Оксиметолон (анапалон) | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Оксиметолон (анапалон)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 20 мар 2012.

  1. cloodi
    cloodi
    Анадрол50был моим первым препаратом, и могу сказать это сила!не что не похоже на него из того с чем имел дело. Но не знаю или сейчас мне дал бы тот же эффект....
  2. СаняKINER
    СаняKINER
    Блеать,хотел заюзать-прочитал и передумал,я ипал этот мир...)))
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 сен 2015 Показать
  4. Kimura
    Kimura
    читал недавно, что 50 мг пенсионеры в америке принимали. не тренируясь набрали по 3-4 кг массы мышечной, а печень осталась в здоровых референтах и никаких побочек не было зарегестрировано.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Иди убейся нахуй ..
      1. Kimura
        Kimura
        как скажешь, кэп.
  5. Октябрь
    Октябрь
    У меня подруга (33 года) принимала по полтаблетки 2 недели, набрала 10кг. За 1 месяц после ничего не слилось. Силовые выросли. Побочек нет. Она довольна. Мне предлагает, но мне такую массу не надо ))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Чиво чиво?...троллишь чели?а то мы тупые все тут...10кило за две недели на анапе...охуенненько
  6. D1masDo4a
    D1masDo4a
    Всем привет. Сижу на курсе с сентября месяца, в конце ноября перешёл на связку суст 500 в неделю и окси 100 в день, Химку беру всю оригинал. И если вам повезёт взять настоящий окси, то это просто несравнимо ни с чем иным оральным, метан по сравнению с ним просто леденцы для детей, не более. Суст+окси просто отличное сочетание (Рич пьяна расхваливал). На оксиметолоне памп нереальный, объёмы вместе с массой прут вверх с каждой тренировкой, все знакомые заметили значительную прибавку в объёмах. И силовые растут как на дрожжах. Сейчас решил продолжить сие сочетание и подключить к нему трен энантат по 400 в неделю, посмотрим что будет. Всем советую на пробу однозначно. Кому интересно суст zphc, окси sciroxx.
    1. daiverkot
      daiverkot
      да да..так охуенно..залиться водой как свинья и ходить так по залу.суст и анапа..это просто расчудесно...тебя такие сюрпризы охуенные ждут после курса,чито останешься доволен...с твоего сочетания ни грамма мышц-только вода и сало
  7. daiverkot
    daiverkot
    оооооо...еще один 20-й профессор химии...суст ,анапа и трен...гыыыыы
  8. demon34081
    demon34081
    Всем здравия!
    Подскажет кто, Окси иньекционный 50мг/мл принимать так же как и таблетированный?
    Если таблы по 50 мг в сутки, то зад колоть тоже раз в день по кубу или можно через день? Читал, что масло эффективнее таблеток.
  9. Alexxsash
    Alexxsash
    Ребята. Здравствуйте.

    Мне составлен был курс следующим образом:

    Тренболон энантат (200mg) - Банка 10 ml
    1-3 неделя по 200mg
    4-5 неделя по 300mg
    6-7 по 400mg
    Анаполон 50 ( Балкан Фармаси)
    Первые 10 дней по 50
    последующие дни по 100

    Курс 7 недель

    На 7-й неделе Кломид (Балкан Фарами) на 10 дней по 2 таблетки (20 таблеток)
    И через 2 дня после окончания Кломида начать пить Тамокс (Балкан Фармаси) на 10 дней

    Писали курс ребята бодибилдеры, мои братья в частности.

    Перерыв инет я понял что Гино словить таким образом можно легко. ( тем более если кинуть в конце тамокс, но они говорят что трен уже закончит свою работу в организме)
    Ребята меня уверяют что дозировки мол маленькие.
    Очень хотелось бы знать ваше мнение потому что на курсе уже 2ую неделю.


    Спасибо

    Был курс до этого год назад (Метан+Тест)
    1. daiverkot
      daiverkot
      Трен 400 и анапа это малегькие дозировки?...вот это курс..вот это у тебя братья...с такими братанами суко и врагов не надо
      1. bbp
        bbp
        Подскажи тогда, раз разбираешься. Мой курс
        Болда раз а четыре дня по 200
        Суст раз в 3 по 250
        Окси 50 мг ежедневно
        Позже суст на энку сменю
        На выходе мастерон и пропик
        На пкт кломид и ганада ну и трибулус для профилактики . ?
        1. daiverkot
          daiverkot
          охуенный курс.особенно болд 300 в неделю.а на пкт гонада самое то.все так делают.советую в ветке анализов это написать..
          1. bbp
            bbp
            Ну вообще 400,
            Это сарказм такой приятный?)
            И ганада не на пкт, а ганада на выходе, не так описал, на последних инъекциях пропика
            1. daiverkot
              daiverkot
              Так и пиши по человечески..че у тя в башке.хороняка не знает же никто..
  10. daiverkot
    daiverkot
    Болд меньше 800 в неделю можешь виалу в сфинктор вставить_эффект будет одинаковый
    1. bbp
      bbp
      Нихуя себе , 800) эстрадиол вообще давать о себе знать будет?)))) это по 4 в неделю)) как пропик ебошить)))?)
      1. daiverkot
        daiverkot
        я один в неделю фармкомовского 2 куба по 500.скажи а как ты с такими знаниями в химию полез? ты ,что в ней делаешь?
      2. daiverkot
        daiverkot
        какой эстрадиол при болде,дурень??!!..учи матбазу и не лезь в то о чем ты не имеешь предстваления..