Нелогичный подход или очередной блог от турникмена | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

Нелогичный подход или очередной блог от турникмена

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем XSOAL, 20 май 2013.

?

Как вам мой прогресс из 15 летнего дрыща?

  1. Все четко чувак!

    75,8%
  2. Херня, очередной турникмен не более.

    7,6%
  3. Я не осилил прочитать это, извини(

    16,7%
  1. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    В Азии. Гонки по чужбине это в первые полтора-два года, а потом хуй кладешь))) хотя тут земляков много. Но конечно Родину забывать нельзя.
  2. yad
    yad
    не ищи оправданий а включи голову и правильно тренируйся. если становишься слабее от тренировок то у тебя явные признаки перетренированности.
  3. Diabelli
    Diabelli
    я же пошутил)) понятное дело, что уж что что, а группа крови не способна взять и все разом перечеркнуть... я тольком тренироваться не начал, а результаты более-менее... ну это для меня) поэтому такую херню искренне буду говорить, если перепробую все что только можно и на выходе будет ноль...
  4. Infinity
    Infinity
    Прочел про группы крови в этой ссылке http://www.artbody.ru/news/15-kakaja-u-tebja-gruppa-krovi-ili.html . У меня у самого неудачная для ББ вторая группа, но хочу сказать, что статья почти полностью не соответствует мне, разве что про усидчивость и дотошность, но думаю, что это из-за характера. По описанию больше подходит третья. А кто-нибудь еще заметил несхожесть?
  5. Infinity
    Infinity
    :bayan: Ну слава Богу, а то я было подумал, что не иметь мне больших банок из-за большого выделения кортизола, на тренировки уходит не меньше трех часов...
  6. Nord man
    Nord man
    в WPC и AWPC в становой нормативы мелковаты
  7. Nord man
    Nord man
    Зря ты так, в зале и на соревнованиях другое дело.
    Опыт на помосте надо набирать.
  8. van4a
    van4a
    А что такое сотка на раз? это вообще ничто! Чему тут удивляться, не пойму. Если для того, чтобы сотку пожать, уже кто-то стероиды жрет - так это стыд-позор!

    Вот жим 145 и становая 230 при таком относительно небольшом собственном весе - это шикарно!
  9. XSOAL
    XSOAL
    Уже был пару раз на помосте. Мне хватило. Больше не вижу смысла выходить туда без реальных рекордов.
  10. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Красавчик! Давай расти дальше!!!
  11. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Капец, я в шоке.. Нет я очень расстроен. Я конечно знал что у меня нет особых природных данных но чтобы такое!
  12. XSOAL
    XSOAL
    для натурала дрыща сойдут :sosew:
  13. Юрий Толстопятов
    Юрий Толстопятов
    блин... я при 191, до ста килограмм вообще херово выглядил, а вы до 90 очень даже... как так)
  14. XSOAL
    XSOAL
    Все зависит от того насколько ты сух. У меня лишнего веса минимально, а из-за силовых мышцы имеют какой-то объем. Это создает такое впечатление.
  15. BlackWhite
    BlackWhite
    Вот теперь все встало на свои места. Удачи тебе
  16. BlackWhite
    BlackWhite
    Xaero Ты просто не понял, и начал пиздеть хуйню
    Я незнаю сколько тебе и твоему другу лет, но для 16 летнего 100+ это хороший результат. Речь шла о подростке а не о ком то там кто весит 90, нихуя не занимается и жмет 100+
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    Ластмэн такой милашка :xdnew:
  18. Alex100
    Alex100
    Бля, тут жрёшь 7 раз в день+спортпит, а такого "натурального" прогресса нет...
    Генетика наверно?
    Надо завязывать читать блог Ластмэна, у нас новый гуру)))