Курсы для кроссфита | Страница 3 | Кроссфит | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для кроссфита

Тема в разделе "Кроссфит", создана пользователем Bogdan_CFT, 9 апр 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ага..передам...эта ваще королева нарциссов..она отсюда тогда не вылезет..)) это как козла в огород пустить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Это с "дочи" то не вылезет? Да отсюда любая девка сбежит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эта?..эта тут ночевать будет и фотками своими заебет всех..
    ..двум нарциссам здесь не место..))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Давай, порадуй народ. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так у него тогда что не спросишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Кстати да! Это не спортшкола. Там тренера все коммерсы их даже по закону не притянешь если что. Другое дело, что они сами нихуя не знают, на курсах трёхдневных это ведь не рассказывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    самое время в качестве аргумента автору темы(я заметил ему как сказать нехуя он их сразу ставит) поставить очередной ролик с пидрилами-пиндосами прыгающими и вытаращившими зенки как кот ,который серет..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Bogdan_CFT

    Bogdan_CFT Бывалый

    — Идите к чертовой матери со своим «студебеккером» ! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку? Русским языком ему говорят, что «студебеккер» в последний момент заменен «лорен-дитрихом» , а он морочит голову! «Студебеккер!»

    Забавный ты чудик, я про наркоту спрашивать пришел, а он все имена да явки просит.

    Лови
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Вот это видео как раз для нашего форума, фуякну "лайк".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ЗАЕБИСЬ..ВОТ ТЕПЕРЬ ВЕРЮ..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Вечер добрый. Кароче могу сказать, что особо ничего мне в кроссфите не дала фарма (а зарядился я серьезно). То ли тренируюсь недостаточно усердно, то ли тренировки должны быть более систематизированы. В общем массонабор-сушка, пкт, а дальше кроссфить скока хочешь.
     
  12. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Ну истина стара. На примере бегунов ). Кто бежит сотку за 10.01 без фармы, с фармой пробежит за 9.95, а кто бежит без фармы 12 сек с фармой лучше не побежит. Кто на диване бегает, то вообще не вариант))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Вугар245

    Вугар245 Новичок

    Вы провидец)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Ска, тут не все верят исчо в это :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    все просто верят в волшебную таблетку :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Истина. Жалею, что начал курс. Теперь не пообсираешь химиков)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Если до грамма в неделю - то можно орать, что не химик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ertt

    ertt Новичок

    У кого нибудь есть практический опыт использования фармы в CF? Поделитесь.
     
  19. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Есть. Полгода серьезный стэк. Не стоило того именно для кроссфита, хотя форму сделал. Слил все зарубы, где рассчитывал выстрелить, т.к. выносливость значительно упала из-за увеличения мышечной массы, но, думаю, надо было просто добавить еще кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ertt

    ertt Новичок

    а что именно использовал? и на чем не было забитости мышц?
     
  21. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Была энка, болденон, мастерон, турик, пропик, дека. Не все сразу, конечно. Сначала болденон, дека и энка. Забитости не было особо. Но и прухи особой, как рассказывают, тоже. А под конец курса, недели 3, вообще еле мог заниматься и еле мог спать. Заделаем с женой мелкого и после этого подумаю, химичить дальше, или нет. Пока склоняюсь к нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ertt

    ertt Новичок

    У меня даже от пропа 100/чд+ГР бицепс забивался даже на гребле)))))
    Я так предпологаю, что длинное тесто вообще нафиг не нужно в КФ.....а короткого наверное по минимуму.....
     
  23. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Может быть ты не контроллировал эстро, вот и забивался. А короткое или длинное тесто - убедился, что разница в этом сильно преувеличена, больше. Разница больше в администрировании, короткий эфир легче корректировать. А то, что энка на набор, пропик на сушку - это шляпа. А для кроссфита я бы кардарин или остарин использовал. Сделаю пиздюка и сразу поставлюсь, потом расскажу мошт)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ertt

    ertt Новичок

    Мне 36, опыт фармы минимальный....в КФ вообще нулевой.... я пока понял, что ГР точно must have.....плюс...короткое тесто+прима (или мастерон, туринабол, оксандролон и тд).....и кстати есть такая штука Optygen HP - очень прям классная штука, хоть и из другого класса...

    Про остарин ничего толком не знаю....понимаю, что эпо точно рулит в КФ, но это для соревнующихся....
     
  25. BarbyBear

    BarbyBear Новичок

    Не знаю если поможет . Я курсанул 20 мг метана и занимался кроссфитом 5 дней в неделю . Набрал 10 кг . Остались 8 даже не тренеруясь год . Силовые выросли на 30 % рост 195 .27 лет . Вес был 70-72 стал 82 . Меньше 81 не падал даже с перерывом в год . Питался я более менее нормально . Но в будущем оказалось что не доедал.
     
  26. STIROL

    STIROL Новичок

    Если тебе за 35 лет и ты решил в марте набрать форму к лету то моё ИМХО лучше это делать с фармой, мой выбор 70 тестостерон 70 мастеров через день, можно даже по 50 и диета . Кросфит для быстрого приведения тела в тонус подходит больше всего, только как и в любом виде деятельности не надо перегибать палку.
     
  27. Lsit

    Lsit Новичок

    Спецом зарегался, есть опыт использования фармы именно для кроссфита!
    Опыт в соревновательном кроссфите более 5 лет, до этого был выступал в классическом бб и паурлифтинге!
    Прежде, чем о фарме вообще задумываться в кроссфите-нужно определиться с целями!
    Далее-кому интересно-пишите, отвечу))
     
  28. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Всегда было интересно, что побуждает людей опытных в спорте заняться кроссфитом, да еще и под фармой..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Lsit

    Lsit Новичок

    Ну смотря, что под кроссфитом подразумевать!
    Дрочка комплексов-это реально тупо!
    Меня больше привлекло всестороннее развитие!
    Опять же не бей беги хватай-спасай Россию))))
    Я заинтересован и в развитии силы, и выносливости, и гибкости!
    По тренингу: он специализированный-2 тренировки по та в неделю+1-2силовые+1занятие по спортивной гимнастике+пару раз метконы делаю(комплексы)!
    Тренировки чередуются строго по уровню восстановления!
    Нагрузка на сердце также контролируется-обязательно пульсометр, особенно новичкам!(кому интересно, распишу)
    А вообще, мне по приколу-по та и пл-я кмс с запасом, легоатлетические нагрузки спокойно любые переношу(5км-бегаю из 20 мин, полумарафоны и тд)
    Ну и спортивная гимнстика-всякие выходы,ходьба на руках-это просто прикольно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    То есть ты занимаешься ТА, ЛА и гимнастикой, а не кроссфитом?
     
    • Нравится! Нравится! x 4