! В надежде на,уже существующие научные данные услышать! Рост 180,вес 83.:JC_ThankYou::swiming:
  7. marckel
    marckel
    Полгода на кортикостероидах. Не могу сказать что это ппц как радостно, но жить можно. Гораздо приятнее чем скажем с кислородным баллоном (мне по пульмонологии прописали).
    Ну во-первых просто так их не пропишут. должны быть действительно серьезные показания.

    Из побочек, то что я прочувствовал - броски давления, желудок, набор жира и воды, разрушение кожи. Про кожу отдельная песня - с одной стороны после первых же капельниц (была ударная доза)исчезла экзема и дерматит, с другой стороны - кожа реально разрушается. Истончается и все кожные поры торчат наружу. Хорошо хоть это не на роже.
    Заменили преднизолон на метипред (та же фигня, только чуть подороже) - несколько полегчало. На метипреде с давлением проблем меньше и пузо не так дует. (Он не задерживает натрий, а соответственно воду и вообще препарат почище).

    Тренировки - не заморачивался ни на какой этот ваш спорт. В поддерживающем режиме, по самочувствию. Доктора в этом плане конечно поддерживают, но почему-то в направлении бегалки и прочего дурацкого кардио. Я хер знает почему, по-моему на приседе легкие вентилируются куда как лучше.

    Если кому не дай Бог придется лечиться.
    ну во первых - надо понять что могло быть хуже.
    во-вторых - напрягаться по части силовых и прочего дебилдинга глупо. Речь идет о выживании вообще. Лучше быть жирным но живым чем дохлым но с клевым рельефом. У женщин побочки могут быть еще более жоскими.
    в третьих, чтоб пузо меньше раздувало - исключить сахар и соль.
    если доктор не запрещает - физуха.

    ...Харю все равно раздует, каждое утро будешь видеть в зеркале поросенка, смутно похожего на тебя. Говорят проходит с отменой, но я пока до этого не добрался

    берегите здоровье, посоны!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 авг 2018 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2018 Показать
  9. darksider_Siberia
    darksider_Siberia
    Из за чего такие проблемы со здоровьем , не из за применения АС случаем ?