Омнадрен 250 | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    Там про омну вообще нихера не написано особо, надо читать про сустанон, один хер сейчас они равны по составу. А станазолол имхо в двух вариантах нужен - с декой на массе, с пропионатом на сушке.
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Подвох в долбоёбе писавшем статью
    Нужен при использовании любого прогестина - дека, тренболон, оксиметолон.
     
  3. KACTET

    KACTET Новичок

    такой вопрос через сколько примерно проп из омны начнет работать? тоесть за день ставить до тренировки или в тот же день прокатит?
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    ненадо к тренировке привязывать, это тебе не энергетик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. kazak

    kazak Бывалый

    я поставил 500 омны и стояком ощутил через 2 дня
     
  6. KACTET

    KACTET Новичок

    пропик должен уже сразу заработать) вплоть до 48 часов будет помогать) потом уже другой эфир врубается
     
  7. didos

    didos Persona Grata

    побочки чтоль полезли или что?
     
  8. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    надеюсь не ошибся в выборе аптечной омке.
     
  9. Sanya_vorvalsya

    Sanya_vorvalsya Новичок

    Решил попробовать Омнадрен соло. Первые 500 мг поставил себе 22.07.12, последующие недели ставил также раз в неделю по 500 мг. Вот началась 5-ая неделя, а преп не действует, только жопу рвет в клочья. Шанс что преп фейк мизерно мал, брал в гос. аптеке (город СПб). Курс у меня первый. Стоит ли дальше продолжать травмировать ягодицы омкой?
     
  10. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    В голубенькой пачке омка?
     
  11. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    Заканчиваю 8недельный курс: дианобол на 5 недель по 30мг.в день .Три недели Сустанед250 по 500 в неделю . На 5 недели подключаю тестостерон пропионат по 100 через день на три недели. Затем ПКТ томоксифен на 3 недели по 40 мг в день ну и требулис , аевит , витамины. Следущий курс хочу сделать Омкой соло по 500 на 8 недель. КАК ВАМ перспектива? ВОПРОС когда можно начать курс ? Заканчивается нынешний через неделю.
     
  12. Sanya_vorvalsya

    Sanya_vorvalsya Новичок

  13. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Сделай анализы и будет все ясно.
     
  14. Sanya_vorvalsya

    Sanya_vorvalsya Новичок

    Выйдет дороже чем месячный курс на этой же омке:xdnew:
     
  15. Gats

    Gats Бывалый

    А как он должен работать по твоему личному мнению?
     
  16. Sanya_vorvalsya

    Sanya_vorvalsya Новичок

    Прибавка силы, мышечной массы. На тренировках делаю базу (пашу как конь) а веса неизменны. Из побочег тоже ничего. Говорят заливает мама не горюй, акне и т.д.
     
  17. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вот вы привыкли все на фарму валить, я уверен что 60% людей которые пишут что фарма не работает просто не владеют основами нашего спорта, а именно не умеют есть, спать и тренироваться, и слишком переоценивают роль фарм. поддержки
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. didos

    didos Persona Grata

    У меня сейчас заканчивается первый месяц омки соло, с 1 августа колю по 250 раз в 5 дней (это 350 в неделю получается). Новый вариант, в котором деканоат... чувствуется охеренно, как по учебнику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sanya_vorvalsya

    Sanya_vorvalsya Новичок

    У меня с тренировками, едой и сном все в полном ажуре. Но даже если бы я ел вместо 8 раз в день (как я это делаю), один раз и спал бы по 4 часа в сутки, но при этом тренировался. Я все равно рос бы как на дрожжах. Потому что это тесто. Как минимум один мой товарищ набрал 6 кило с 5 недель на данаболе (30мг в день). Он пахал в ночную, потом в дневную смены, а после шел в зал и работал там с базой. Спал пять-шесть часов и по кругу. Есть у него получалось максимум 2-3 раза в день (утром и вечером) и так на протяжении всего курса. Набранное мясо до сих пор на нем, а ведь уже 3 месяца прошло, а он после так и не курсил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gats

    Gats Бывалый

    Да ты что)) Тут курсишь стеком из трех-четырех препаратов, спишь не меньше 9 часов и жрешь 6-7 раз как конь на over 7000 ккал и все равно растешь куда медленней.
    Нет генетики походу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sanya_vorvalsya

    Sanya_vorvalsya Новичок

    Да, бешенный метаболизм - ипаный дрыщ.
     
  22. zippp

    zippp Новичок

    Месяц назад закончил курс омка соло по 750 в/нед набрал 6 кг.Омка отличная, брал аптечную.
     
  23. Mutant Den

    Mutant Den Новичок

    привет zippp . Раскажи поподробней! Больше интересует чем питался , сколько всего набрнал ,сколько слил? и напиши пожалуйста что было на пкт. P.S Сам через два месяца хочу сделать такой курс.
     
  24. Alex-Muscle

    Alex-Muscle Новичок

    Купил две пачки омны в аптеке, поставил 2 ампулы, прет просто атомно. Видимо дозировка там и правда 250. После средненького вермодже и говняного Sci, омна просто эфир богов. Парни с Самары киньте в личку адреса аптек где стопудово продают(обошел 20 аптек продали в 2-х, во многих просто не было в наличии)
     
  25. didos

    didos Persona Grata

    http://infb.hippo.ru/browse.php?page=1&operation=none&folder=drug
    это поисковик по нашим Самарским аптекам, вводишь омнадрен и смотришь где что почем )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zippp

    zippp Новичок

    Питался 6 раз в день акцент был сделан на углеводы утром овсянка на молоке в течений дня рис макароны гречка и куриные грудки,печенка короче мясо до кучи + между едой протеин попивал.ПКТ не делал,сделал мост на турике 30мг 1месяц слил 2кг вода сошла.
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    парни, в Москве кто заказывал в инет аптеке, дайте ссылку плз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sann

    Sann Бывалый

    А в каких дозировках ставить омнадрен что бы реально водой залило? когда ставил по 500 в неделю воды особо не заметил правда тогда был старый омнадрен с капронатом
     
  29. sport

    sport Old School Guru

    Он как раз и лил(старый) в сравнении с новым.
    Пробуй 750мг .
    А зачем тебе, чтоб заливало? На луну хочешь быть похож?
     
  30. Sann

    Sann Бывалый

    Ну для самоутешения так сказать что бы стать больше) думаю все же наверно мне надо будет не меньше 1 грама ставить