Блог - Моя кампф. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RockBeat

Блог Моя кампф.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем RockBeat, 17 фев 2021.

  1. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Добро пожаловать, люди добрые, на один из последних маленьких островков натуральности в диком, бушуещем тренболоновой яростью, масляном океане жс и всех прочих рядовых химиков.

    Давненько я не писал ничего в блоге. Отдельный привет всем, кто меня ещё не забыл. Остальным простой привет.

    Собирался чонить накалякать о своём тяжоленном пути (куда не знаю правда) ещё перед новогодними праздниками, ну или в новогодние каникулы, но, как видите, собрался с силами только щас. Так как не писал давно, то история может оказаться затяжной.

    Плана написания статьи не имею, так что, тем кто решится прочитать многа букоф, придётся следить за метаниями моих мыслей, однако, постараюсь придерживаться линейного повествования.

    Так вот писал последний раз уж почти год назад, после участия в рж чёртова дюжина 23.02.20, тогда я показал приличный результат (ну для себя). Рассчитывал значительно улучшить свои силовые и поучаствовать в традиционных в моём регионе соревнованиях «Пермский период», который проводился всегда в конце мая. Но, как вы все знаете, случился ковид и всё пошло прахом. В конце марта закрыли нафиг все кочалки… Собирался я тренироваться, как в старые добрые времена, дома т.к. имею 2 разборные гантели по 15кг. Плюс тренироваться на улице: турничок там, брусья, бег… Ну и по итогу дома я вообще ничего не делал, на стадион начал выходить и вроде даже тренировки по 3 бывало у меня получалось сделать. Я даже пробегал по 4км, чему я и сам удивлялся, так как даже будучи молодым не мог пробежать и 3 км. Один раз выполнил норматив ГТО по бегу для своего возраста на серебро и очень был этому рад. В общем, всё могло бы быть хорошо, но… зелёный змий меня каждый раз побеждал. То есть самые длинные серии были, щас уж и не помню, наверное 3-4 тренировки. К тому же, в прошлом годе, как раз во время этой объявленной пандемии, и на работе было очень для меня сложное время, я был постоянно на нервах. Ну и я перестал делать попытки возобновить регулярные тренировки и стал просто побухивать. Вроде бы с августа залы открыли, но мне уже было сильно в лом поднимать железо и я ещё месяц продолжал бухашку. В итоге 5 месяцев я, можно сказать, не тренировался и конечно всё у меня упало. Вес упал с 88 до 82, при этом, я думаю, количество жира в теле моём не уменьшилось, а совсем наоборот.

    С начала сентября всё же я собрал волю в кулак и пошёл в наш олдскульный подвальчик. Начал тренировки с 70 кг на 8 повторов в жиме. Буду в основном рассказывать про жим лёжа, т.к. я типа тренируюсь на русский жим. Ну так вот, понемногу стал повышать веса и сам довольно быстро вернул свою былую массу. Но, хоть и стал я весить, как раньше, силовые то были далеки от прежних. В ноябре-декабре провёл небольшой курсец креатина и ещё добавил в своё массе, стал переваливать за 90кг. Всё шло довольно неплохо и я надеялся к новому году приблизиться к прошлым силовым. Но штото пошло не так… К 3-й декаде декабря я подошёл с неважнецким самочувствием, думал что у меня перетрен и надо немного сбавить тоннаж, хотя я намеревался спицом бабахнуть много тонн перед новым годом и потом хорошо отдохнуть и восстановиться за 10 дней. Но оказалось, что слабость моя была не совсем с перетреном связана, в последний понедельник 20-го года было мне хреновенько, померил температуру ну и оказалось, что она повышенная. Конечно я отменил свои тренировки и принялся лечиться. Почти 2 недели отдыхал и в субботу 9-го января вышел покататься на лыжах. Это было тяжело, очень тяжело. Так тяжело, я не помню чтобы было. Очень тяжело дышалось. Кое-как осилил 4км. Есть у меня мысль, что таки переболел я этим самым ковидом, но конечно не факт. Тем не менее через день, в понедельник, пошёл в качалку и продолжил поднимать железо. В следующие выходные снова вышел на лыжню и это уже было нормально – не задыхался.

    Ладно, по-моему, пора уже заканчивать эту писанину. Напоследок только выложу для отчёта и оценки прогресса свои контрольные точки.

    21.12.2020 сделал тяжёлую тренировку:

    Жим – 110кгх5 4подхода, 115х3, 120х3, 125х2, 127,5х1, 130х1 по 1-му подходу.

    14.02.2021 сделал:

    Жим – 110кгх6 4подхода, 115х3, 120х3 по 1-му подходу, 125х2 2 подхода и снова 120х2 1 подход.

    Итого имеем, что прогресс есть, при том что декабрьская тренировка была на креатине, а вот февральская ваще на сухую. Так что пока всё довольно обнадёживающе, хотя прежние силовые я ещё не вернул.

