Курс без вреда для здоровья | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rayan

Курс без вреда для здоровья

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Rayan, 23 мар 2013.

?

Здаёшь ли ты все необходимые анализы до и после курса?

  1. Да

    104 голосов
    21,6%
  2. Нет

    263 голосов
    54,7%
  3. Нет, так, как не знаю какие анализы нужно сдавать

    114 голосов
    23,7%
  1. FaTher
    FaTher
    Вообще ничего не здаю нах ( за исключентем ежегоднгых обязательных медкомисий ). Это скажется на моём психическом здоровье, а это, соответственно, на резуьтативности тренировок. Чувствую себя отлично, "хуй стоит, бошка не врит" как говорицца. Сам себе я лучший анализатор. Лучше на эти деньги гору хавчика прикуплю.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 мар 2013 Показать
  3. FaTher
    FaTher
    Если это в мой адресс то я могу выслать тебе фото своих яиц, ты сравнишь их со своими и, надесь, забьешь на свой юнешеский масимализм. :trollface:
  4. Rayan
    Rayan
    Я смотрю, что тут все мастера определять состояние своего здоровья по размеру яиц...
  5. egyd
    egyd
    Ну поздравляю, чё. Но лучше бы ты с подругой оральные курсы проводил, а не со своей гормоналкой.
  6. Rayan
    Rayan
    Не шути так больше
  7. Jimmy
    Jimmy
    Кстати подскажу способ сделать анализ крови совершенно бесплатно, идете в ближайший сангвис, говорите что хотите сдать кровь, вам делают все анализы и проверки совершенно бесплатно, после чего сдаете немного крови, после чего вас еще чаем с печенюгами напоят и может даже дадут немного денег на обед)))) и кстати еще на работе один доп выходной положен!))))
    P.S. Для тех кто хочет всегда знать свои анализы и изменения в организме, просто здавайте донорскую кровь несколько раз в год, и людям поможете и обследование нахаляву пройдете полное и там еще доп плюшечки есть))) Только бесплатные анализы, только хардкор :metal:
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 мар 2013 Показать
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Выложи фото своих яиц сюда пусть будет образец для неудачников какие должны быть яйца на самом деле )))))))))))))))
  10. Nodov
    Nodov
    Спасибо, очень полезная и информативная статья.
  11. Rayan
    Rayan
    Всегда пожалуйста.
  12. IRON15
    IRON15
    Rayan....БОЛЬШОЕ СПАСИБО...!!!!! Очень полезная информация.... !! Я, если честно, никогда анализы не сдавал... так как не знал, да и не вникал какие и зачем... Теперь знаю и обязательно буду...!!!!
  13. Norb
    Norb
    В общем болд в больших количествах не есть гуд. Дозировка 4,4 видимо не вызвала таких серьезных изменений как 8,8. :hmm:
  14. andreimegam
    andreimegam
    зачем? использовать блокаторы кортизола довольно опасное занятие. а аминки с протом итак все потребляют
  15. Whatever
    Whatever
    Как сказал один известный атлет с фита: нету денег - играй в шашки :lol:
    Поэтому и натуралю, нет пока возможности 2к зелени в месяц выкладывать. А сэкономить на анализах и по дурости убить себе метаном печень, да ну нахер.
  16. andreimegam
    andreimegam
    ёпта какие все нежные) есть кто годами на метахе сидел и норм
  17. Rayan
    Rayan
    Годами на метане и норм?! Лично таких знаешь?
  18. andreimegam
    andreimegam
    не лично но через тех кто не станет мне бздеть)
  19. chekist
    chekist
    Хоть в статье много пробелов, но автор достиг главной идеи, заставил всех читающих вспомнить о своем здоровье, анализах и как это все епт-а дорого). За это спасибо.
  20. XSOAL
    XSOAL
    2к $ ? Больно много, даже если курс будет с хорошим гормоном роста + со всеми анализами, и вообще все по высшему разряду, 1к на месяц хватит.
  21. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    и потом будешь ныть в темах что не стоит и сиськи выросли
  22. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    лаайк, нужно будет попробовать)
  23. MajorBishep
    MajorBishep
    Взял турика соло..Сдал анализизы .Бросил химичить:xdnew:
  24. Whatever
    Whatever
    Все люди разные, кто-то водку на курсе хлещет и печени хоть бы хны (лично знаю таких), а у кого-то и без стероидов и алкоголя все на ладан дышит.
    Лучше перебздеть, чем недобздеть.
  25. Zoldat
    Zoldat
    Почему-то ты забыл указать, что кроликам болд кололи два раза в неделю.
  26. mosik
    mosik
    Станаза инжест один куй лупить по ливеру. Так что выкуси аспид
  27. Artblack1
    Artblack1
    Спасибо, очень интересно было почитать статью и коменты.
  28. Lastik
    Lastik
    Оч хорошая статья. Спасибо.
  29. Aventar
    Aventar
    Уважаемый а можно по подробней про трахали сь всю ночь перед сдачей анализов? После 2 палок ночью тесто/фсг/лг будет понижено или понижено?