Fight News - Мэйвезер рассекретил договоренность о бое с Хабибом за 600 миллионов долларов | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Мэйвезер рассекретил договоренность о бое с Хабибом за 600 миллионов долларов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 11 мар 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    UMU306.jpg

    Флойд Мэйвезер-младший подтвердил сегодня, что он встретится со звездой UFC Хабибом Нурмагомедовым и бой принесет ему приблизительно 600 миллионов долларов. Бой не был официально объявлен, и неясно, придумал ли 43-летний боксер цифру в 600 миллионов долларов, которую, как он полагает, сделает на ринге. Мэйвезеру понадобятся много фанатов ММА, которые купят просмотр боя с Хабибом в большом количестве. Если бы был шанс, что Нурмагомедов может победить, фанаты были бы заинтересованы. То, как Хабиб выглядит, когда сражается в положении стоя, напоминает борца, а не боксера. Мэйвезер собирается поиграть с ним, прежде чем уничтожить его.

    Мэйвезер: я не вышел на пенсию от зарабатывания денег

    «Как я уже говорил,«я на пенсии, но я не ухожу от пары долларов », - сказал Мэйвезер, отвечая на вопрос о своем Instagram, в котором он публиковал фотографию с президентом UFC Дэном Уайтом.

    «Мне ничего не нужно, но я не против заработать больше денег. Когда у вас есть миллиардеры авиакомпании, такие как парни, владеющие «Юнайтед», или другие парни, как миллиардеры Apple все еще зарабатывает миллиарды. Apple все еще зарабатывает деньги. Когда Apple вышла и заработала миллиарды, они не сказали: «Знаете, мы уже заработали три или четыре миллиарда, теперь мы собираемся остановиться», - сказал Мэйвезер.

    Вы не можете обвинить Мэйвезера в желании продолжать зарабатывать деньги, развлекая фанатов. Что вы можете оспорить, так это низкий уровень развлечений, который поединки Мэйвезера приносят для его зрителей, ведь бои с бойцами ММА не являются конкурентоспособными, и поэтому они не интересны. Если фанаты ММА не захотят заказать бой Мэйвезер-Хабиб, это может привести к плохим показателям PPV, что может сигнализировать об окончании гибридных боев Флойда.

    31-летний Нурмагомедов (28-0, 8 нокаутов) - непобедимый чемпион UFC в легком весе и одна из самых больших звезд в спорте ММА. В прошлом году Хабиб победил бывшего чемпиона UFC в двух дивизионах К. МакГрегора в 4-м раунде на UFC 229 6 октября.

    Флойд подтверждает, что он договорился сражаеться с Хабибом Нурмагомедовым

    UMU305.jpg

    «Они продолжают зарабатывать больше миллиардов. Так что, если я могу развлечь мир и повеселиться, это легкое развлечение, и если я могу заработать 600 миллионов долларов с двумя парнями [Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором], почему бы и нет? - сказал Мэйвезер, когда ему сказали: «Мы собираемся увидеть Флойда Мэйвезера и Хабиба».

    «В конце того дня на мой банковский счет поступят эти деньги и мои дети будут говорить: «Папа, я горжусь тобой».

    «Так что, если я смогу получить еще 600 миллионов долларов и предоставить их своим детям, внукам и любимым, почему бы и нет? Абсолютно», - сказал Мэйвезер, подтверждая, что в следующий раз он будет сражаться с Хабибом.

    Будет интересно посмотреть, как Мэйвезер, Хабиб и UFC продают бой.

    Чтобы сделать это честным, Хабиб и / или МакГрегор должны использовать свои навыки ММА против Мэйвезера. Если нет, то у них не будет шансов победить его. Бой Мэйвезер-Макгрегор принес деньги из-за популярности обоих, но смотреть его было неинтересно. На самом деле это был скучный бой. Многие поклонники бокса и ММА были разочарованы тем, что не получили отдачу от потраченных на них денег.

    Если Мэйвезер собирается сразиться с Хабибом и МакГрегором в одну и ту же ночь, им нужно создать хорошую андеркарту, чтобы привлечь поклонников бокса.

    Напомним, что Хабиб свой следующий бой проведёт на турнире UFC 249 против Тони Фергюсона 18 апреля в Нью-Йорке (США).
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Пиздец какой-то - гора денег за 30 минут кривляния. А кому-то в мире есть нечего. Сколько его чёрных братьев поедает друг друга в жарких зарослях Африки?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    А сколько валят друг друга на улицах Детройта за пакетик кокса?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да и йух с ними!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Отож!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    И кепка у него - говно.
     
  7. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Бля, у Клишеса матрас из таких пачек))

    Вот оно не светлое коммунистическое будущее, раскулачить черножопого!:perec: И иже с ним
     
    • Нравится! Нравится! x 3