Кто пробовал SARMs? | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кто пробовал SARMs?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Veslich, 1 сен 2018.

  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    @Veslich, люди плохого не посоветуют, тем более сам проходил эти сармы, фуфло еще то, с фармой не сравнить)
     
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Свершилось) поплясали на чужих граблях и все таки понял)
     
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Пройдёт через пару недель, как выйдут метаболиты из крови

    Я бы по этим анализам анастрозол пропил недельки две по 0,5 мг через день. Не обязательно, но так тестостерон выше удержится, к моменту когда клостилбегит окончательно отработает
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Вывод из сей истории кстати не тот, который ты озвучил, типо «ребяты не пейте сармы», это и без тебя все знали. А мораль этой басни кроется в том, что нужно иногда слушать более разумных людей. Тебе изначально говорили что ты не прав. Потом когда ты не реагировал тебе вполне заслуженно говорили, что ты долбаеб. Но ты опять не слушал и пришёл ровно к тому результату, который тебе прогнозировали ещё на первой странице этой темы. Так что сам дай оценку своему поступку и умственному развитию в целом. Я б на твоём месте вообще пересмотрел бы взгляды на жизнь и мировоззрение. P.S. А вообще я теперь на 99% уверен, что ты голимый троль.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Не надо никого обижать и дизморалить. Каждый может в погоне за результатами, совершить ошибку. Пожелаем парню скорейшего восстановления и разумного подхода к тренингу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    он 5 страниц ее совершал, несмотря на довольно мягкие посылы этого не делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Veslich

    Veslich Бывалый

    Пью вторую неделю Аримидекс по 1мг через день (по 0,5мг не продается), как вы и посоветовали. Спасибо.

    Планирую начать тренировки с марта. Так скажем с нуля. В январе 16 тренировок. Потом на все это дело забил. В феврале только 4.

    Заказал себе питание на m-food.ru Сейчас у них акция 12 дней питания + 12 дней бесплатно! Еда просто офигенная, ресторанного типа. 15 900 рублей на 24 дней. 3200 ккал в день - стоимость 662 рублей в день- почти бесплатно. И еще вернут кэшбэк 5 процентов. Кто из Москвы - заказывайте!

    Да и еще один чувак решил провести эксперимент над своим здоровьем и принимает лигандрол. Магазин Спорт-Еда.рф • Прогормоны, SARMS • Там можно заказать не только опасные прогормоны, но и предтрены, ноотропы. Вот здесь идет обсуждение:
    https://clck.ru/FG94M
     
  8. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Стоило ли из за такой голимой рекламы 5 страниц хуйни в этой ветке строчить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Veslich

    Veslich Бывалый

    ну тогда это АНТИреклама))), только сумасшедший будет покупать эти прогормоны, прочитав всю ветку)
     
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну ты не только их купил но и уверенно пил, когда все здесь тебе вешали что ты ****б и надо завязывать. Так что последователей у тебя наберётся вдоволь) будь уверен. Они будут думать так: ну я то сделаю не так как этот дурень Вася пупкин. Я то умный....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Veslich

    Veslich Бывалый

    А я думаю , чем больше будет обсуждения всех этих прогормонов, тем меньше этой хуйни будут покупать. Информации очень мало, вот многие и ведутся на галимую рекламу
     
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Всегда будут те кто будут думать что они умнее. И их легион)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ебланы вроде тебя найдут как наебнуть свой организм, что с прогормонами, что без.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Veslich

    Veslich Бывалый

    Ну уж лучше без прогормонов, чем с ними) и не очень понимаю такую неадекватную ненависть по отношению ко мне. Я думаю было слишком много негатива и пора с этим завязывать)
     
  15. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    То что я тебя ебланом назвал это совсем не негатив. Просто это единственное, что ты доказал своим экспериментом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дима0007

    Дима0007 Новичок

    @Veslich, жив здоров там?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. riko

    riko Бывалый

    Конечно хрень...Ловчева на них поймали...йоэля ромеро...чеда мендеса...часть легкоатлетов в мировом спорте на них ловят...хрень...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Их поймали потому что там были запрещенные вещества, внесенные в wada, только не забывайте, что без разницы какая дозировка, от этого запрет не меняется, то что в сарм насыпят 1мг метана, выхлопа не даст, ну даст положительную допинг пробу.
     
