Натур-прогресс за 3 года | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MaksGreen

Натур-прогресс за 3 года

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем MaksGreen, 23 июл 2013.

?

Интересно было?

  1. Автор, ты хайло, не пиши больше ничего кроме курсачей (и то лучше купи)

    40,4%
  2. Норм, чуть не уснул, но норм

    35,6%
  3. Неплохая статейка

    24,0%
  1. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Ну что ж, мне 19, я студент из Москвы, вот закончил 1й курс, но моя биография тут никому нахер не сдалась.
    Сижу время от времени на доче, читаю всякие истории и зачастую охуеваю от того, что ребята, которым 16-17 лет через пол года в тренажерном зале начинают принимать "меташки" и прочие шняжки дабы окружить мясцом свой 31-сантиметровый бицепс. Это очень печально, если честно, но не мне судить.
    Заниматься начал в конце 2010 года, потому что к тому времени выглядел я, не преувеличивая, как самый сексуальный самец планеты Земля.
    x_bb6e02af.jpg
    x_242c0a48.jpg
    Вот, ну вы поняли. И в конце того лета меня вдруг бабахнуло, что хватит уже играть в ВОВку, пить пивко (ну я ж был современный парень, не мог я в 15 лет пивко не пить, пацаны б не заценили) и кушать чипсы и прочие пиздецы вкусности.

    Записался на Самбо, купил абонемент в зал, ну в общем решил реально за себя взяться.
    Ах, да, совсем забыл:
    Мой рост - 180 (тогда был где-то 174)
    Вес в 2010 - 87
    В общем за первый год мне удалось очень здорово похудеть. Я стал весить 72 кг.
    В наследие от "вкусной" жизни остались растяжки на боках и любимой попе, а также осознание того, что я эндоморф и это, блжт, плохо :xdnew: ну и подобие гино
    Как худел - была диета, чем-то похожая на ныне популярное ПГ. Я ел на завтрак все, что хотел, на обед (если таковой был) - маленькое кол-во чего-нибудь, ну и все, до следующего утра. БЖУ не считал, ибо чей-то такое - хер бы я знал.
    Спортпита никакого тоже не употреблял, а не то мамка с папкой пиздюлей бы всыпали.
    Тренировки - 3 раза в неделю самбо, 2/3 раза тренажерный зал.

    Второй год уже стал заниматься просто для функционалки, но, меньше самбо - больше спортзала, хотя позволял себе иногда выпить с друзьями, да и за диетой особо не следил. Вес стал где-то 74кг, вот фото на тот момент:
    20120723_151244.jpg
    Третий год я решил, что хватит с меня алкоголя и гулянок и прочей херни, стал следить за сном, питанием, считаю всякие белкижирыуглеводы, читаю литературу и т.д.
    Сейчас данные:
    Рост - 180
    Вес - 77
    Бицепс - 36.5
    Шея - 37
    Предплечье - 31
    Грудь на выдохе\вдохе - 105\109
    Талия - 78
    Бедро - 56
    Голень - 40

    Силовые:
    Жим: 110
    Становая - 150
    Присед - 140

    Борьбой занимаюсь только сезонно, во время учебы, заодно и выступаю за универ.
    Со след. учебного года думаю начать циклировать неделю тренировок в зале\неделю самбо, чтобы успевать восстанавливаться.
    Из спортпита:
    прот lactomin 80 (бюджетный, действенный, нормальный сливочный вкус)
    pure protein casein (пью 3й день,не нравится то, что он с комочками, как манная каша (PS. все казеины такие?), так что лучше творожок)
    opti-men
    креатин
    омега-3

    Кушаю в основном курицу, яйца, рис, макароны, по выходным позволяю вкусняшки, за калориями сильно не слежу, хотя стараюсь съедать под 3 тысячи.
    3 недели практикую ПГ, вещь реально интересная. Во-первых, нет необходимости есть по 6 раз, что очень удобно, а во-вторых, можно не сильно беспокоиться за калории, так как за 6-часовое окно запихать в себя больше 3000ккал, по-моему, нереально.

