Курс при варикоцеле | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс при варикоцеле

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем malish, 23 окт 2013.

  1. malish

    malish Новичок

    Здравуствуйте! Недавно обнаружили варикоцеле, 2 степень, не беспокоит. Занимаюсь в зале интенсивно, вот думаю зайти на первый курс метан+суста+дека. Как отразится это на варикоцеле. (Варикоцеле - варикозное расширение вен левого яичка)? (состояние ухудшится?)
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Никак. Колись.
     
  3. fergyc

    fergyc Бывалый

    Да всё норм будет пкт при таком курсе ненадо, варикоцеле само рассосётся на таком курсе будеш как халк и яйца такие же будут.Это хотел услышать?А по сути я бы на твоём месте с такой проблемой пошёл к знаещему человеку, который бы твои яйки на месте так сказать пощупал бы , а то это серьёзно можно и полная атрофия яйца может быть , бесплодие и так далее.
     
  4. распутывай этот узел! Пока проблемы не стали одним большим клубком нервов!
    Я все сказал!:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Нормальный такой первый курс....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. mandr

    mandr Новичок

    У меня такая же проблема, но как-то похуй вообще. Сказали, что люди с этим живут, если вены не сильно давят на яйцо и если оно не страдает.
    Если ложиться на операцию - 2 варианта: через прокол(или два прокола) на животе находят вену, которая подходит к твоим яйцам и ее обрезают и закупоривают. Но тут есть проблема - повреждается брюшина и довольно долгое время нельзя будет заниматься.
    2 вариант: подвешивают яйцо за мышцу косую мышцу живота (которую предварительно и берут с живота). Опять же будут противопоказаны физ. нагрузки.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
  7. да ладно, с 1 вариантом месяц посидит на больничном, и рванет хуярить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lebdko

    lebdko Бывалый

    Такая-же хуйня.
    Пришел в обычную поликлинику - сразу сказали все, щя помрешь, быстрее на операцию. Я уж было пошел, думал пох, быстрее сделаю - быстрее оклемаюсь.
    Хорошо отец мозг вправил, сходил в нормальную платную, сказали ничего делать не надо. Сделали узи , посмотрели что заброса крови нет. Врач сказал, если болеть не будет то не париться и раз в 2-3 года делать узи, и сдавать спермограмму.

    По теме курса думаю тут никакой разницы от здорового человека нет. Просто окуратнее с большими весами и не тужься)
     
  9. mandr

    mandr Новичок

    Я где-то здесь на доче видел тему, в которой чувак с 1 яйцом (2 в детстве удалили) просил расписать ему курс. При этом утверждал, что у него нормальный уровень теста, нормальный стояк, нормальные силовые и на бабу он не похож.:trollface:
     
  10. mosik

    mosik Бывалый

    если нет 1 яйца, то 2е берет функцию за обоих. Так что ничего в этом не вижу
     
  11. baza20013

    baza20013 Бывалый

    Мой ББратюня по залу страдает этой хуйней.
    Сейчас закончил курс турика.
    Живой.
     
  12. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ага,я тож прихуел)))
     
  13. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Хуярь бразер)))
    Даже если и отхуярят яйцо,будешь уникальным йопт)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. malish

    malish Новичок

    Зимой еще пойду к урологу посмотрю, изменилось че - нет, пишут типо варикоцеле может дойти до какой-либо степени и больше не прогрессировать. Особо в зале не усираюсь=)
    Какой первый курс тогда посоветуете? В моем положении (чтобы на яйца меньше давления оказывало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    На 1ый возьми 1 преп, итак нормально попрет.... Дека суст метан для опытных химарей...)))
     
  16. MobyDickk

    MobyDickk Бывалый

    а если трабла с давление курсануть можно? туриком к примеру соло?
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Возьми от давления чё нить и кушай турик и не только его сколько хочешь.
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Отрежь яйца, будь мужиком! ECirqu4GHxo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. malish

    malish Новичок

    какой преп? че посоветуешь?
     
  20. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    На 1ый курс выбери 1 преп из следующих: оксандролон, туринабол, тестостерона пропионат, метан....
     
  21. Аверрр

    Аверрр Новичок

    та же проблема ,сколько и чего не ебашил варикоцеле больше не становилось
     
  22. malish

    malish Новичок

    То есть у тебя оно развилось до какой-то степени и больше не прогрессирует?
     
  23. malish

    malish Новичок

    Выбрал я туринабол соло кароче для первого курса, подскажите дозировки пожалуйста, че да как
     
  24. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ровно по 40,на полста дней в аккурат и не парься.
    Если уж решил,то турик норм выбор для первача(лично мое мнение).
    И за пкт не забывай!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Опять отговорили парня от нормального курса. Вот что за люди.
     
  26. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Не ну че,метан+дека+суст тож ништяк)))))пацан с качалки залез на это комбо,кожа лопнула на затылке)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Аверрр

    Аверрр Новичок

    у меня его лет в 15 нашли и оно с того момента вообще не изменялось ,там вторая степень вроде её можно ещё не резать
     
  28. malish

    malish Новичок

    че на пкт взять можно, и напишите когда пкт начинать? через сколько времени после приема последней таблетки.
     
  29. Аверрр

    Аверрр Новичок

    с одного турика впринцепе пкт можно и не делать
     
  30. Аверрр

    Аверрр Новичок

    а так сдавай анализы и смотри сам что брать