    Пока продолжаю тренироваться так же насухую и через четыре недели снова сделаю контрольную и если будет настрой, так снова отпишусь тута.

    Ну ладушки, мои сладкие, пока, до новых встреч.

    upd.
    Спицально для вас, мои дорогие, вчера, после тренировки, сделал сэлфи.
    IMG_20210218_211914.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 18
    • Годнота Годнота x 1
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Было бы куда веселее, а так потом дочитаю.
    И тебя обнял)
    1. RockBeat
      RockBeat
      Не надо тут мне этого. Я ж сказал, что тут островок натуральности. :boss:
      1. Chloe M
        Chloe M
        Молодец!
        1. RockBeat
          RockBeat
          И всё?! Скудненько как-то. А лайк пи.дануть? Я ж старался.
        2. RockBeat
          RockBeat
          Ну вот поставила лайк и чо теперь? Коммент удалять?
          1. Chloe M
            Chloe M
            Спать хочу пипец, но жду горячих фоточек в приват))
            1. RockBeat
              RockBeat
              Простите, я одзюбиться не хочу.
              п.с. иди уже спать, ночь давно на дворе
              1. Chloe M
                Chloe M
                Значит, мне свои тоже слать не надо? Фух...)
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Ты же не медийная личность, блогов не ведёшь, значит тебе можно фотки свои показывать.
      2. less
        less
        Один раз ни менсфизик
        1. RockBeat
          RockBeat
          Они наверное так же думали
  3. йошка
    йошка
    Здрасти. А фотки-то где? Я зря штоли вот это вот все про тебя прочитала?...
    1. RockBeat
      RockBeat
      Фоток нема, я ж не бадебилдерр из жс. И ваще, это ещё не всё, что я имел рассказать. Но я уж пожалел аудиторию. :trollface:
      1. йошка
        йошка
        Не томи уже. Выкладывай фсе как есть. Чегоуш.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Потом. Потом. Всё потом.
    2. RockBeat
      RockBeat
      Вот, просили? Получите, распишитесь.
      1. йошка
        йошка
        Воу! Какой красопет!
        И где такие ходят?..
        1. RockBeat
          RockBeat
          Я такой один. От Испании ойой как далеко. Примерно в географическом центре рассеюшки.
          1. йошка
            йошка
            Ну, таки надо указывать сразу, что версия лимитированная , плюс, на Европу не поставляется. Чего ж просто так беспокойство женщине доставляити?(
            1. RockBeat
              RockBeat
              Ну капец, вам ещё инструкцию со всеми предостережениями напиши.
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Спасибо Андрюха за текст,а то реально читать почти нечего на этом сайте.Прочитал от начало до конца.Думаю что у тебя был ковид,у меня после него слабость писец какая была.Сейчас вот месяц плотно занимаюсь,но все равно силовые слабые,вес только 3кг набрал,а скинул 9.Пиши ещё,у тебя получается.Хорошего жима и здоровья. P.S. скинь уже девчёнкам фотки))
    1. RockBeat
      RockBeat
      Спасибо Сандро, за похвалу. Напишу ещё как-нибудь. Ну и фотки может поставлю, а может даже и видео.
      Во время болезни слабости вроде и не было, я кашлял только и температура недолго держалась. Думаю, что очередное обострение бронхита было, но тоже не уверен. Вот на лыжном заезде я капец как задыхался, прежде такой фигни не бывало. И не угадаешь, ковид или бронхит, ведь и то и то на лёгкие влияет. Однако, семья не болела, хотя тоже жена и сын отмечали какое-то недомогание.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Ну у меня после обычных простуд такой слабости после болезни не было,а тут прям писец
        1. RockBeat
          RockBeat
          Главное - выжили и сейчас всё нормально.
  5. Chloe M
    Chloe M
    Умопомрачительный красавчик, но бережёт себя для любимой))
  6. less
    less
    Ну норм старик,думал тут все передохли. Хорошо хоть начал восстанавливатся.
    Сам тож поймал с декабря обострение грыжи и встретил нг на капельницах,вот только недавно терапию закончил. Потянул аж 60кг)
    Слил 12кг веса своего,стал доходягой)
    1. Anabioz
      Anabioz
      Ты и был дрищ
    2. RockBeat
      RockBeat
      Живы будем не помрём. Гуляем пока.
      1. less
        less
        Еще и восстанавливаться хз сколько,никто не дает никаких сроков и гарантий,а бабла всажено,что мот на лето отменяется
        1. RockBeat
          RockBeat
          Я давно с грыжами живу, больше половины жизни, давно забил на это, только стараюсь предохраняться от травм. Хотя стараюсь не очень сильно.
          1. less
            less
            У меня приседы и тяги за 300 были,теперь лфк похоже ток будет. Жим и тот без ног.кароч осевые нагрузки нильзя
            1. RockBeat
              RockBeat
              Вот довыделывался перед подснежниками, теперь давай лечись. Береги себя.
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Скорейшего,удачного восстановления!
  7. Anabioz
    Anabioz
    Херня. Главное, как тело выглядит где фотки
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ты ж вроде не девочка, зачем тебе фотки мои?
    2. RockBeat
      RockBeat
      Котя, по твоей просьбе фото.
      1. Anabioz
        Anabioz
        Ужс не секси(
        1. RockBeat
          RockBeat
          Завидуешь, вот и бесишься.
          1. Anabioz
            Anabioz
            Ну прост здоровый. Мне эстетика нравится Лазар зизз Джеф Сид и тд
            1. RockBeat
              RockBeat
              Да я офигенски эстэтичный, это просто зеркало толстит.
              1. Anabioz
                Anabioz
                Ну удачную фотку кидай
  8. Anabioz
    Anabioz
    Год это фигня. Я уже 4 года на жопе сижу ((((
  9. Anabioz
    Anabioz
    Хоть один подснежник на дочери вылез
    1. less
      less
      Да хуле ненадолго
      1. RockBeat
        RockBeat
        Все мы ненадолго в этом мире
        1. less
          less
          Жизнь фатальна
    1. RockBeat
      RockBeat
      Да это просто фото. Так то я ваще небольшой. Чо там эти 90кг...
  10. Magistr
    Magistr
    Вот ты бы для лучшего понимания ситуации, написал как ты бухал и по скольку, а то может литр пива под закуску и то не каждый день...
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ну вроде как справедливое замечание. Конечно я не бухал по чёрному. Выпивал может раза по 3-4 в неделю, когда чекушку водочки, когда пива сиську. Но даже если это и немного, но всё равно не совмещается с тренировками.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        По моим меркам это до хрена)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Александр, ты слишком хорош для этого сайта.
  11. Magistr
    Magistr
    "Выпивал может раза по 3-4 в неделю" По моим меркам это очень мало, что бы слить несколько килограмм, я понимаю, если несколько дней бухач, потом ещё день блюёшь........а на пиве, да 3 раза в неделю - набрать массу и силу можно, могу даже курс расписать.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Казаху распиши
    2. RockBeat
      RockBeat
      Решающим фактором в сливе нескольких килограмм было отсутствие тренировок, а не бухашка. Ведь я и раньше выпивал и сейчас продолжаю, хотя и несколько реже.
  12. НатуральныйХимик
    НатуральныйХимик
    Такс, островок натуральности значит. Ну, достойно, достойно. А почему не хочешь попробовать фарму?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Спасибо.
      Не хочу фарму по разным причинам:
      1. Не хочу.
      2. Славик, я чото очкую.
      3. Хочу знать что я могу без вот этого всего.
      4. Я нищ и не хочу тратить деньги.
      Не знаю какая из перечисленных причин самая весомая.
      1. Vad206
        Vad206
        Ну с фармой ты бы далеко ушёл с такой базой
        1. RockBeat
          RockBeat
          Возможно, в отдалённом будущем, как начну дряхлеть, сяду на "вечку", чтоб мясо и писюн держались, а пока неохота. Сложно это всё, не люблю заморочки. Это ещё одна причина и, может быть, самая весомая.
      2. milkboy86
        milkboy86
        Но ведь можно знать, что можешь без вот этого, и при этом делать вот это!
        1. RockBeat
          RockBeat
          Но тогда свой генетический предел то не узнать.
          1. milkboy86
            milkboy86
            Если без шуток, то у генетического предела логарифмический рост (может немного попутал по матану- тот, который стремится к горизонтальной асимптоте), и ты можешь считать, что уже на этом пределе, а тот миллиметр, на который ты еще сдвинешься, не особо интересен.
            1. RockBeat
              RockBeat
              Я думаю у меня ещё нифига не миллиметр остался, а намного намного больше. Я ж написал, что ещё и прошлых результатов не вернул. Но я об этом, наверное, напишу в ближайшее время.
  13. starmsu
    starmsu
    Я тут опоздал с комментариями, но у меня уважительная причина, я тут болел 2 недели и лежал в лежку.
    Красавец, форма нормальная, могучий дядька.
    Продолжай в том же духе, ну про спиртное, конечно лучше сократить, но тут ты сам все знаешь.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Я считаю, что бухать оптимально полезно раз в 2 недели для разгрузки цнс, хотя пока у меня лично получалось сократить максимум до раза в неделю.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Вот прям так же думаю. Перейти с 2-х раз в неделю на раз в две недели.
    2. RockBeat
      RockBeat
      Спасибо на добром слове. Давай сам не хворай.
  14. milkboy86
    milkboy86
    Норм кочка, как раз самое время курсануть! Я даже когда тренируюсь, выпиваю по 2-3 раза в неделю, ну как выпиваю, всего 1.5-2.5 литра пива за раз, что вроде как на мою массу немного. Особенно хорошо пить пиво вечером после тренировки- тогда вся закуска в виде пиццы, сушей, шавухи идет прямо в мышцы, пока открыта углеродная форточка.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Точно так.
    2. less
      less
      Углеводное забрало)