Нелогичный подход или очередной блог от турникмена | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

Нелогичный подход или очередной блог от турникмена

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем XSOAL, 20 май 2013.

?

Как вам мой прогресс из 15 летнего дрыща?

  1. Все четко чувак!

    75,8%
  2. Херня, очередной турникмен не более.

    7,6%
  3. Я не осилил прочитать это, извини(

    16,7%
  1. Smilodon
    Smilodon
    это не нормальное явление:xdnew:
  2. Ron4ik
    Ron4ik
    Отпишитесь кто со второй группой крови.Как результаты в целом?Прочитал статью про группы крови, все про меня.Все очень плохо(c)
  3. XSOAL
    XSOAL
    10кг не теряя в силовых это конечно слишком, силовые по любому теряешь, но если скинул реально все гавно, что набрал на высоком калораже, то быстро возвращаешь.
  4. XSOAL
    XSOAL
    ну у меня тоже есть друг здоровый от природы. не занимается почти ничем, зато может спокойно прийти и потянуть 110 на 6-8 и присесть также. С жимом дела иначе обстоят.)) но 60х10. Так что бывают такие таланты, только не понимаю че они со своим талантом ленятся спортом заниматься..
  5. Xaero
    Xaero
    если ты натурал, и ешь 2 гр Б, 4-5 гр У и 0.5-1 гр Ж в расчете на 1 кг веса (как советуют интернет-"гуру" от бодибилдинга), то набираешь ты преимущественно не мышечную массу.
    два месяца назад мой вес составлял 85 кг и за 2 года тренинга и режима я набрал 18 кг веса. так вот, из них мышц, ну не более 6-8 и это в лучшем случае (30-40%). сейчас 75. 10 кг ушло, ясен пень, не жира. это реально дохуя. думаю, что как минимум половина - вода в организме, еда в желудке и прочий шит. организм сам избавился от лишнего. так что нормальное явление. я даже ни к каким строгим диетам не прибегал. так, ПГ протестировал на месяц, и то халтурил много...
    p.s. ну кстати, возможности метаболизма у всех разные и по тому я не отрицаю что кто-то может жрать "по-билдерски" и набирать мышечную массу с минимально меньшим количеством жира.
  6. Smilodon
    Smilodon
    может ты еще и гороскопы читаешь?) львы,стрельцы,козероги -на этой неделе вас ждет эпический жим в 250-300 кг а тельцам, весам и рыбам лучше на этой неде в зал не появляться-50 кг вам не покорится(Глоба)
  7. XSOAL
    XSOAL
    Не все очень плохо. Не надо воспринимать статью настолько серьёзно. Каждый индивидуален, тебе надо найти то на чем ты будешь расти, как и питание, так и тренировки. Я уверен, каждый может найти ключик к своему телу - не завися от группы крови и т.д.
  8. tomberg
    tomberg
    Жалею, что мне в 15 лет никто не дал пизды.. или еще лучше, что б доперло без пиздюлей в 15 лет, что надо правильно питаться и тренироваться)
    Респект автору) форма на второй фотке близка к моей цели)
    и вопрос знатокам, начиная с какого момента стоит запариваться с циклированием? и с каких книг/статей лучше начать? :)
    p.s. прочитал статью про группы крови, если это правда - печаль тоска. Хотя заявление, что людей со 2й группой крови даже астероиды не берут заставляет усомниться в правдивости статьи)
  9. XSOAL
    XSOAL
    Как и Ластмен посоветую Шейко почитать и Фунтикова. А касательно того, что я получил пизды, я никому не пожелаю такое пережить, слишком все жестоко было.
    В очередной раз скажу, не надо в штыки воспринимать статью про группу крови. Каждый индивидуален не завися от группы. Там есть просто основы, которые нам свойственны по данным группам, но не все правда.
  10. !reyhem
    !reyhem
    Охуенно, читал и плакал, красава.
  11. XSOAL
    XSOAL
    Спасибо бро!
  12. aev37
    aev37
    Молодец большой!Вот за таких парней не стыдно,надеюсь после обучения будешь работать в России.
    Кстати,с универа мечтал жить в Дании - препод по налогам прокачала что там самые большие налоговые ставки ,но эти деньги уходят на бесплатную медицину образование и соц сферу.Короче в России хорошо конечно но там поприятнее,хотя бы в экономике.
    Всё по сути,хочется видяшек еще с тягой горбом и посмотреть может программу,по которой занимаешься.:metalhead:просто красавец!успехов
  13. XSOAL
    XSOAL
    Приятно слышать друг! В Дании не все так прекрасно как кажется, высокая социалка вызывает у людей рассеянность, скучную жизнь и много всяких косяков на ровном месте. Но образование действительно хорошее!
    Сам я из Латвии. И вернусь в Латвию по окончанию образования.
    Я к Августу планирую выходить на МСМК по AWPC в становой тяге, буду как раз дома и тогда запилю видео. Программы строгой нету, занимаюсь интуитивно зная какие задачи должен выполнить на данный момент. Как их выполнять - решаю по ходу тренировки. Но главное - каждую тренировку начинаю с одного из базовых упражнений.
  14. aev37
    aev37
    Ну или в Латвию,вообщем главное на родину ,поднимать ее как говорится с "колен".
    Удачи на августовских соревнованиях!Сколько нужно на МСМК там в твоей весовой?
  15. XSOAL
    XSOAL
    На соревнования я не попаду. Да и не нужны они мне пока сумма за 800 не перевалит. Буду чисто для себя стараться зафиксировать 255кг в кат до 90кг. Надеюсь получится.
  16. Alexandrspec
    Alexandrspec
    Так ты ничего не рассказал про тренинг, сколько в неделю? сколько времени 1 треня? какой сплит? подходов? Все не до отказа? Рассказал бы другим натуралам, и как теперь питаешься? прогрессируешь тупо едя мясо? не 6 раз в день? без углей?
  17. Натурашка
    Натурашка
    Оставил, на случай важных переговоров. Типа ЛастМен ставит лоис :D
  18. Натурашка
    Натурашка
    Уоу, уоу, уоу, учёный-натуропат, палехче)
  19. XSOAL
    XSOAL
    Данный блог скорее история жизни, а не методика.
    Это лучше делать в видео отчете, слишком много писанины займет, да и на данном сайте я считаю лучше слушать Дмитрия если цель сила, а не меня, ибо я только учусь, а он уже научился.. + У меня ещё нету четкой сформированной схемы тренировок, надеюсь она появится через определенное время, видео отчеты и блоги будут только через полтора года, не раньше.
    Касательно питания - ем примерно что хочу и когда хочу, но главное больше мяса и исключительно свинины или говядины..
  20. Натурашка
    Натурашка
    Пиздешь, я на второй тренировке уже жал сотню, правда и весил тогда 90.
  21. lvcasper
    lvcasper
    Так батю положыл:^^: на руку??
  22. XSOAL
    XSOAL
    добавил постскриптум
  23. Diabelli
    Diabelli
    мне пизда... у меня вторая группа крови... все, ухожу из кача... сука бля
  24. Diabelli
    Diabelli
    тоже самое было... когда друкал только руки... изредка делал спину и грудь... на ноги то делал упорт, то конкретно забивал
  25. kirpi4
    kirpi4
    Это всего лиш мнение к томуже не полностью изученое )) ты че ?!! У меня тоже вторая группа и железа в гараже тыщи на полторы бакинскихъ так что мне теперь застрелиться ? За 4 месяца тренировок в становой на раз при углеводной загрузке 200 потянул ( ну до этого ещё 6ть месяцев подтягивался с доп весом ) если мне как носителю второй группы крови противопоказаны нагрузки то откуда это все ??? Клади на все болтъ и хуярь :metal:
  26. Diabelli
    Diabelli
    Вот у меня вторая группа крови... что... все верно написали... тонус мышц хуёвейший... ничерта не расчтет... силовые мелкие... чем больше занимаюсь, тем слабее становлюсь... вообще хуйня какая-то... влейте мне первую группу плиз!!!
  27. Diabelli
    Diabelli
    Я так, больше дурачусь. И конечно же забью на это)) Хм, инетерсно, а вот у Воеводы не вторая группа крови случаем? А то ишь, мясо перестал есть :dunno:
  28. Andreas91
    Andreas91
    Было интересно , спасибо.
    Особенно заманил спор с батяней , о котором ты в самом конце поведал , ЗАЧЕТ!=)
  29. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Как там в Дании? Сам нахожусь за границей)
  30. XSOAL
    XSOAL
    Сейчас я уже 4 месяца в Норвегии на практике)
    Если сравнивать эти две страны - то Дания лучше. Норвегия пусть и зп повыше, но цены неадекватные вообще.. таких высоких нигде нету. А в Дании как-то более умеренно.
    Но все равно все это чужбина и чувствую. как не в своей тарелке. И самый главный минус - рассеянность людей, из-за которых куча проблем на ровном месте.
    А ты где обитаешь?