Омнадрен 250 | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. agressor26

    agressor26 Бывалый

    есть еще и полфа . может партия разная . одна старая , одна новая
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    эфиры меняли, начало меньше сыпать, судя по отзывам
     
  3. dimad94

    dimad94 Новичок

    Парни подскажите, а спокойно ли можно провозить омну? у меня одна пачка, лечу в украину. Не пристанут ли в аэропорту? и вот только начинаю, 1 ампулу в неделю нормально будет?
     
  4. daaki

    daaki Бывалый

    Купишь там на месте в аптеке! Без разборов продают
     
  5. dimad94

    dimad94 Новичок

    Все же то что купить можно это понятно, но я другой вопрос задал.
     
  6. dimad94

    dimad94 Новичок

    Так, кто может дать точный ответ на вопрос?))
     
  7. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    В себе ее вези. Никто не возил, походу.
     
  8. Название тестостерона капроанат это медициннская вариация декаоната ретаболила проще гаворя. По поводу упаковок розовая упаковка продается на территории польши украины и ближних стран СНГ куда польше еще экспортирует этот преп. Далее светло-серая упаковка с черной надписью на белом фоне омнадрен 250 и синий полоской в низу это преп для России разница лиш в упаковках. Далее язык инструкции и на упаковке токой в какую страну он экспортируеться (преп) если есть сомнения по поводу моей инфы, то на том же сайте потрудитесь связаться с представителями ельфы контакты там же есть слава богу( что сделал я) и вам все разъеснят. И еще не маловажный факт настоящий омнадрен производиться фарм заводом Ельва А.О. . Кстати это единственный гармональный препорат который делает этот завод больше подобной или аналогичный фармы или другой он не делает кстати в линейке продукции на оф ру сайте вы лекго можете в этом убедиться.!!!!!!!!!!!
     
  9. Gats

    Gats Бывалый

    Ага ага. Метан ни разу не гормональный препарат.
     
  10. Вот троль!!! конечно не разу. Горманальным препаратом считаеться наличие тестостерона в составе такового. А метан это Анаболик
     
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый


    Можно поспорить.
    Определение:
    Гормона́льные препара́ты − это лекарственные средства, которые содержат гормоны или гормоноиды, которые проявляют фармакологические эффекты подобно гормонам. Их применяют в виде таких препаратов:
    синтетические соединения, которые не идентичны по химическому строению естественным гормонам, но проявляют выраженное гормональное действие.

    По химическому строению гормоны делят на три класса:
    Ну собственно вывод очевиден.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. не отходим от темы мы про омнадрен
     
  13. shnik

    shnik Бывалый

    а путину поебать он запретил все что реально прет и лечит или как то жизнь облегчает ДАЖЕ БЛЯТЬ КОРТИКОСТЕРОИДЫ СПРАШУЕШ В АПТЕКЕ СРАЗУ - НЕТУ НЕТУ
     
  14. shnik

    shnik Бывалый

    БЛЯ 10 АПТЕК ОБОШЕЛ ВЕЗДЕ С ГЛАЗАМИ ЕБАНУТЫМИ СМОТРЯТ НЕТУ НЕТУ ТАКОВО НЕТУ яш говорю также нету я говорю а как связку порваню лечить мазями блять ? - идите к врачу а врач выпишет мазь.... ЧЕ ТУТ БЛЯ ЗА ПИЗДАБОЛЫ СИДЯТ ? ХЕРА ВЫ ТОГДА У БУРИНА БЕРЕТЕ РАЗ В АПТЕЕ ПРОДАЮТ ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dimad94

    dimad94 Новичок

    Такой вопрос парни, колю омадрен 2 кубовым шприцовым. Так вот, два укола сделал уже и совершенно безболезненные, так вот может жопа толстовата? и шприц не достает до мышцы? стоит ли попробовать укол сделать 5 кубовым? Или это нормально?
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    Нормально, жопы разные. Если бы колол в жир, то эффект был бы ощутимым :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dimad94

    dimad94 Новичок

    а если попробовать 5 кубовый вообще, больно?) там же игла длинее и толще?)
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Мне лично вообще без разницы, я не кисельная барышня) попробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. УХ ты вот это ярость понимаю!! Короче так я не знаю где ты живешь но в Москве вот те сылка где этот чудо преп продают без реца и кстати ретаболил тоже но его надо заказывать.
    http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=8888&stat_id=18279953 так кстати больше 10 аптек)
    http://www.poisklekarstva.ru/medview.php?id=5872 а это там где продают ретаболил но тут пару нюансов может ты не москвич и те эта инфа беспонту и еще имеено этот преп чето не всегда продают без реца хз че так
     
  20. kazak

    kazak Бывалый

    Да уж.Не вижу проблем в покупке омны в москве.Сам седня заказал 4 пачки.Завтра курьер забесплатно привезет.Главное сказать что есть рецепт,а курьеру твой рецепт нахрен не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kazak

    kazak Бывалый

    Мне сегодня привезли омну и я заметил новшество.У меня осталась пачка прошлогодней омны и в ней в составе числится тестостерон капронат 100 мг. а в той что новая деканоат 100 мг..Это говорит о том что теперь омна это чистейший сустанон без каких либо различий.Это радует.
     
  22. будь внимателен в этой теме уже поднималася этот вопрос где я на него ответил!!!!!!
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    курс коротковат, станаза ни к селу ни к городу
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Потому, что ты в этом ничего не понимаешь.
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Если бы ты мог представить сколько десятков раз я уже такое объяснял, читай форум.
     
  26. kazak

    kazak Бывалый

    Открой спортвики и не еби тут мозг.Там есть поиск и он тебе очень поможет узнать что такое ПКТ,сколько чего нужно колоть,глотать,втирать, внюхивать и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Спортвики тоже с косяками, но косяки там хитрые. Они не столько косяки, сколько способ полностью обезопасить пользователя, хотя и в ущерб эффективности курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. kazak

    kazak Бывалый

    НУ там по крайней мере не написано что омну нужно 250 мг в неделю ставить и станазу по 30.
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Омну можно ставить раз в неделю, но можно и чаще, если ты ставишь 500, а вот станаза действительно ни к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1