Механический фактор роста - локальный эффект! | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Механический фактор роста - локальный эффект!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 10 июн 2012.

  1. pashakrik
    pashakrik
    Уф ты хоть знаешь что препарат начинает работать только тогда когда пройдет через печень??? и как бы не имеет значения куда ты ставишься!!! хоть в хуй коли хоть в лоб! Только если у тебя хуй от уколов опухнет не надо говорить что это локальная гипертрафия!!! ок да?
  2. Фильтруйбазаров
    Фильтруйбазаров
    я те про фому, ты мне про ярему
  3. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Что ты им тут лечишь?:- -:
    Что касается гипертрофии конкретно сердечной мышцы. У каждого качка сердце гипертрофируется со временем. Это лишь защитная реакция организма, направленная на преодоление сопротивления крови во время тренинга. Гипертрофия сердца проходит лишь в необходимых рамках, то есть организм будет поддерживать только необходимую гипертрофию. Поэтому у гипертрофии есть предел. Идем далее, фактроры роста лишь интенсифицируют в мышце деление клеток-сателлит, вызванное тренировкой. Сама степень интенсивности зависит от тренировки. В результате тренировки, сердце получает постепенно прогрессирующую нагрузку, в результате которой гипертрофируется (подстраивается под нагрузку). Но эта нагрузка прогрессирует до определенной степени, затем наступает период когда сердце начинает справляться с интенсивной нагрузкой - гипертрофия прекращается. Гипертрофия сердечной мышцы (впрочем как и любой другой мышцы) обратима, после прекращения тренировок сердце приобретает первоначальный размер. Что касается плохой/хорошей гипертрофии, то тренировка стимулирует лишь хорошую, в прямом смысле этого слова.
    Далее, у Шварценеггера с рождения сердечная недостаточность. Врожденный дефект, который мог заявить о себе в любое время! И при этом Арнольд еще и тренировался со сверхинтенсивностью. Проблема у него была конкретно со створками на клапане. Кровь застаивалась в левом предсердии. Вот такие дела. Но это не от стероидов и не от химии как многие сейчас считают.
  4. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Что значит не порвешь?)учи матчасть..у каждого своя восприимчивость к наргузкам! Если делашь, например, легким весо, но до отказа, то мышцы также травмируются, нагрузки нужно чередовать, как я писал выше.
  5. Sl0wn
    Sl0wn
    я еще раз повторяю , препарат локально не действует , он действует только на мышцы , которые работают (а впоследствии и травмируются )... сюда же входит сердце (которое отбивает чечетку во время тренировок) , а также другие органы ...
  6. botan
    botan
    Мне не нужно подобных сравнений и каких-либо доказательств, последнее время я общаюсь с топовыми спортсменами и консультации по ПЛ, например, лично для себя(для своей дрыщевской фактуры :fffuuu: ) брал у дядек, которые больше 1000 в сумме собирают или имеют по 20-25 лет спортивной-организационной практики. И поэтому я отлично знаю о чем говорю, благо, что совет всегда спросить можно у реальных гуру.
    Тем, кому есть что сказать, в случае, если они умеют грамотно говорить и хотят что-либо донести до публики, сами открывают свои ресурсы.
    Как правило, соревнуются в кидании навозом как раз посетители ресурсов. Лидеры же, улыбаются друг другу и при встрече жмут руки.
  7. botan
    botan
    Сколько курсов этого препарата у тебя за плечами? Или сколько работ ты провел по исследованию данной тематики? "Прочитал на сайте"- не в счет.
  8. Sl0wn
    Sl0wn
    если ты про меня , то впереди ждет курс гхрп2+сжс на 2 месяца , так что я перерыл все и вся узнавая что и как ...общался более чем с 15 людьми которые провели курс препаратов (и не только сжс и гхрп , но и других пептидов) , так что в своих словах я уверен ...
