Курс без побочек и грамотное ПКТ. | Страница 13 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Muxa/lbl4

Курс без побочек и грамотное ПКТ.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Muxa/lbl4, 30 янв 2013.

  1. тюбик
    тюбик
    просто не могу точно выяснить какая же на самом деле норма, в разных источниках по разному. Спасибо за ответ
  2. bestofthebestofthebest
    bestofthebestofthebest
    Доброго времени! В этой статье http://do4a.com/threads/Первый-фармакологический-опыт.6590/#post-448260 к туринаболу соло написано не применять антиэстроген! Как быть? Здесь сказано применять, там не применять. Я в замешательстве. Если турик не ароматизируется, то к чему АЭ? Подскажите плиз, через 3 дня конец курса турик соло, думаю покупать Фарестон или нет!
  3. sashan
    sashan
    Принимать, после любого курса нужна ПКТ, ты уж мне поверь.
    Нет тут никакого замешательства. Пойди в ветку о проблемах с потенцией, и посмотри как люди Орал туринаболом курсили, и что у них за анализы были, всё станет ясно.
    Тут ароматизация причем вообще??????
    С ароматазой борятся ингибиторы ароматазы.
  4. bestofthebestofthebest
    bestofthebestofthebest
    Всё, понял!
    Я попутал просто, ароматаза, эстрогены.. Перечитал, разобрался.
    Скажи, хочу сдать анализы для объективной картины (ЛГ, ФСГ, тесто, эстро и тд). Когда лучше это сделать? Через сутки после последней табы турика?
  5. sashan
    sashan
    Через двое-трое суток.
  6. chapay
    chapay
    Подскажите пожалуйста как поступить? Курс начинался с болденона 700мг. и теста энки 500 мг. в неделю, заканчивается миксом-2 фармаком ( 75 трен а, 100 местерон, 75 тест п) на протяжении всего курса анастрозол 0,5 мг через день, к трену добавил агалатес по половине на четвертый день. В статье написано, что ошибкой будет на пкт пить тамоксифен, поскольку на курсе был трен, а анастрозол с агалатесом на пкт будет верно? есть еще фарестон, но его действие аналогично тамоксифену, поэтому про него не спрашиваю.
  7. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Вот как раз фарестон и пей.
    Анастразол на ПКТ не нужен, агалатес пропей.
  8. Big_Man
    Big_Man
    анастрозол н апротяжении всего курса? я слышал что он накапливается в организме и долго работает еще
  9. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    У него период полужизни 48часов.
  10. milkmuscle
    milkmuscle
    Доброго времени суток!

    Курсанул в апреле-мае пропионатом теста 100 через день+меташка 30 в день.
    на пкт только кломид 4 недели.
    анализы не сдавал. но в последние 2-3 недели какая-то вялость, перепады настроения и поведение, как у девки...
    вчера сдал кровь...
    1861.jpg
    прогестерон и пролактин решил сдать до кучи, ради интереса(насколько мне известно используемые мною препы не повышают их).
    однако, такая картина.
    есть причины для беспокойства и если да, то какие решения, подскажет кто?
    спасибо!

    Вложения:

    • 1861.jpg
      1861.jpg
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      64
  11. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Снизь рабочие веса и интенсивность треннировок, кушай больше углеводов и хорошо отдыхай.
  12. milkmuscle
    milkmuscle
    вот в чем фокус, спасибо)
  13. INzeR_007
    INzeR_007
    Всем привет!

