Нелогичный подход или очередной блог от турникмена | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

Нелогичный подход или очередной блог от турникмена

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем XSOAL, 20 май 2013.

?

Как вам мой прогресс из 15 летнего дрыща?

  1. Все четко чувак!

    75,8%
  2. Херня, очередной турникмен не более.

    7,6%
  3. Я не осилил прочитать это, извини(

    16,7%
  1. XSOAL
    XSOAL
    50х2 без запаса и потом 100х1 ? Это как вообще? Прости но такое в голове не укладывается.
  2. XSOAL
    XSOAL
    В отказ не жми главное. А за 5 месяцев это будет отличный прогресс.
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    Мне было интересно читать.Ты молодец и, я думаю,что у тебя все получится.Даже не думаю,я уверена в этом.
  4. super.asap
    super.asap
    Так отца-то завалил на руках?:- -:
  5. physik
    physik
    я понял уже =) раньше же по билдерским прогам тренировался, убивал мышцу на каждой тренировке по полной, а по силовой только в марте начал =)
  6. Мари Клер
    Мари Клер
    И не всегда нужна логика для достижения результатов.
  7. physik
    physik
    чел просто попытался затраллить всех по-полной, надо поддержать его :prayy:
  8. XSOAL
    XSOAL
    Огромное спасибо!
  9. XSOAL
    XSOAL
    Всем огромное спасибо за положительные отзывы!
    Я честно говоря не ожидал. Очень приятно удивлен. :newcry:
  10. se7en
    se7en
    В коллекцию!
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Почему не ожидал? Здесь все вполне логично!
  12. XSOAL
    XSOAL
    Не знаю.. просто не ожидал
  13. Аверрр
    Аверрр
    Молодец ,очень порадовала твоя статья:yes:
  14. Аверрр
    Аверрр
    Если человек не пиздит нам и не втирает нам на сколько ахуенный,а тренируется в натурашку по хардкору и идёт к своей цели то это заслуживает уважения !
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 май 2013 Показать
  16. Человек
    Человек
    Вот вы меня запутали ,причем совсем )Так новичкам-то как жать?:shok:
    По билдерским не жать или вы лифтеры ?Запутали просто )
  17. kirpi4
    kirpi4
    Охуенно, пили ещё ! тренер у тебя молодец ..:metalhead:перечитал статью 3 раза .. РЕЗУЛЬТАТ что тут ещё скажеш ))
  18. XSOAL
    XSOAL
    Новичкам жать в 8-15 повторов в запас каждый подход.. Я склоняюсь к тому, что новички должны вначале больше как билдеры трениться, только без отказов и паузы между подходами соблюдать те, которые им нужны, чтоб подготовиться полноценно к следующиму. Необходима база силовой выносливости, которую уже потом можно использовать в лифтинге.
  19. van4a
    van4a
    Молодцом ) жалко ног на фото не видно
    Ролик на пресс действительно отличная вещь, всегда делаю суперсетом с гиперэкстензиями на спину. Пресс чувствуется по всей длинне
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 май 2013 Показать
  21. alatriel
    alatriel
    Это ж каким идиотом нужно быть (не в обиду автору), чтобы верить в эту чепуху. Эхх... Бобика на вас нехватает
  22. XSOAL
    XSOAL
    Насчет моей первой группой крови там много правды касательно питания, а особенно
    Я без спорта реально дурью маюсь..
  23. Александр В.
    Александр В.
    а что тебе сказал остеопат про межрёберную невралгию?
    как у тебя болело, кололо или поднывало?
  24. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Хороший результат. Где учишься?
  25. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    Автор,неужели я нашел своего единомышленника.так же замечал за собой,что могу жрать и переваривать столько мяса,сколько захочу,так же 1 группа крови.а от большого кол-ва углей я тупо жирею и с желудком не в порядке.даже сейчас в условии сушки(исп.БУЧ),поедая практически только мясо,творог и мало углей я отлично себя чувствую на тренях,потихоньку прогрессирую в силе.понял для себя,что выше 150-200 гр углей в день мне подниматься смысла нет,а лучше сделать упор на мясной белок
  26. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Мдааа, вот так у тебя история закпученная какая и сложная, травмы и все дела) Молодец, что не бросаешь и что стремишься идти дальше. Кто знает, может пройдет время и ты станешь профф спортсменом, вдруг в тебе Маланичев второй сидит:-)) Красава, удачи!:)
  27. komuccap_katahu
    komuccap_katahu
    20 лет а уже химик? - как это печально
  28. Termos
    Termos
    Теперь хоть ясно что за пять лет, а не за 2 года с перерывами накачался.
    По теме - имхо - уже пора подключать фарму (раз уж планируешь стать профессиональным лифтёром), а то травмы всё съедят.
    А на кого учишься, если не секрет?
  29. Master R
    Master R
    Здоровенький, молодец)) Я по заголовку и вправду подумал, что сейчас начнешь писать о том, как будешь за 3 месяца 15 кг качества набирать)) мы с тобой кстати очень похожи, у меня телосложение такое же, рост 190 см, мой нормальный вес, так сказать "рабочий" 85-90кг, тоже 20 лет мне и...1 группа крови)) В тренировках был полный хаос, даже инструктора не было)) Более-менее порядок начался когда прочел Секреты качалки доктора Любера. Тогда начался хоть какой-то прогресс)) Сейчас вот начал заниматься по Шейко, и понял, что это та самая система, которая мне нужна, целых 3 года ушло на осознание этого)) Вес сейчас 84 кг, весной-летом всегда худею, как бы ни старался удержать вес. Силовые остаются)) До твоих мне еще конечно работать и работать, у меня сейчас жим примерно 120, присед 150 и тяга 170)) Работа именно по силовой направленности началась только месяца 2-3 назад, до этого меньше 8 повторов не делал) Насчет фармы того же мнения - не раньше 21 года. Я еще не все приемы тренинга перепробовал, рановато еще заряжаться))