  9. botan
    botan
    Отпишись тогда по результатам, пожалуйста. Будет тогда хоть какая-то статистика от людей, на себе пробовавших преп.
  10. Sl0wn
    Sl0wn
    могу обобщить побочки ... тошнота , давление ,тунелька , проблемы со сном (у некоторых бессонница а у некоторых наоборот) , головокружение , потеря ориентации , черезмерное потение , возможна слабость после укола
    при передозе поднятие температуры ,плохое самочувствие (будто заболел гриппом)
    насчет роста органов - нет информации
  11. bobik
    bobik
    Че, долбоебы, роста халявного захотели? Нихуя своими силами добиться не можем, так теперь уже пытаемся локально шприц захуячить? Конечно, долбоебам же НЕ нужно пересмотреть, почему их тренинг НЕ работает в каком-либо ключе, пиздец, тут же голову нужно подключать и тренировочный процесс подгонять/переделывать. Ну его нахуй! Куда проще захуячить неизвестную субстанцию, авось вырастет. Халявщики ипаные, нужно все и сразу. Хочу бицепс за 3 недели, хуй в метр и яйца как у слона! А потом удивляются местные, почему здесь куча долбоебов говном кидаются. Да потому что нормальным людям здесь писать НЕ о чем, здесь же сайт "как набрать 20кг за 2 курса и как накачать бицепс за 3 недели".
    Какие здесь нужны статьи?! Какие методики?! Бля, все сводится :"захуячь в себя больше, а там и вырастишь. Если не вырос, хуярь еще больше".

    Вы думаете, доча тут эксперименты ради вас ставит или ради истины? У него все гораздо проще - просто стремается он своих рук, вот и решил нахаляву 2-3 см туда вкинуть. Такой же халявщик, как и большинство здесь.
  12. botan
    botan
    Вот, представь, стоят на улице группа ребят, часть из них накаченные, часть начинающие - дрыщи. Стоят себе обособленно, общаются. Проходишь ты мимо, слышишь что говорят они про химло. И ты такой расталкивая, бодрым крейсером вклиниваешься в самую гущу толпы и орешь: "вы все долбоебы!". Последствия, думаю, очевидны. И очевидно что ты так не будешь делать. Так зачем делать это в интернете на ресурсе, который ты посещаешь?
    Подобные вопли присущи, как правило, дурачкам. Не надо следовать их пути. В случае несогласия - приведи аргументированный довод. Будь умнее и взрослее, что ли.
  13. p10neer
    p10neer
    Символично, что ты использовал слово лидер, а не тренер или руководитель.
    Удачи, элита=)
  14. p10neer
    p10neer
    У него партнерские отношения=))
    "куплю жене сапоги"(с)
  15. Dmitro
    Dmitro
    Пиздец, блять. Нахуя такие эксперименты над своим же здоровьем ставить? Мне вот это непонятно...
  16. Sl0wn
    Sl0wn
    какие эксперименты ? ... я бы не сказал что Вадим первооткрыватель и использует препарат не опробованный на людях ...
  17. коко блеать кококо
    коко блеать кококо
    вадя а нахуя локально ставить? один хуй все через жопу,ну ты понял
    мутный эксперемент шо пиздец посоны
  18. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    тогда нахуй ты здесь бобик?у всех есть своя голова, а если тебе просто завидно что все растут а ты нет, то не стоит поливать говном всех и вся.Ясен хер что Доча для себя все это делает. А для кого это надо? он хотя бы старается, пишет статьи, а что сделал ты?
  19. pashakrik
    pashakrik
    Я тебе скажу что ты мудак!!!
  20. pashakrik
    pashakrik
    мы с тобой друг другу одно и тоже доказываем короче xD
  21. Sl0wn
    Sl0wn
    не совсем....
