Курс без побочек и грамотное ПКТ. | Страница 12 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Muxa/lbl4

Курс без побочек и грамотное ПКТ.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Muxa/lbl4, 30 янв 2013.

  1. zhizhaev
    zhizhaev
    А можно подробней, что значит запущенный случай?
  2. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Это когда ты вовремя не смог купировать гинекомастию на начальной стадии, т.е. когда прошло больше месяца или двух после проявления первых симптомов.
  3. Хрюша
    Хрюша
    Клостельбегит это что вообще?Первый раз слышу.Я Фарестон покупал...
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 июн 2013 Показать
  5. Hunt
    Hunt
    это кломид
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 июн 2013 Показать
  7. Ruen
    Ruen
    Такой вопрос, на спортвики пишут что провирон необходимо принимать со второй недели курса как превентирование гино а на пкт уже пить тамокс, действительно ли есть в этом необходимость при курсе например дека метан??
  8. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Статью читал?
    Видел, что там написано, что тамокс с декой нельзя?
    Если будут проблемы от метана, то анастразол справится с ними намного лучше чем провирон.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  10. Ruen
    Ruen
    в первом курсе метан соло вроде бы не было никаких проблем, так что обойдусь бромкриптином под деку
  11. Rebellion
    Rebellion
    Пишу вам очередной раз=) Со словами благодарности=) Пропил анастразол 1 неделю, симпотов гинекомастии - как и не было, вот... Курс выдался достаточно результативным) ( по крайней мере для меня ) . Хотел задать крайний вопрос)) Понимаю, что замучил уже...Но всё-же) Вот заканчивается последняя неделя моего курса ( 1-3 неделя 50 пропионата через день + 3 таблы винстрола в сутки , 4-5 недели 50 пропа каждый день и 3 таблы винстрола в сутки, и 6 неделя 50 пропионата ч/д + 3 винстрола, и 7ая неделя - отказ от пропионата и постепенное снижение винстрола до 1 таблетки=) В принцепи сильного упадки сил и понижения либидо я не замечаю. Но по поводу ПКТ - проконсультирвоаться хочу =) Хватит ли мне Торемифен 3 недели по 20 мг ?? ( min ) Или всё-же лучше пропить его по max схеме?) Заранее спасибо=) Выручаете как всегда=)
  12. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Лучше пропей 4 недели либо по 20мг(если купишь торемифен в дозировке 20мг), либо 30мг(если купишь торемифен в дозировке 60мг).
    Какой рост/вес, сколько набрал с курса?
  13. Rebellion
    Rebellion
    Спасибо большое, выручили=) Купил по 20 мг (Торемифен) Ещё до начала курса, заранее! Пропью 4 недели по 20 =) Ростом был 178-179. До начала курса весил 95(утренний вес). Сейчас 92 вешу =) Но по факту, сбросил достаточно много жира ( в р-не 10 кг ) Ну и мышечной наросло КГ на 6-8 =) Снимусь, обязательно покажу!
  14. Rebellion
    Rebellion
    Ещё вот такой момент) Клёнбутерол на ПКТ , как считаете?Не стоит его пить? Хотя-бы перед тренировками=) Для "штыра" =) Интересно ваше мнение относительно этого=) Я новичок на форуме...Поэтому искать особо в разделах не получается... Поэтому спрашиваю у вас - здесь =) Извините... =)
  15. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Антикатаболические свойства кленбутерола-это вымысел.
    Будешь использовать его на ПКТ-пожгешь мясо.
  16. тюбик
    тюбик
    курс на 6 недель : туринабол 40 мг в сутки + проп 100 мг через день, если будут симптомы или подозрение на гино подключаю анастрозол по 0.5 мг через день. ПКТ; через день после последнего укола тамоксифен по 20 мг в день на 3 недели, на 6 день после последнего укола подключаю
    Tribulus Maximus BioTech по одной таблетке, правильно ли я все усвоил после прочтения вышеуказанной статьи ?

  17. zhizhaev
    zhizhaev
    Привет! С 27.05.13 проп 300 мг/нед(3 недели), с 17.06.13 450 мг/нед (на 4 недели) планирую пробный курс до 12.06.13. В понедельник сдал анализы: Эстрадиол-257(40-161)пмоль/л, Тестостерон(общ)-32,31(5,76-30,43)нмоль/л, Пролактин-326(73-407)мЕд/л. Для снижения эстро съел сегодня 1/4 таб Летрозола. Для снижения пролактина киберголин начинать на курсе?
  18. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Это ты 4 недели ставишь тестостерон в дозировке 300-450мг/неделя, а общий тестостерон у тебя всего 32?
  19. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Через неделю после начала анастразола(если начнешь) необходимо проверить уровень эстрадиола и откорректировать дозировку, ПКТ начинай ч/з 5 дней после последнего укола пропионата.
  20. тюбик
    тюбик
    спасибо большое
  21. тюбик
    тюбик
    не подскажите в чем отличие Карсила, Эссенциала и Гептрала кроме цены ?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июн 2013 Показать
  23. zhizhaev
    zhizhaev
    По последним анализам, да.
  24. Olejjj
    Olejjj
    В планах курс на 8 недель
    Тестостерон пропионат - 50 через день.
    Нандролон фенилпропионат - 100 каждый третий день (понедельник, четверг, воскресенье, среда и т.д.).
    Станазолол (жидкий) - 50 через день.
    Правильно ли я понимаю что на курсе нужен ИА (анастрозол по 0.5мг. через день)
    Нужен ли еще на курсе блокатор пролактина (достинекс)?
    После курса Кломид на две недели?
  25. дэнсер
    дэнсер
    Всем привет ребята)!!!вот такой у меня вопросик есть дека+метан+винстрол!также есть кломид,аромазин,провирон,гонадатропин,достинекс.!но так же есть и проблемы!!! Не раз юзал дека+суст+метан анализы не сдавал( ( (последние что было это пептиды гхрп+cjc+пег мгф и 0,5 теста в неделю.решил сдать анализы через неделю две после этого курса и вот итог
    пролактин 216,3(98-456,0)
    Тестостерон 1,06(2,8-8,0)
    Эстрадиол 14,25(7,63-42,6)
    Тест занижен я пошел к эндокринологу он сказал отказатся от препов принимать витамин Е приседать и тд что бы вырабатывать свой тест! Ну вот прошол месяц я пошел опять сдавать анализы и тут вот так
    Фсг 3,32 (1,5-12,4)
    Лг 4,43 (1,7-8,6)
    Пролактин 231,0
    Тестостерон 4,43
    Эстрадиол 45,26 завышен!!!И через 4 дня сдал еще раз анализ просто на эстродиол и увидел там 72,24(7,63-42,6)!!!!!!!! короче вообще не айс!дак вот как правельно курсануть дека+метан+винс и сделать грамотную пкт? И что делать с эстрадиолом?что хавать во время курса?заранее благодарен)!!!!
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июл 2013 Показать
  27. тюбик
    тюбик
    До курса сдал анализы, оказалось повышенный прогестерон 0,77 нмоль/л при норме 0,32-0,065, подскажите чем мне это грозит во время курса ?
  28. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    У тебя либо тест пустой, либо с анализами напутано.
  29. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Чтобы не засорять тему все вопросы по планированию курсов пишите в личку.
  30. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Нормальный у тебя прогестерон, по моим данным верхняя граница должна быть в районе 5.