Наши Рецепты | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Наши Рецепты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем frizz, 15 мар 2011.

  1. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Если в тренинге нужна определенная цикличность и периодизация, то с хавкой должна быть стабильность, в зависимости от целей: набор массы или сушка к примеру.
    Поэтому предлагаю поделиться друг с другом своим суточным рационом, ибо самая важная составляющая в строительстве тело это питание, только к сожалению многие не ставят хавку во главу всего прочего :perec:

    1) 10 столовых ложек овсянки + 4 яйца (20гр белка)
    2) 2 банана + 200гр обезжиренного творога + пол черпака протеина для вкуса (45гр белка)
    3) 6-8 ложек белого риса + 150 гр курицы (30 гр белка)
    4) 4-6 ложек белого риса + 200 гр курицы (40 гр белка)
    5) овощи + 150 - 200 гр красной рыбы (30-40 гр белка)
    6) 200 гр обезжиренного творога + пол черпака протеина (45гр белка)

    В среднем получается 200-220 гр белка
    Стараюсь держать планку всегда не менее 200 гр белка в сутки, если меньше, то тупо не наедаюсь))) в дни тренировок получается 7 раз похавать, ибо утром закидываюсь овсянкой и протеином, а яйца переношу на вечернее время))
    т.к. я хардгейнер, считал только белок, а количество углей хаваю в зависимости чем занимаюсь, если дома, то меньше, если чем то занят то соотвественно больше)
    во фруктах не ограничиваюсь, если есть лаврушанское то покупаю и ем между приемами пищи :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. garmon83

    garmon83 Новичок

    да нормал ...так держать.....угли тоже считай обязательно...
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    И какой у тебя примерный прирост мышц в месяц?

    Ты знаешь, а я вот так как ты не могу... поэтому просто руководствуюсь знанием, что мне нужно есть часто и много, и белка по более! Увы и ах, я пока что себя не могу взять в такие жёсткие рамки...

    На самом деле даже не представляю какое количество белка я потребляю... хотел как то попытаться отследить, но меня надолго не хватило! Со следующего месяца постараюсь освоить это ремесло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Do4a
    я не меряюсь месяцами, я меряюсь циклами))
    в мае скажу какой прирост)
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    май... это так не скоро =(
     
  6. Scouch

    Scouch Новичок

    Идеальное питание в армии. Все остальное баловство.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Scouch
    в израильской :vau:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Scouch

    Scouch Новичок

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. marVin

    marVin Новичок

    друг подтягивался 10-12 раз... уехал на сборы на 2 месяца, через несколько недель писал что подтягиватеся 8 раз от силы. Причём не он один, даже качки там заметили что сдохли. а всё потому что в жрачке кроме хлеба картона не было почти ничего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    раз на раз не приходится... армия она ведь сука разная
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Scouch

    Scouch Новичок

    Главное что плановый рацион везде в армии одинаковый :wither:
     
  12. Raven

    Raven Новичок

    1) 6:30 - Просыпаюсь, въёбываю стакан молока, и иду на 20-ти минутную пробежку.
    2) 7:30 - 30 капель настойки левзеи, Гречневая каша, чайка.
    3) 10:00 - 30 капель настойки левзеи, 100 грамм винограда, 1-у грушу, 1-о зелёное яблоко.
    4) 11:00 - коктейль сбадяженный в блендере из банана, 150 грам обезжиренного творога (18 г белка на 100 грам творога) и 250 мл молока самого обычного
    5) 12:15 - салат из капусты и огурцов на подсолнечном масле, супчика какого нибудь, чайка
    6) 15:00 - супчика.
    7) 19:00 - супчика, 100 грамм варёной куриной грудинки.
    8) 21:00 - супчика.
    9) 00:00 - вышеупомянутый коктейль из 4-ого пункта.

    ну и + обычные витамины (Bion 3, принимаю вместе с едой в 7:30 утра) + 30 грамм фундука, 2 грецких ореха и 30 грамм миндаля ( орехи где нибудь во второй половине дня)



    может что изменить?! переставить местами?! дГузья, подскажите плиз!
     
  13. Scouch

    Scouch Новичок

    Не многовато ли супчика?)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Raven
    а где же яички или мяско?:ohpalevo:
    меняй подсолнечное на льняное)

    не многовато ли супов?:ohpalevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ГДЕ ПЕЛЬМЕНИ БЛЕААААААТЬ!!! АХУЕННЫЕ ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ!!! :vau:
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  16. Ziger

    Ziger Новичок

    Девять подходов к еде.. Это сильно!)
    ты стремишься к ко кому то сверхъестественном результату что ль?)
     
