Латеральный эпикондилит локтя | Страница 4 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Латеральный эпикондилит локтя

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Artyomenko, 12 дек 2013.

  1. Ссылок ты никаких не давал. Жаль нет здесь на форуме травматологов, а то мы бы над тобой поржали. Ты хоть видел сустав на операции, щупал его хоть??? Вот тебе тема научной диссертации : восстановление хрящевой ткани сустава соматотропным гормонов и инсулиноподобным фактором роста, а также АС, если вылечишь хоть кого-то, то Нобелевская премия-твоя,я тебе гарантирую, ты много денег заработаешь, станешь известным миллиардером,потому как артрозников миллионы, а если не вылечишь, так и останешься чмом,считающим себя ученым..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Djolud

    Djolud Гость

    а если не вылечу - то я буду таким же, как ты, в смысле, чмом? ты же не лечишь?)?Я не давал ссылок, не спорю. Я предложил дать, читай выше. Ты не изъявил желание. Тема моей научной другая, не хуже. А эту работу уже делают, ты что, идиот? Если есть научная статья, есть и люди, кто этой проблемой занимаются. как я ее возьму? ахахаха, ты хоть представляешь , как формируется темы для кандидатских?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. То что ты перечислил уже известно давно и применяется также давно, ничего нового ты не сказал, ты отстал от жизни, нет данных о восстановлении хряща-НЕТ, ты ебанат, если ты так считаешь, вылечись сам тогда. результаты выложишь, тогда меня может заткнешь. А пока ты будешь бегать в поликлинику к травматологу и будешь использовать то, что он назначит и ты вспомнишь мои слова и прослезишься, потому что ты беспомощный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Djolud

    Djolud Гость

    Я вылечусь. Но тебя это ни умнее, ни воспитаннее не сделает. Когда люди обзываются, они признаются в своей беспомощности.То,ты говоришь, что ничего про это не знаешь, то оказывается, все об этом сто лет знают)) Определись, википедчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Давай, здоровья тебе. Выложишь снимок через год. Посмотрим как ты вылечился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Djolud

    Djolud Гость

    Вот он, грамотный ответ. За год хрящ не восстановится, хондроцитов мало от общей массы хряща. Через 2 выложу. Вон там и поглядим. А пока покачаюсь, тоже полезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Выкладывай. К травматологу не ходи, там хуйню посоветуют, гни свою линию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Djolud

    Djolud Гость

    Ты желчью не подавишься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Я знаю что ты пойдешь к травматологу, когда будет у тебя синовит ты к нему побежишь, ты не только мое мнение оспорил но всех врачей, откуда такая ненависть к врачам? ТЫ же без них не сможешь прожить с такой болезнью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Причем здесь ненависть к врачам? Я сам вас учу в своем инсте, лабораторной деятельности, студентов первого меда в Москве. Я не говорю о том, что лечите неправильно, я говорю о том, что у нас такая система, пока не будет долгих, дорогих и не всегда объективных клинических испытаний, наши врачи новых и новейших методик, прошедших только лабораторные исследования, не клинические, не используют. Нельзя. Вам просто запрещено. Но здесь-то можно сказать, что пробуйте, дерзайте, здесь ты не связан по рукам и ногам законами минздрава. Хуже-то не будет, здесь и так все курсят намного более сильными дозами. Но ты все равно гнешь свою линию, как будто я у тебя на приеме, что ты обречен, надо потихоньку гнить и т.д. Ведь есть предпосылки, если уж обречен, почему не попробовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Не хочу отнимать у тебя надежду, но исход твоего заболевания мне известен, ты хоть обкурсись до желтухи. Надо заканчивать эту хрень, если доча останется, выложишь снимки свои, или кого-либо еще, откопай в нете, выложи хоть один, как доказательство.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Djolud

    Djolud Гость

    Договорились. Вот мой mail - [email protected]. Если вдруг доча пропадет, скинь мне письмом свою, я тебе вышлю в любом случае. Чтобы ты уволилися:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Окай. Отправил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    А какой исход его ждёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Djolud