    ты говоришь что у него все тело вырастет , а я говорю , что только то , на что он упор делает (а также что усиленно работает) , в данном случае упор на бицепс ...так что рост будет только у рук
  22. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    P.S.: Который учится на фармацевта и в биохимии шарит лучше тебя? Даже обидно:xdnew:
    Хотя бы внимательно изучи фармакокинетику препарата МФР. МФР - лишь активатор образования новых ядер в мышечной ткани (сердце - тоже мышечная ткань), лишь АКТИВАТОР, который сам по себе работать не будет - для его работы требуется тренировка (стимулятор). Поэтому если тупо колоть МФР и не тренироваться - результата не будет, как ни в гипертрофии мышц, так ни в гипертрофии сердечной мышцы. Про нагрузку на сердце и про то как оно борется с нагрузкой (гипертрофия) я тебе описал выше. То что ты привел в пример - дистрофию миокарда - бред сивой кобылы - это совершенно не относится ни каким образом ни к ААС ни к МФР! Просто нужно понимать о чем ты людям говоришь с восклицательными знаками. Дистрофия миокарда - болезнь которая чаще встречается у людей не имеющих никакого отношения к спорту, нежели у ББ!! Некоторые неграмотные врачи даже утверждают что дистрофия миокарда может развиваться при избытке стероидных гормонов - это так же бред! У этой болезни своя история, свои причины. У тренирующегося человека возможна только гипертрофия (атрофия, дистрофия миокарда - у спортсменов этого нет и быть не может).
  23. Sl0wn
    Sl0wn
    хватит устраивать тут срачь ... если что хочешь объяснить - есть личка
  24. p10neer
    p10neer
    Далеко пойдешь или сильно нае*нешься=)
  25. Dmitry Savchenko
    Dmitry Savchenko
    знаю 100% способ локально увеличить бицуню, уколи туда синтола)))
  26. КМНаук
    КМНаук
    Есть генетический порог, вырос у кого то до 37 а кого то до 50 и все, и как ни качай и сколько его не качай, и сколько фармы не кушай все равно мышца больше положенного не гипертрофируется,. И никакие чемпионские программы и усердие некоторых тут "качков", которые обвиняют других что они не умеют и не хотят железо тягать, не помогут. А вот что может ломать генетику это ГР, МГФ, ACVR2B, Follistatin вот собственно и фото поломанной генетике. Курица никогна не станет страусом или минимум индейкой хоть обколи ее декой и не выпускай из зала круглосуточно! http://vk.com/topic-33609033_26723414
  27. pashakrik
    pashakrik
    У меня на счет дистрофии миокарда совсем другая инфа! P.S. Денис Борисов тоже утверждает, что дистрофии развивается при повышенных нагрузках на сердце! Так же могу тебе скинуть статью на исследования на людях доказывающие что MGF развивает дистрофию сердца! То что ты учишься там где то хз это еще не о чем не говорит я встречал эндокринолога который мне утверждал что о смесей для беременных у меня будут проблемы с потенцией! Короче не убедил!
  28. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    мне похер кто там что считает, нужно понимать фармакокинетику препарата, прежде чем что-то слушать. Какое нахрен исследование? Какими недоумками? Какая дистрофия? ББ и дистрофия миокарда - это две противоположности которые не совместимы. Зачем мне твое исследование, если я знаю что делают факторы роста а чего не делают! если у тебя после тренировки интенсивно в мышечной ткани (в том числе и в сердечной мышце) начинают высвобождаться факторы роста, то почему они твое сердце еще не привели к дистрофии? а приводят его лишь к гипертрофии! Как препарат может вызвать то - к чему он не имеет никакого отношения?
    Я тебе уже говорил, что причины дистрофии миокарда - совершенно иные! Гормоны, МФР - тут не причем!
    Ты противоречишь всем законам природы когда утверждаешь, что тренировки приводят к дистрофии миокарда! То есть, сердце, вместо того чтобы приспосабливаться к нагрузке - себя убивает!
  29. КМНаук
    КМНаук
  30. КМНаук
    КМНаук