  19. riko

    riko Бывалый

    https://news.sportbox.ru/Vidy_sport...72_Brazilskaja_tennisistka_popalas_na_dopinge

    https://www.m24.ru/videos/Aleksandr-Povetkin/02022017/136361
    https://m.lt.sputniknews.ru/sport/2...em-let-diskvalifikatsii.html?mobile_return=no
     
  20. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я вроде написал выше) хотя пусть дальше покупают бесполезные сармы с заниженными дозами ас, с ценником завышенным в десятки раз, ведь это чудо таблетка и не надо колоть.
     
  21. riko

    riko Бывалый

    Если в сарме метан,то на допинг-пробе найдут метан.Если сарм то сарм.Вопрос применения данной категории препаратов спортсменами мирового уровня уже о чем то говорит.Нужно ли оно новичкам?вопрос только в том насколько хорошо исследована данная группа препаратов.А то что новички должны пытаться на первых парах получить максимум с более мягких препаратов и низких доз считаю не приложенной истиной и рациональным подходом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я где то тут на форуме уже писал про наши (снг) сармы и зарубежные, отличии что у них они реально рабочие и стоят дороже, а у нас самопал и подделка почти все. Так что все эти фирмы и отзывы просто проплачены, я на себе испробовал 2 фирмы, результат описывал, просто никакой, хотя в группах все набирают у них по 8-10кг за полтора месяца, заходишь в профиль, там либо фоток вообще нет, либо люди дрищи в возрасте 50 лет, либо фейк акки, вот так они и дурят у нас народ( ну кстати есть сайт блеклист, там отзывы как раз таки от людей кто реально пробовал и их не редактируют и не удаляют, как на сайтах продавцов. Ну про вада даже и говорит не надо, у них витамины даже в запрещённый список попали, которые не дадут никакого преимущества, тот же кленбутерол там же, не думаю, что он значительно влияет на показатели, так же и с сармами, не факт что они сильно влияют на показатели, ну при этом в списке.
     
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    У цикликов ещё как влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. den2332

    den2332 Новичок

    Эти препараты несут больше вреда чем стероиды. Наглядный пример - знакомая принимала лигандрол, курс 8 недель, прибавка в 3 кг. Но вот сердечный ритм начал барахлить, вырос холестерин, теперь лечится. Считаю оправданным приемом этих препаратов только выступающим атлетам. Решать конечно каждый будет сам, но и так все становится ясно на счет последствий
     
  25. Mark365

    Mark365 Новичок

    Доброго времени суток всем любителям идеального тела! По рекомендации знакомого с которым я частенько хожу в спортивный зал посоветовал данный препарат. По началу эффективность была незначительная и я уже разочаровался в нём, но примерно к концу второй недели я начал замечать увеличение бёдр, груди и других частей тела где задействованы мышцы. Конечно это только часть результата и он не окончательный, но надеюсь только на положительный эффект!
     
  26. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Ещё один ”новичок”:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Letho

    Letho Бывалый

    Я бы если и использовал, то только Ибутаморен - он больше других сармов исследован и не подавляет дугу. Это вообще по факту не САРМ, так как он не имеет отношения к андрогенным рецепторам. Это наверное скорее как вариант бюджетного гормона роста и больше для здоровья, чем для спорта. Если когда попробую, то отпишусь об эффектах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    Почитал тут тему, разрешите пару мыслей вкинуть)
    Вот Вы гнобите чела за то, что надо ААС юзать, а не всякие таблы.
    Вы просто не хотите понять, почему люди выбирают подобные препы вместо аас инъекционных.
    Сравним стоимость курса аас и курса этих прогормонов...
    Анализы до, анализы во время, анализы после, курс пкт, плюс стоимость самих аас, плюс препы для печени и тд, всё это выливается тысяч в 30 за курс. Не у всех банально есть такие деньги. У меня вот в принципе семейный бюджет 30 тысяч на месяц. Какие тут курсы.
    Вторая причина - инъекции. Лично я не умею ставить масло, да и боюсь. Во-первых постоянно шишки у народа, во-вторых всегда есть риск сдохнуть от инъекции, да, минимальный, но он есть. Попасть в сосуд, не выгнать полностью воздух, ну и т.д.. Короче риски и неудобства. Плюс жопа от уколов болит постоянно, это не нормально)

