Блог - Немного мыслей ... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Немного мыслей ...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 30 июн 2022.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    "Часто последнее время слышу, а стоило, может ты жалеешь о чем-то. Нет, я бы с радостью и уверенность повторил все заново, кроме одного. Еще бы на 370 сходил бы в мае 2019 и дотащить 360 до соревнований. Да, это тренировки и не соревнования вовсе были. Но мне нравилось и нравится тренироваться тяжело, я получаю удовольствие ставя цели и когда они сопротивляются, как не приступные скалы, но в итоге терпение и вера в себя творят чудеса.
    [​IMG]

    И рано или поздно и не важно сколько времени, ты достигаешь тех вершин, которые ранее были не по плечу и казались каким-то безумие, и ты представлял и мороз по коже спускался, словно окутывая страхов все твое естество. Мне всегда нравилось тренироваться и совсем не важно шли тренировки или наоборот ничего не получалось. Мне нравилось собирать себя по крупицам, оттачивать момент за моментом и в итоге получать что-то новое и идти дальше…

    Да, долгое время я жил в долг, осознавая что всегда будет за все расплата, у каждого она своя. Но это то, что было в прошлом и оно прекрасное и яркое и хватит не на одну выпитую чашку напитка богов с близкими. Но самое прекрасное, что ждет меня в будущем. И это не менее прекрасно и захватывающее. Жил и буду жить, как вижу и чувствую, только на своих условиях и как я вижу этот прекрасный мир.

    А ниже памятный чемпионат и памятная тяга во второй часу ночи. Этот чемпионат был полон надежд на присед и не ждал ничего от тяги. В итоге все сложилось иначе и лучшая моя соревновательная сумма в наколенниках 832.5 в 82 категории.

    И каждый раз убеждаюсь у жизни всегда есть свой план на каждого из нас и этим она полна всего и главное таких моментов, ради которых стоит жить…."