  17. Maniac

    Maniac Новичок

    Извини друг, какой-то сомнительный рацион. Ну в смысле ешь ты часто, молодец, но черезчур несодержательно как то. Мало белка, много супа)) Я лично питаюсь примерно так:

    08:00 - 6 яиц, тарелка хлопьев с молоком (овсяная каша).
    10:30 - литр 1% кефира + горсть ореховой смеси
    13:00 - обед. Грудка 200 грамм + гарнир (рис, макароны, фасоль, кукуруза)
    15:00 - Протеинчик (30 грамм белка)
    17:30 - перед тренировкой. Мясо (рыба, грудка) + гарнир (рис, макароны, фасоль, кукуруза)
    19:00 - перед самим залом мюсли батончик
    22:00 - после зала белково-углеводный коктейль
    00:00 - Творог 1% жирности 250 грамм
    иногда еще казеин перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Raven

    Raven Новичок

    мяска есть с утра..чёт как то не то. а яйца терперть не могу.

    А чё ещё жрать то из нормальной пищи?!) не бутеры же)
    да и тарелки супы среднего размера. так шо ок..наверно)


    Хаваю..когда бабушка гостит)

    Да нет в принципе..просто раздельное, правильное и сбалансированное питание нужно не только для бб)

    Вот поэтому и выложил) думаю может подправит его кто нить.
    а насчёт белка..я вешу всего то 70 кг, значит нужно где то 140 грамм белка, около 110г я получаю из грудок, коктейля и молочка. остальное думаю я донабираю с другой писщей)
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    2г на 1кг минимум... до 2.5 догони, 3г это перебор(я 3г жру только когда активно набираю массу например, но так долго нельзя, организм перегружается)
     
  20. Raven

    Raven Новичок

    НУ вот у мну по 2 полюбэ выходит)
     
  21. frizz

    frizz k4 brotherhood

    где же 2 то? из творога 54 гр и из грудки 20, итого 74... растительный белок то не считается))
    хотя неизвестно с чем у тебя суп)
     
  22. Ziger

    Ziger Новичок

    Ну я даже не знаю, как можно кушать столько подходов, никакой личной жизни? чисто по спорту Тренинг > Питания > Сон ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nill

    Nill Новичок

    А у меня так :
    1) 10:00 тарелка хлопьев (большая))
    2) 12:00 4 яйца + 2 бутера (масло с сыром) + салатик (капуста или овощи) + чаек
    3) 15:00 100гр арахиса + 1-2 батончика мюсли ( в универе нормально не поешь( )
    4) 18:00 200гр куриной грудки ( или 200гр красной рыбы/говядины/свинины) + гарнир ( картошечка/рис/вермишель) + 1л сока + салатик
    5) 20:00 200гр творога + 2 банана + грецкие орехи + яблоко
    6) 22:00 200гр жареных грибов в сыре
    7) 12:00 наночь хаваю малютку(детское питание) 5 столовых ложек
     
  24. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    И реально вот так каждый день ешь?) Я ем как попало, руковдствуясь основными тезисами: больше, чаще, белковее :fuckyea:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    что мешает носить с собой? :spy:
     
  26. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Только нужно носить то, что не будет выглядеть глупо :)

    А то у нас пацан пельмени в банке приносил помню! Ел на перемене это был ААААААААД!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Do4a
    тазик риса и ведерко куриного филе :metalhead:
    а глупо выглядит это или нет, то как то похрен вообще))) по началу стремался, искал пустые аудитории и там хавал, а сейчас как то приспособился, при всём потоке ем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Nill

    Nill Новичок

    У нас в столовой 4 стола... там никогда мест не бывает,пустых аудиторий нету,носить не варик,есть тупо негде )
     
  29. Raven

    Raven Новичок

    5 дней в неделю так ем. ( редко но бывает, своему рациону изменяю). У меня просто учёба, работа и т.д
    В выходные даю себе волю. отдыхаю, гуляю, ебу гусей, жгу спички, ну вообщем занимаюсь всякой хуетой, ем как попало ( в меру конечно же). Просто Не превращаю питание/тренинг в смысл жизни.
     
  30. Ziger

    Ziger Новичок

    Хотел бы посмотреть на это :D
    ну наверное парень кушал чисто что бы быть сытным, качелла стремящий набрать массу навряд ли хирачил пельмешки бы :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1