    В тренировках часто меняю программы, то меня поглотит кроссфит, то еще что, то кардио, то взрывные упражнения, но сейчас занимаюсь по 3-дневному сплиту(спино-бицепс, ноги, груде-плече-трицепс) с недельной микро-периодизацией, ибо уже плачу и не могу от того, что прогресс почти остановился

    Силовые, сцуко, расти стали ну оооооочень медленно, что очень огорчает и навевает мысли о переходе на темную сторону :- -:, но пока держусь, т.к. думаю, что лет до 23 надо отзаниматься на своем тесте.
    Вот фото на данный момент (отстает сильно спина, если кто-то что-то может посоветовать, дерзайте)
    2013-07-23 18-40-20.JPG 2013-07-23 18-41-12.JPG 2013-07-23 18-42-37.JPG 2013-07-23 18-43-21.JPG
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 14
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Первый натурал за последнее время :) Прогресс неплохой, стоит большее внимание уделить дельтовидным (средней нет вообще). Делай протяжку широким хватом - никакой жим с этим упражнением не сравнится
  3. TAHK
    TAHK
    там медведь ходит...
    а тут щя закидают какашками,что за 2 года можно было и больше мясца набрать...

    Зы: есть одно НО...трусы меняй чаще чем в 3 года...:- -:

    Зыы:результат мне кажется слабенький...но прогресс есть
  4. MaksGreen
    MaksGreen
    Я бы с радостью, но еще Алексей Рефрижератор показал нам, что фотки делать надо в одних трусах, так что ничего не поделать :nate:
  5. zelmobil
    zelmobil
    Настоящий натурал!
  6. do}{tor
    do}{tor
    Кэш натурал, написал бы, что жим 130 и рука 40/41 и фсе, пизда бы сразу пришла, был бы записан в стан химегов:trollface:
  7. turnik123
    turnik123
    Причёска збс
  8. мыня
    мыня
    Трансформация отличная!Продолжай таком же духе!
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Блядь вы серьозно? отличная трансформация за 3 года? Остановите планету - я сойду.
  10. ВасилийПетрович
    ВасилийПетрович
    ГДЕ БЛЯТЬ ПАУЭРЛИФТИНГ !!!
  11. maxyt
    maxyt
    молодец,что тренируешься,всё нормально написал,выглядишь замечательно...один вопрос,а зачем тебе курсы,если ты не собираешься выступать на соревнованиях...у тебя и так,нормально всё с телом...ну наберёшь ты несколько кило,силовые увеличатся,водой зальёт,типа здоровее станешь,ну а после отмены экзогенного теста всё на свои места опять вернётся(кроме жира конечно),растолкуй своё видение,по данному вопросу
  12. Whatever
    Whatever
    Если кто-то скажет, что ТС химик - кину камнем :po weke:
  13. ValeriCh
    ValeriCh
    Хороший результат)Продолжай в том же духе ток меташку не кушай)
  14. GRINPIS
    GRINPIS
    Ну не слишком фееричный прогресс так как автор нарно 1.5 года из 3х немного маялся хуйней :yes:
  15. MaksGreen
    MaksGreen
    Тут Вы, сударь, правы. Год, который был после похудения, точно:^^:
  16. dinamo503
    dinamo503
    :metalhead:не еби мозги!!! купи химии!
  17. XSOAL
    XSOAL
    3 года.. ни о чем. но все равно молодец.
  18. prokazza
    prokazza
    молодец, продолжай
  19. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    один я не вижу смысл в таких статьях?
  20. Dim@
    Dim@
    Тут почитаешь, так все за 3 года стали Мистерами Олимпиями. А какой результат за 3 года нормальный?
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июл 2013 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июл 2013 Показать
  23. Задохлик
    Задохлик
    Конечно же тот, который сделал ты. Причем не важно кто ты. Ты все равно самый охуенный и одаренный, а другим просто повезло с местом и временем.
  24. JollyRoger
    JollyRoger
    Да молодец автор, те кто глаголят о слабеньком результате за три года, выкладывайте свои фотки, посмотрим.
    Предлагаю дать ТСу медаль "ТруНатурал", и да причесон збс - вылитый Капитан Америка:metalhead:
  25. Hamel
    Hamel
    3 года коту под хвост. такого результата можно за год достичь, нефиг делать :buba:
  26. Вандерболт
    Вандерболт
  27. YOretz
    YOretz
    Единственный натурал на доче штоле?
  28. Gehaimer
    Gehaimer
    Да собственно за год можно побольше достичь)
  29. JollyRoger
    JollyRoger
    в свете последних тем на главной видимо да:yes: