Лайл МакДональд | Страница 5 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лайл МакДональд

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем "Tosh", 23 сен 2014.

  1. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    я с сентября начну опять! Сейчас по УД 2.0, тоже по Лайлу, и тоже работает, только весьма сложная вещь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    С сентября тоже по ней начну, увидим что будет.
     
  3. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    и правильно! если честно заибало на доче читать про сплиты для натуралов и сейчас еще одну тему прочитал, где, оказывается, натуралу надо давать отдых одной МГ 7-8 дней! на деле все наоборот выходит! тока нагрузку нужно циклировать! на УД 2.0 еще и прибавлять удается в таких МГ как ноги, треню их 3 раза в неделю сейчас, с разной нагрузкой, ниче прекрасно растут, еще и на сумарном дефиците! а как же отдых в 8 дней, блеадь!
     
  4. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Ты в ГБР делаешь разную нагрузку в неделе?
     
  5. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    сейчас треню по УД 2.0, точ по книге, там нагрузка разная, в зависимости в какой стадии цикла ты находишься! По Базисной Лайла Макдональда нет необходимости, все построено на линейном циклировании, я тренил 3 раза в неделю верх-низ-верх, неплохо прогрессировал, но стали отставать плечи! сейчас немного изменю под себя, но принципы останутся неизменны!
     
  6. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    У меня плечи по-дефолту отстают, почти год не качал, а потом качал жимами ( без толку) :nate: Вот и думаю, или в лифтинг и потренить по Джонни Кондито, или все таки продолжит слАжный путь, и на последок попробовать 2 цикла Лайла, если не гипертрофируюсь - ну его нах. этот натур бб :trollface:
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    А что там на плечи такого делал, что они отставать стали? Может диапазон повторений не твой?
     
  8. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    именно, что ничего, программа в том виде в каком есть не предусматривает прямой нагрузки на плечи, есть только лишь жим на наклонной скамье и все ни махов ни жимов, ни протяжен нет в базовой программе! хотя кто-то использует жим сидя во второй тренировке на верх, но я жал под углом 30 градусов!
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Тогда логично
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Есть уже опыт у Tosh'а - вставляй упражнения на плечи, желательно тяги и махи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Да вот так и думаю. Думал в конце тренировки верха добавить по 3 подхода махов, но не большая ли нагрузка на плечевой сустав?
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    У меня сейчас тренировки тяни-толкай (4 в неделю в общем) на каждой тренировке по 1 упражнению на плечи (в день тяни 2 - на средний и задний пучок), т.е. прокачка заднего 2 раза в неделю, среднего - 4, переднего - 2 (фоном). Задний растет отлично, средний вроде бы тоже ничего (по крайней мере на тренировках дует его збс), передний не интересует особо. Недели 3 тяну (силовые и объемные)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Тогда всуну Махи! Думаю не умру)
     
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    От махов точно не умрешь, хотя я бы о тяге широким хватом лучше подумал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Тоже у ней подумываю, особенно нравится с EZ-грифом. Изгиб посредине позволяет сильнее вывести локти вперед, и тогда средняя дельта вообще умирает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    я думаю протяжки вставить после жимов в первый день! как натяговое упражнение на 8 раз и потом как метаболику-махи! а во второй день жим сидя на горизонтальной скамье гантелями сначала, потом отжимания от брусьев, затем те же махи и разводку на грудь и все! спину оставлю в поддержке пока, думаю вообще вынести ее в день ног, подхода три на нее в виде подтягивании оставить! пока так! спина и так не плохо растет! либо по одному упражнению в пару подходов в день верха? пока не определился до конца
     
  17. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Отработал по этой проге 4 недели.Чуть блять не отьехал. Отдохнул недельку ,скинул веса, еще 4 недели. Снова чуть коней не отбросил.Вывод: чето жестковато для меня,пойду на йогу.
     
  18. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    а с питанием как было?если ты до этого тренил по сплитам, то не удивительно! после сплита любая нормальна программа будет в тягость!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    С питанием все в норме!Со сном тоже.До этого делал Плинтовича по Пасько.Сам как по этой проге много набрал?Силовые подтянул?
     
  20. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    за три круга набрал пару кг, естественно на внешнем виде они никак не отразились практически, но тогда не так контролировал питание, сейчас я считаю все, что заходит в организм! сейчас я правда и не набираю, готовлюсь к соревнованиям по футзалу в сентябре! тогда я бросил эту программу из-за того, что стали отставать плечи, точнее они полностью ушли, что меня расстроило, сейчас немного пересмотрел упражнения, так как тогда тренил исключительно по оригинальной программе и нагрузка на плечевой сустав были минимальна! силовые росли, но жим очень тяжко шел! в 3 круге перешел на 5х5 в жиме лежа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    У меня наоборот только жим и вырос ,но не значительно.В плане кг и обьема никаких изменений, я бы даже сказал что убралась надутость мышц.
    В общем я решил что отказанные подходы это не мое.Попробую как нибудь еще ее,только без отказов на этот раз.
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Вы че ребята - это же массонаборная программа, а вы тут такое пишете? Я думал, по вашей мега проге - массу набрать, а опять придется на изоляции в блоках расти... ЭХ :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Тебя не смущает вот эта табличка?
    [​IMG]
     
  24. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    масса-это, в первую очередь, питание! если оно в поддержке, или в дефиците, то ничего на ней и не набрать!
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Абсолютно логичная табличка - смущения ноль.
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    То что ты на дефиците - я знаю, но не только ты отписался же...
     
  27. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Она подразумевает увеличение силовых
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Пацаны, не было чувства, что не дорабатываешь?
     
  29. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    первые две недели было, а потом удетучилось, когда веса 100% и более пошли! это не сплит, уж точно, ощущения другие, не такие как на бицепс-трицепс, например!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Seym.Vinklar

    Seym.Vinklar Новичок

    Мужики, для одной МГ делали две тяжелых трени в неделю или одну тяжелую а вторую легкую/среднюю?

    Я обычно при проработке мг 2-3 раза в неделю выделял один день именно что бы увеличить повторы/веса/объем т.е выглядело это так:
    Пн(день "прогресса" тяжелый)
    Жим шт 105 4х8 -100% рабочий вес (на след неделе уже пытался сделать 107.5кг)

    Ср- легкая тренировка, 50% от раб. Веса

    50 4х8

    Пт - средняя
    Около 75-80%

    Т.е 80 4 х 8

    Тут я так понимаю вы стараетесь повышать веса на каждой тренровке для мг т.е на тяжелх неделях в определенных упр в Вт мы жмем шт 102.5% от предыдущей трени, а в Чт мы уже жмем гантели, но тоже стараемся накинуть вес и делаем 102.5% от раб веса.

    П.С может тоже пройду ее. Когда буду проходить, для себя я пойму стоит ли мне 2 или 1 тяжелую тренировку на мг делать, но мне интересно что предусмотренно программой (2 тяж трени на мг или1 тяж + 1 поддерж) и еще интересно что выходило у тех кто тренил по ней

    Спасибо за ответы)