Блог - Медицина СССР на страже спорта РФ | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Демнодар

Блог Медицина СССР на страже спорта РФ

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Демнодар, 16 май 2019.

  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Наука не стоит на месте. Каждую неделю мы освещаем инновационные методы тренировок, современные спортивные добавки. Иногда кажется, что большего в сфере спорта уде невозможно добиться…

    Но что будет, если мы взглянем назад? Быть может мудрость предков из далекого Советского Союза сможет подсказать что-то новое и такое старое? Сегодня мы затронем одну из самых сложных и щекотливы тем. Поехали!
    kakash05131834207.png

    Впервые доступная нам прогрессивно-электронная медицина была представлена гениальным Dr. Death-Metal-Kill-You-Brain в виде аудио-лекарств. Достаточно было лишь скачать программу, загрузить в нее аудиофайл со специальным препаратом и лечиться прекрасной музыкой.
    maxresdefault (2).jpg

    Однако вам, да да, именно вам, мои кочата, пришла в голову идея, как развратить это великое изобретение. И в тот день родился I-Doser(Ай, Дуська). Изначально в нем были представлены только стандартные стероиды по типу меташки, турика, тест-э, тренболона. Однако со временем натуральные атлеты перехватили инициативу в свои руки и добавили туда натуральные добавки, завуалировав только своим понятными фразами(Рука бога, Желание жить, Разрыв черного клапана, Чистка анальной чакры). Некоторые файлы вызывали довольно сильные последствия у неподготовленных людей.
    maxresdefault (1).jpg

    Забудем эти методики прошлого и переместимся в наше время. Сейчас активно набирает популярность заряженная вода. И не стоит ассоциировать это с антинаучными методами, придуманными в ссср. Сейчас используются только современные технологии и вода заряжается от диска. Всё очень просто: вы заходите на сайт, покупаете препарат, записываете на диск и ставите на него воду.
    yke.png

    Казалось бы это самый великий прорыв в медицине этого десятилетия. Но и тут добрались прохимозненные спортсмены, которым лишь бы чего в жопу загнать. Некоторые сайты уже в открытую предлагают скачать пробный курс на массу. Порядок действия тут несколько меняется: вы покупаете масло от любого производителя(в данный момент фарм бренды не выпускают пустые масла, так что подойдет и Олейна со специализированных сайтов) и получаете его по почте, записываете на диск нужный препарат, ставите масло на диск и в нем материализуется данное вещество, далее по накатанной четким движением загоняете прямо в жёпку.
    maxresdefault (3).jpg

    В общем изобретение довольно безопасное, но есть ряд часто встречающихся побочных эффектов. И наверное самый благоприятный побочный эффект заставляет вас бросить фармакологию и перейти в стан натуральных менсфизиков. Называется этот эффект «гомопатия».
    mp_potd-03feb2019.jpg

    Вторым побочным эффектом стоит упомянуть повышенную ароматизацию тестостерона, полученного таким способом. Буквально с первых применений у вас начнет расти грудь.
    ui-52a43a77a71fd6.90341798.jpeg

