Курс без побочек и грамотное ПКТ. | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Muxa/lbl4

Курс без побочек и грамотное ПКТ.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Muxa/lbl4, 30 янв 2013.

  1. mr.dr
    mr.dr
    кломид более 2 недель нет смысла принимать с целью повышения уровня эндогенного тестостерона и в качестве антиэстрогена тоже.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    +100500

    Еще если побелку соскрести и запрессовать в капсулы, то выйдет вообще ништяк.
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Пацаны, я конечно ничего не хочу сказать, но... Любер пишет в своей книге "Фармакология силы и красоты ч. 2" следующее:

    Следовательно созрел вопрос... [agro mode on]
    Какие еще к хуям 250-500 МЕ?!. Вы держали хоть раз флакон Хориомона или Прегнила в руках? Может даже инструкцию читали? Во флаконе 5 000 МЕ и в аннотации (да и, бля, везде) написано "Использовать раствор сразу после приготовления". За каким хуем советуют ставить 300-500-1000-1500 (каждый корифей видит по-разному), если такая дозировка просто невозможна... Да, и не целесообразна...
    [agro mode off]

    Всем лучики добра o_O
  4. Ice Cube
    Ice Cube
    Всем привет.
    Я вот не понимаю, чего все так гонят на ХГЧ?
    Для интереса зашел на забугорный билдерский форум, стандартный ПКТ - антиэстрогены, блокаторы ароматазы, гонадотропин. Про спортсвики не буду упоминать, я понял здесь ее не любят :)
    Спасибо.
  5. lance
    lance
    а ты пробовал ставить по 250 МЕ? Я ставил по 500 МЕ 3 недели, яйца из горошин вернулись к естественному размеру. Ты написал неоправданно завышенные дозировки
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    Я их не из башки взял, бразер.

    А задумываться о роли ХГЧ и о его правильном применении я начал после срыва своего ПКТ (отталкиваюсь не от визуальных обмеров своих тестикул, а от результатов анализов).
  7. lance
    lance
    Там суть в том чтоб дать толчок яйцам, взбодрить их в первые дни ПКТ после жестких курсов, а дальше идет переход на ИА/антиэстрогены.
    ХГЧ нельзя использовать на протяжении всего ПКТ, он не даст восстановится.

    Это кстати очень интересный вариант ПКТ, но есть свои нюансы.
  8. lance
    lance
    Это почему же?
  9. FaTher
    FaTher
    Кормушка давно уже открыта и массы вкушают радостно повизгивая! ( из личного )
  10. FaTher
    FaTher
    А каковы дозировки Торемифена на ПКТ после суста например?
  11. levainspb
    levainspb
    Со второй недели ПКТ подключаем аптечный трибестан (трибулус террестерис), по 750 мг в день, препараты цинка и витаминки по инструкции. по 750 мг - не маловато, Я хаваю по 4 гр (за 2 приёма) "NOW" (45%) + 5 гр D aspartic acid "Primaforce" с утра + витЕ 400МЕ + Zn 50 мг перед сном, ну а поливитамины круглогодично.
  12. sashan
    sashan
    Уже разовой дозой в 2000 МЕ можно добиться десенсетизации клеток Лейдига.
    Вообще, даже в случаях тяжелой атрофии в США врачи ставят 1000 МЕ через день в течение двух месяцев.
    А о 6000, при всём уважении к Люберу, я бы вообще промолчал...
  13. sashan
    sashan
    Где-то видел исследование болгарское, именно Софармы, которая трибестан и клепает, где дозировка в 750 мг в сутки как раз и дала максимальный эффект, а более высокие никаких преимуществ не продемонстрировали. А сейчас не могу его найти. :(
  14. levainspb
    levainspb
    Интересно аптечный трибестан (трибулус террестерис), имеет какие либо преимущества перед спорт.пит.овскими помимо цены...
  15. progressive
    progressive
    курс будет метан боди ресерч 30мг 8 недель. ПКТ трибулус, аспаргинка, карсил, какие-то витамины там еще заказал (на курсе тоже их пить буду), ну и фарестон пропью наверное. на все про все 5000 р, для первого курса я считаю вполне сойдет.
  16. Andron
    Andron
    по сколько аромазина принимать на курсе для профилактики,там одна таба 25мг,не как у аримидекса???
  17. lance
    lance
    по 12,5мг в день
  18. большой малышь
    большой малышь
    братья по оружию,посоветуйте с чем взять банденол на курс и как принемать,
  19. noxxxxxx
    noxxxxxx
    насколько я знаю триб от NOW беспонтовый з-за малого содержаний протодиосцна, отсюда и дозировки по 4 грамма. аптечный в этмо плане близок к идеалу 750 мг самое оно
  20. levainspb
    levainspb
    45% сапонинов - беспонтовый...:dunno:
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 фев 2013 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 фев 2013 Показать
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 фев 2013 Показать
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 фев 2013 Показать
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 фев 2013 Показать
  26. brokgauz
    brokgauz
    динамик ваш хваленый на столько рабочий что эффекта 0 и полная х*йня.
    да и кислота х*йня, а это я к тому, что написали о хуйне, а о реально рабочем гонадорелине например ни слова
  27. brokgauz
    brokgauz
    почему нет смысла? предположим он начнет пкт сразу после последнего укола ,за последнюю неделю действия деки разгонится свой тестостерон и когда преп перестанет работать, тут уже свой тест в нормальном состоянии
  28. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Ответил в личку. Свои сообщения лучше удали, не засоряй тему.