Нежные-подснежные | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Нежные-подснежные

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем VIRGIN O, 12 мар 2013.

  1. VIRGIN O

    VIRGIN O Бывалый

    UbBS520qDSY.jpg
    Пришла долгожданная весна. После долгой зимы, которая в этом году нас не сильно мучила, у человека будто открываются новые возможности жить. Первые теплые лучики солнца касаются земли, и она с радостью просыпается. Снег начинает таять, а в воздухе уже пахнет весной – этот аромат ни с чем не сравнить – бодрящий, пьянящий, дающий надежду на светлое будущее. А вместе с природой начинают просыпаться чувства, гормоны и все такое. Хочется жить!!!
    Стоп! o_O Причем здесь do4a.com, спросите Вы. Девочка, наверное, сайтом ошиблась.
    А я продолжу…
    Сквозь густые тучи начинает проглядывать голубое безоблачное небо, за окном уже слышны пенья первых весенних птиц. На душе тоже просыпается весна, причем с первых же дней (так у меня в этом году замечательно получилось!). В общем, все замечательно, ничего не предвещает беды…
    Но!
    Вместе с приходом весны из-под снега начинают пробиваться первые подснежники. И сейчас я говорю совершенно не о цветах. Их, конечно, я люблю, как и любая другая женщина. А вот подснежники в спортзалах – это уж, извините, не в моем вкусе!!!:nono:
    Подснежники узнаются сразу, моментально. Не ходила-не ходила в зал, и тут раз! На календарь взглянула и ах!!!:palevojein: Скоро же лето!!! Нужно срочно приводить себя в форму, а то что же я буду на пляже животом светить и целлюлитом?
    Нееет, так не пойдет! Мальчики смотреть не будут, а как тогда на море отдыхать? Кто будет водить по кафе и клубам?:pidorasy:
    Все, решила, с завтрашнего дня иду в спортзал, нужно еще Маньке позвонить, будем вместе ходить, чтобы эти нуууудные занятия хоть как-то скрасить общением. А заодно и присмотримся к качкам-хачкам:buba: – может там кого-то подцепить удастся. Они посмотрят, как мы усердно занимаемся, и сразу же заинтересуются (спортивным же мальчикам нравятся спортивные девочки!). А если даже никого и не подцепим, то хоть посмотрим на красоту:- -: – получим, так сказать, эстетическое удовольствие!:metalhead:
    Вот и приходят такие две – Манька и Анька – и начинают свое грязное дело. Первым делом, обращаются к тренеру, чтобы составил программу (нужно же правильно заниматься!!!). А тренер, как правило, составляет стандартную программу, для новичков, без учета каких-то индивидуальных особенностей Маньки и Аньки! В основном это упражнения на разных тренажерах и, естественно, много кардио! И девочки пашут, не забывая при этом на мальчиков поглядывать и слюни пускать.
    Некоторые такие вот Маньки и Аньки, лучшие подружки, начинают кого-то громко обсуждать из общих знакомых, чтобы все слышали, или просто что-то вспоминать и ржать на весь зал.
    А особенно ловкие, делая кардио, пытаются еще и флиртовать с мальчиками.:rickroll: А мальчики что не люди? Люди конечно, у них тоже есть гормоны, тестостерон, опять же, никто не отменял еще. И почему бы просто не пообщаться с хорошей девочкой, просто так, ни о чем!!!
    Нда, о чем это я?
    А я о том, что такие вот нежные-подснежные мешают людям, которые занимаются круглый год, независимо от времени года, погодных условий и того, вторник сегодня или суббота (говоря русским языком Шекспира, бухать или не бухать, вот в чем вопрос). Как иногда хочется подойти к такой вот Маньке и сказать пару ласковых слов, а особенно, когда она:
    Два подхода и устала,​
    Больше делать я не стала.​
    Фиг снаряд освобожу,​
    А уселась и сижу!​
    Таких штрафовать надо. Блин, ну сделала ты, ну встань походи, дай другим сделать, активный отдых должен быть, ЧСС 120-130 и все такое…
    Короче говоря, девочки, лично я к вам отношусь плохо, ведите себя нормально, и не мешайте другим!!!
    Но в то же время, я хочу вас поблагодарить. А знаете за что? А за то, что за вами так интересно наблюдать. И не только за вами, еще за парнями, которые на вас клюют. Во-первых, это ооочень веселит,:xdnew: минутка юмора и в спортзале не помешает, в перерывах между подходами посмеяться – самое то (а еще и пресс при этом качается:avtoradolf:). А во-вторых, лично мне интересно таким образом изучать психологию поведения женщин и мужчин и их взаимоотношений.
    Спасибо вам, дорогие, что вы все-таки есть!!! Но лучше приходите пореже, хотя, пару-тройку месяцев я как-нибудь перетерплю, надо же чем-то жертвовать ради смеха и изучения психологии взаимоотношения полов!!!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. BooM
    BooM
    Сегодня в зале занимался какой-то пузан с блутузом в ухе, но ни с кем не говорил - было забавно)
  3. botan
    botan
    Вирджин, пиши еще! :metal:
  4. VIRGIN O
    VIRGIN O
    главное, сделать вид::
  5. MORD FUSTANG
    MORD FUSTANG
    Эх, мне бы в зал подснежниц.