    Так же будьте осторожны, недобросовестные продавцы могут выслать вам вместо вашего любимого тренболона ЛСД или же натуральные спортивные добавки, на подобии «спермы тибетской овчарки».
    5665aaaddd089512048b460c-2732-1366.jpg
    (эффект от приема спермы тибетской овчарки неподготовленным человеком)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. less
    less
    Все хуйня давай по новой
  3. hotline2911
    hotline2911
    Автор от темы к теме настойчиво продолжает толкать сперму тибетской овчарки.
    1. Демнодар
      Демнодар
      жду, пока все пересядут
  4. daiverkot
    daiverkot
    автор, я понимаю.что ты это тусклое болото хочешь разнообразить...но суко не смешно..ну суко тошнотно и не смешно и уже с этим говном во многом повторяешься.видно.что у тебя есть способности к писанине.ну расскажи.что нибудь из своей жизни.чтобы весело было или грустно.возможно я чета не понимаю(хотя у меня все говорят с чю все заебись всегда было) но ЭТО НЕ СМЕШНО.Без обид.
    1. Мутун-Тутун
      Мутун-Тутун
      Эх, как бы я ржал с каждого из его рассказов, если б мне было 12 лет, я не прочитал бы ни одной книги и с 7 лет нюхал клей...
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Автора надо клизмовать , смешав все его средства в одной емкости :buba:
  6. milkboy86
    milkboy86
    Напиши про свой слажный путь и покажи свою натуральную форму (точнее ее отсутствие)!
  7. Lifter
    Lifter
    Как же я скучаю по эпохе Зеленой Лягушки, Беловала, Паши911 (или как там его), Mr.Nobody, Julet, Кристинки и других...:newcry:
    Ув. Администрация, может конкурс какой-нибудь организуете?
    1. Basil
      Basil
      Как раз недавно обсуждали возможность проведения графоманского конкурса для жрецов Кибелы и талантливых митраистов.
      1. Lifter
        Lifter
        Я тупой - не догнал.
        1. Basil
          Basil
          ..возможность проведения литературного конкурса на лучший блог/статью
          1. Lifter
            Lifter
            О, это прикольно. Я может тоже че-нить натворю.
            1. less
              less
              Тока не обосритесь
              1. Lifter
                Lifter
                Я без этого, увы, не могу...
    2. Демнодар
      Демнодар
      ну те, кого ты перечислил, как я понимаю, именно персональные блоги ведут... формат немного разный. не стоит сравнивать чернушный грязный юмор просто что бы тупо похихикать и серьезный блоггинг.
      1. Lifter
        Lifter
        На постоянке кроме твоего чернушного грязного юмора больше никто ничего толком не пишет. Я и имею в виду, что не хватает чего-нибудь болиелимение постоянного. Одним юмором ссыт сыт не будешь, как грица.
        1. Демнодар
          Демнодар
          понимаю, думаю еще люди со временем подтянутся. конечно людям нужен какой-нибудь стимул, мало кто будет просто ради веселья делать что-либо подобное.
          как бы если б у меня не было уже устоявшегося опыта и понимания того, с чем я столкнусь, я бы тоже прекратил, может даже после первого-второго выпуска. льется приличное количество негатива на любых авторов, и чем спорнее твое "творчество", тем больше негатива.
          то тупой юмор для школоты, то просто говно выпуск, то автор афигел обсирать всех и прочее прочее. люди не могут просто понять, что достаточно прочитать угарнуть и не воспринимать всерьез.
          для меня главное, что кто-нибудь задолбавшийся с уже не работающим мозгом откроет, прочитает выпуск, а то и два, хлопнет себя по лбу с фразой "что за дичь я только что прочитал", а на лице при этом будет улыбка.
          конечно иметь с этого хоть какой-то финансовый профит было бы приятно, но имеем что имеем.
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну , поговаривают Беловал юным дарованиям печень и эндокриннку по энтернету садит ;) ему не до нас.
      А остальные зазнались нахер, Якина не слышно остальных не видно)
      1. less
        less
        А где молдавский дилдер?вроде его выпустилиж?
  8. Александровский
    Александровский
    А че за пидорская заставка с обнимающимися мужиками. Петухам на Доче не место!
    1. Lifter
      Lifter
      Пфф... Если не среди кОчек, то тада где им место?
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Это не пидоры, ребята просто разогрвают друг друга перед сложным подходом!
    3. milkboy86
      milkboy86
      Не забывайте, что только гомосексуализм спасет мир.
  9. Kabanchik
    Kabanchik
    еще прикольно когда подснежники иль кто еще вопросы задает типо как накачацо к лету иль гино у него там иль не гино
    сразу все дружно тролить начинают
    1. less
      less
      И давно вы перешли в профи?
  10. byaka
    byaka
    картинок многовато ((((