    Вот и думаешь, какие варианты найти минимальными вложениями улучшить форму. А лигандролы всякие стоят 2000 рублей за банку, вот и всё. И по сути больше ни хрена и не надо к ним.
    Конечно тип отжигает прям, в некоторых моментах) Но всё же, я ни 1 аргумента не увидел, чем же таким эти сармы плохи.... ну, по факту! Никто не спорит что классические курсы аас лучше. К чему тут спорить....
     
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    начну со стоимости: цена на эти так называемые сармы, дизайнерские стероиды чуть меньше, чем на нормальный полноценный курс.
    про бюджет: у меня соседка работает в поликлинике медсестрой. без в/о. я видел её справку 2НДФЛ - 60к в среднем. так что лить тут в уши про нехватку денег нехуй.
    про инъекции: с первого дня ставлю инъекции сам. в любые места: булки, бедра, дельты, трицепсы. Нет ничего необычного и страшного. Никаких рисков. От слова "совсем".
    А теперь самое главное: приведи сюда хоть одного человека, достигшего тех же результатов от пары банок сармов, что и химик от 8-недельного курса проп+оксана.
    Да пофиг сравнения. В принципе приведи сюда хоть одного, кто скажет что сармы это весчь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Letho

    Letho Бывалый

    @Yukkirito, да дичь всё это чувак. Реально мощные сармы бьют по печени почти так же как и оральные стероиды. Но зато стероиды есть и в инъекциях - они не нагружают печень, и кроме того, большинство из них хорошо изучены, чего не скажешь про сармы. После сармов, кстати, тоже ПКТ надо делать, если не хочешь месяц-полтора ходить овощем.
    Ну да, а ещё надо жрать как не в себя, и желательно максимально чистую еду. На неё больше всего уходит, поверь. А вообще-то, Сашан говорил - нет денег - забудь про бодибилдинг. Фарма сюда прежде всего относиться.
    Рич Пиана говорил, что если ты боишься себе даже укол поставить, то тогда *** лучше иди играй в гольф.

    Чем плохи? Щас раскину:
    - до конца не исследованы от них побочные эффекты; проверяли на мышах или конях в лучшем случае;
    - много подделок; (либо стероиды о дозировках 10-20 мг или пустышка);
    - цена за эффект; (за ту же сумму, ты можешь купить тест соло, и получишь больше профита и сохранишь здоровье ещё и на анализы хватит);
    - 100% чёрный рынок; (если фарму делают довольно большие фармакологические конгломераты, и в некоторых странах она продается в аптеке и сертифицирована, то сармы это 100% подвал);


    Для себя рассматривал 2 варианта применения:
    - натуралам, для небольшого читтинга на соревнованиях с допинг контролем (не везде ловят сармы);
    - как доп. преп на курсе фармы (есть данные что некоторые сармы улучшают чувствительность рецепторов);

    Теперь о себе.
    Я уже более года на Кломифене, решил курсонуть так же как и ты, САРМом. Взял Ибутаморен, так как цель была просушиться в натураху и по максимуму сохранить мышцы. И что я получил? Да нихрена я не получил.
    У меня был эффект получше когда я жрал калия оротат, чем от этого сарма.
    Оротата я мог бы купить с запасом на 3 месяца, на эти деньги.
    Так что я просто увеличил дозу Кломифена и нормально себе движую и не парюсь.

    Сармы придумали для проф. спортсменов и людей, которые хотят и рыбку съесть и *** ухи напиться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2