    p.s. Автор, а где фото? :)
  6. VIRGIN O
    VIRGIN O
    фото подснежников?
  7. MORD FUSTANG
    MORD FUSTANG
    Ну да. Фото тех самых "Маньки и Аньки" :)
  8. VIRGIN O
    VIRGIN O
    зачем? чтобы:spasibo podrochil:?
  9. MORD FUSTANG
    MORD FUSTANG
    Да ты меня раскусила. Как тебе это удалось? Ты наверно специализируешься на мужской психологии?
  10. BooM
    BooM
    Ай-я-яй, какая пошлая девочка. Люблю таких:- -:
  11. geksogonal
    geksogonal
    Ты тетя лучше напиши о том, как мужиков оболваниваете с детства и как это делают их же матери и это продолжается всю жизнь, пока некоторые не прозреют. А ты тут нам чешешь про подснежники какие-то
  12. BooM
    BooM
    Ловите наркомана!
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 мар 2013 Показать
  14. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Умного мужика не оболванишь:yes:
  15. ximozzzza
    ximozzzza
    Хорошая тема. А зачем ты бицуху кусаешь?
  16. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Проверяю на прочностьo_O
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    Какая оригинальная проверка. ))Интересно, а как ты... ну ладно, не буду
  18. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Точно так же:yes:
  19. ximozzzza
    ximozzzza
    О, боже! Ты ангел!:lol:
  20. GLOB
    GLOB
    Фото автора! :)
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    На аватаре ее рука))))))
  22. alexpro20
    alexpro20
    блеать вчера пришел в зал и ахуел, толпа народу, которого не видел ни когда, теток до хера. cука ходил вчера и очереди своей ждал чтобы ноги поделать:- -:
  23. egyd
    egyd
    В зале где я занимаюсь вчера тоже один появился... Весом как рука Олежки. :xdnew:
  24. egyd
    egyd
    В чём проблема подойти к снаряду и спросить (можно не громко) занят он или нет? Никто не ответил - берешь и занимаешь. Пускай воняют сколько влезет. Наушники в уши и хуячь.
  25. alexpro20
    alexpro20
    наушники не ношу и не носил ни когда, мешают)
    да как то не прет ругаться с тетками, говорю один раз заипался ждать пока она вернется разобрал гриф, там крика на весь зал было, к админам пошла жаловаться, не прет меня как то с бабами ругаться.
    Был бы мужик послал бы на хер или в репу дал, а так...
  26. egyd
    egyd
    Так все верно делаешь. С такими смысла спорить нету - нервы свои дороже. Но терпеть я считаю нельзя. ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ (с)
  27. egyd
    egyd
    Мне в этом плане проще, я занимаюсь в 8 вечера. Обычно в это время 90% народа уже заканчивает дрочево и идет делать кардио. :xdnew:
  28. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    что за психология такая. подснежники они нелюди? ни черта совсем не понимают? подошел да поговорил.