    Курсанул энантатом 500мг в неделю, и метаном 40мг в день, курс продлился 8 недель. Разбухли соски, похоже что это гино. Что сейчас лучше пропить чтобы убрать это?
  14. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Сейчас ты на курсе или нет?
    Если нет, то сколько прошло времени после последнего укола энки, делал или нет ПКТ, если да то какую?
  15. INzeR_007
    INzeR_007
    Сейчас не на курсе,прошла неделя, ПКТ не делал.
  16. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Сейчас тебе необходимо начать анастразол по пол таблетки через день, а через 2 недели нужно будет провести нормальную ПКТ с антиэстрогеном.
  17. INzeR_007
    INzeR_007
    Спасибо огромное, потом напишешь что именно, ок?
  18. Каньтик
    Каньтик
    Привет! Задача - рельеф и скинуть пару кг, в наличие стан (орал)! Если соло, что бы не заскрипеть, что кроме ААС можно посоветовать? Заранее спасибо!
  19. Каньтик
    Каньтик
    Дозы? Сейчас пью по 5 табл. (желе) перед тренеровкой, и 5 после! нужно что то поменять? Какие витамины?
  20. zhizhaev
    zhizhaev
    Всем привет! Был первый курс проп(соло) Вермодже: 3 недели по 300(100 через день), 4 недели по 450(150 через день), последние 16 дней на курсе подключил Летрозол по 1/4 таб через день, Достинекс: всего выпил 1,5таб по 0,5 таб через день, в конце курса. ПКТ(кломифен 150 мг-3 дня, 100 мг-4 дня,50 мг-7 дней, 25 мг-14 дней, трибулус две последние недели) месяц после курса(15.08.13 был последний день). Мяса(воды ?) набрал, но потом Решил кардинально подтопить жирок и всё слил. Сейчас на дифиците калорий(углеводное чередование), жир по маленьку топится. Тренируюсь по системе СМТ. Тренингом доволен. Хочу с октября,ноября курс на неароматизирующихся препах на сухую массу(силу). Что посоветуете. Вот анализы на 12.08.13

    Вложения:

  21. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Рано ты сдал анализы, нужно было хотя бы через 2 недели после ПКТ.
    Так могу сказать следующее:
    1. 450мг пропа в неделю-это много для первого курса, тем более соло.
    2. Судя по анализам твоя гормоналка восстановилась, высокий эстрадиол можно списать на последствия работы кломида.

    Рекомендую ч/з 2-3 недели пересдать Эстрадиол, Тестостерон общий и ЛГ.
    Следущий курс не раньше чем через 2-3 месяца.
  22. zhizhaev
    zhizhaev
    Спасибо за ответ. Так и планировал. По препам не подскажешь? Хотел связку турик, маст, проп.
  23. Mr.B
    Mr.B
    А зачем проп? Почему не энка? На мясонабор энка лучше :yes:
    Или по приколу часто иголкой тыкать в попу :xdnew:
    И, правда, зачем такие лошадиные дозировки? Ты супер-тяж?
    Меня от 30мг пропа в сутки прет как супермена с моей соткой килограммов веса :trollface:
  24. zhizhaev
    zhizhaev
    Я что то, вообще особых изменений в организме не заметил, кроме того что яйца меньше стали на курсе. На Железном факторе советовали попробовать курс на анаболиках( с меньшим андрогенным эффектом). Насчет пропа, думаю можно исключить совсем, что бы проверить действия анаболиков.
  25. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    В Вашем возрасте без тестостерона в курсе не обойдешся.
    Предлагаю следующий курс:
    1-10 недели Тестостерона энантат(ципионат) 250мг/неделя + Болденон 600-800мг/неделя.
    1-6 недели Туринабол 50мг/д
    7-12 недели Станозолол 50мг/д
    14-17 неделя ПКТ
    Качество набранной массы напрямую будет зависить от Вашего питания.
  26. zhizhaev
    zhizhaev
    Благодарю за адекватную реакция на мои вопросы. На Железном факторе реакция на сообщения(мои в частности), в разделе химия, по меньшей мера агрессовно-отрицательная. Вопрос. У меня остался проп два бочёнка по 1000 мг, как лучше его использовать?
  27. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Либо оставить на следующий курс, либо пустить с 1-4 недели по 50мг ч/д.
  28. Сергей1402
    Сергей1402
    Всем доброго времени суток. Решил курсануть тест пропика соло 5 недель 50 мг каждый день. Вопрос касается ПКТ - конкретно с какого времени начинать принимать Анастрозол и увиличивать ли рекомендованую дозу и сколько времени принимать вообще? И второе т.к курс короткий 5 недель и пропик короткий эфир то начну пить тамакс через сутки по 20 мг в день после курса в течении 3-ех недель. нужно ли еще что то добавить в ПКТ ? есть ли замеания по ПКТ ? заранее благодарен!
  29. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Анастразол начнешь принимать если появятся симптомы(просто так его пить не делая анализов на Эстрадиол вредно) и продолжишь принимать до конца курса.
    Тамокс начинай через 5 дней после последнего укола пропионата.
    Все остальное написано в статье, читай внимательно.