    Djolud Гость

    Смерть в корчах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. In_k

    In_k Новичок

    Тоже жду. Передам потом другим "идиотам".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    А почему сцепились из-за артроза, когда была куда более интересная тема про сухожилия локтя? У меня у самого "локоть гольфиста" Мне немало лет и занимаюсь я ... армрестлингом. Разумеется, от арма и болит. Первую травму получил года 3 назад, с тех пор и понеслось. Пробовал разное, сейчас колю нехилые дозы ТБ-500. Не скажу, что эффект крутой, но вроде все-же немного есть. также неплохо помогала ( но не до конца) ударно-волновая терапия. Но уж больно дорого да и ездить далеко....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Я писал раньше здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Я ходил раза 4 к разным бабам в больнице, и у меня такое ощущение, что они вообще нихуя понимают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. emercom26

    emercom26 Бывалый

    У меня тоже эпиконделит (внутреннего подмыщелка) левой руки... залечиваю.. убрал упражнения которые создают "мышечную рамку" т.е. при подъёме штанги на бицепс происходит супенирование кисти которое до конца не происходит, а идёт на "разрыв".. поэтому все упражнения на руки, только, гантелями или тренажёры которые разнесены.. уменьшить веса, увеличить количество повторений, не делать упражнения на отказ (есть мнение, что ТАК-эпиконделит и т. д. мозг выключает перегрузку). При жимах на пр. лежа штанги от груди, не разгибать руки в верхней точке до конца.. применять предварительное утомление, хорошую разминку, разогревающие мази в точке подмыщелка. Ударно волновая (хорошо но дорого), лично я пользуюсь http://www.diadens-mag.ru/product/diadens_PKM.shtml (не сочтите за рекламу, но всем спортсменам рекомендую).. Жиры Омега-3.. тестостерон.. заминку и.. растяжку (не до усрачки). У всем с спортивными травмами, Выздоровления в Новом году.. ибо традиционная медицина рекомендует иссякать хирургически воспаленную связку.. затем подшивка.. и полугодовая реабилитация!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    К сожалению все это - не подходит для армрестлера, где - предельные пиковые нагрузки. Мне пришлось поменять стиль борьбы, вместо "крюка" и "бока" приходится теперь бороться "верхом", несмотря на плохую анатомию - короткое предплечье..... Тестостерон - не думаю, что это правильно, так как тестостерон как-раз тормозит рост сухожилий. Скорей нужны дека и болденон, ну еще оксандролон, но с декой надо осторожней. Гормон роста еще хорош, но дико дорог и мне не подходит, так как у меня предрасположенность к диабету. Колю сейчас по 3 мг в день ТБ-500. Хотел бы услышать комментарии врачей и ученых по этому поводу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. In_k

    In_k Новичок

    Сцепились, потому что нам посоветовали обмотаться подорожником и не симулировать страдания от фигни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Djolud

    Djolud Гость

    Каждое твое сообщение - это апофеоз бессмыслицы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. anton108

    anton108 Новичок

    А в чем секретность, можно здесь в теме выложить? Интересно (надеюсь и полезно) было бы ознакомиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Лучше в личку стучи ,а то здесь ученые-школьники с завышенной самооценкой тусуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Djolud

    Djolud Гость

    Платком шею подвяжи, а то бурлящее говно выплеснется:^^: Школьника нашел:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. fppP4IHXkFE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Djolud

    Djolud Гость

    Мне если что 28. закончил на биоинженера-генетика, работаю физиологом, 23 апреля предзащита диссера. Я-то думал, что мы с тобой закончили, когда я тебе скинул свою почту, но, видимо, твоя ущербность не позволяет тебе не плюнуть еще раз в собеседника. А то, что ты выложил свою фотку, чести тебе не делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Я так-то тебе написал на почту, ответа нет че-то, зассал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Djolud

    Djolud Гость

    Твою почту видел, а что ты от меня ждешь? У нас был уговор про 2 года оО Время так быстро пролетело?
     
    • Нравится! Нравится! x 1