Кроссфит для ягодичных | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кроссфит для ягодичных

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем olze, 23 авг 2015.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Кроссфит, конечно, хорош тем, что там прорабатывается ВСЕ. Но вот много ли там ВОДов, которые прицельно бьют по ягодичным мышцам? Мало. А много ли девушек-кросфиттерш, которым абсолютно все равно, какой формы и размера будут их ягодки? Мало. Что бы они сами не говорили.

    Ситуацию решил исправить зарубежный специалист по накачке глютеус максимум Брет Контрерас, чьи авторские ВОДы я вам отыскала.

    ВОД1.
    • Планка – 20 секунд;
    • Ягодичный мостик со штангой 60 кг – 20 повторений;
    • Шаги сумо (приставной шаг с резинкой на ногах) – 20 повторений.
    3 раунда на время.

    Видео почему-то не вставляется, смотрите по ссылке https://www.youtube.com/embed/KefXJoIegg0

    ВОД 2.
    • Трастеры (поднимать и опускать бедра, опираясь локтями на скамью или другое возвышение) со штангой 60 кг
    • Свинги с гирей 20 кг.
    Три суперсета без отдыха 21-15-9 повторений на время.

    https://www.youtube.com/embed/qWZ7CU_29v4

    Кто попробует – расскажите о впечатлениях!
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    olze , ну клоунада же ))) Он в первом подходе и уже не делает ягодичный мостик технично и свинги ...Что будет в третьем подходе ??? А уж тем более исполнение на время . Кроссфит не предполагает корректировки мышечных групп в принципе .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. olze

    olze Диетолух Команда форума

    чо нашла - то и перевела( Если есть наводки на что-то более интересное - буду ООООчень благодарна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В этом направлении нет . Только тупой тренинг с железом на развитие и корректировку ягодичных)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я даже пробовать не буду.Я лучше отдельно и медленно.Пусть с отдыхом побольше,но с задержкой наверху на 5-10 сек.У меня гантель лежит 55 кг,c ней гораздо удобнее,чем с грифом.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Уже напрягать начинает, что куда только кроссфит не вписывают))) одна мысль в голове-уложиться во время, пофиг там на технику!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. dea

    dea Persona Grata

    угу. Это самоубийство. Криво рукой повел и хрясь - травма. А когда делаешь по 100500 повторов и на гране потери пульса, то такое происшествие лишь вопрос времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    Почти во всех упражнениях кф участвуют ноги, не важно, трастеры, махи гирей, оферхеды, рывки... все это идет с ног, хошь не хошь, но жопа там участвует всегда, а еще я помню выпады с блином 25 кг над головой 100 метров.. и как потом все болело, бред это все.. кроссфитершами не рождаются-ими становятся) как и с красивой пятой точкой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    можно подобрать воды именно под это дело(если интересно-можно поискать),но их не вывезти один за другим,это просто дико..смысл в кроссфите это время,а не проработка.
    если не искать и не думать,первое что в голову приходит:
    1)100 выпадов с сендбегом(20-30кг) на время (разминка ога :trollface: );
    2)медвежья связка (погуглите,известная довольно вещь,кол-во подходов варьируется,обычно 7),тоже разумеется на время. Если коротко : штанга веса для девочки обычно 30-35 кг,с пола закинуть на грудь,присесть,выброс,штанга за голову,присед,выброс из-за головы,на грудь,опустить-это один. Можно сделать 5х7,либо 7х5 например. Разумеется на время,в идеале без отдыха, это реально :trollface: ;
    3)после этого можно сделать на заминку выбросы+прыжки на тумбу,всеми любимое 21-15-9,либо,если позволяет подготовка, 21-15-12-9-6,либо как вариант с 10 до 1.
    повторюсь,ничо хорошего не получится)подряд такое не ставится)
    тут надо добавить, что отдых между водами-это сбор следующего снаряда.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    В заминку прыжки на забитые ноги это жестоко))) ставь в начало, как раз квадра нагрузится и все остальное возможно будет делать именно жопой, но в конце это реально ад....
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дак в этом-то и суть)после тренировок по та,либо кроссфит -попрыгать в высоту на тумбу,а еще лучше на тумбу с расстояния (ну тип запрыгнул,не разбил себе башку об пол- хорошо,отошел еще на 5-10 см,разбил-плохо,подошел на 5 см) это ж милое дело :))
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    моя крошечка) готовится) попой тянет
    http://vk.com/id172815958?z=video172815958_171538843/9ba39582e520bed574
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    Посмотришь с другого места)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кстати, разнообразные воды с гирями (ну типа 300 спартанцев) или с сендбегом тоже зайдут хорошо..точный вод надо искать,опять же если нужно,но смысл там в том,что ты делаешь ими все,становую,присед с мешком на руках,сумо к подбородку,выбросы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    что там хоть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Просто поржал ))))
    Приходишь на пляж, а там все жирные. Прям как ты. И сразу такая теплота в душе. Глядишь по сторонам и думаешь: "Храни вас Господь, жирненькие мои".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    последнее по теме,я не знаю насчет точно бить именно в ягодичные, у меня в течение недели пока идут тренировки (у меня их обычно 3 кроссфита) отвратительно БОЛЯТ ЯГОДУЛИ и бицепс бедра,рискну предположить, что почти каждая тренировка давит туда)
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а мне недалеко просто щас туда,да и не был там никогда)на деревню олимпийскую посмотрю..мож еще интересного чего)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    посмотрел)своебразный комплекс)наверное крутой)я бы вместо приседа или гирь сделал двойные прыжки,а тут два упражнения не особо связаны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Может быть,я что-то не так увидела,но ягодиц то нет!!!Плосковаты ягодицы,объема нет вообще!Или я ошибаюсь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. дочурка? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    что там что там) попа кроссфитерская)
     
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Да емае, уже на сто раз обговорено, что боль-не двигатель роста и прогресса в тч, она может болеть, она может расти, но не так как надо расти, хватит реально смуту наводить этими приседами и кроссфитом в тч...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    Он как бы есть, но не бикине, конечно, яснопонятно, что хоть какая-то выпуклость есть у всех, совсем то плоско не бывает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Это к какому то там чего то там отборочный этап за время.. надо было уложиться и тд...
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дэ?а что двигатель прогресса?)я к тому,что если отваливаются-они, как минимум, хорошо поработали,правда ведь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не кроссфитерская там попа)нет там попы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хоть какая-то мне лично совсем не подходит!)))Но ведь они и не заморачиваются по этому поводу совсем.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1