Омнадрен 250 | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    чтобы потом все слить?
     
  2. Sann

    Sann Бывалый

    ну почему же сразу слить я и прекращать ставить не буду, ну на 500 в неделю перейду отдохну месяцок 1.5 и по новой. Просто что бы гарантировано залиться скок ставить?
     
  3. sport

    sport Old School Guru

    Пачку сразу:yes:
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пацаны, в личку может кто-нить скинуть аптеку (лучше даже инет) в Москве, где омку доставляют!? желательно проверенную конечно
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    Есть у кого омнадрен серии 204061 годен до 04. 15?, что то мне кажется там пустое масло
    либидо нет, масса стоит, пампинга тож нету, силовые застыли
     

    Вложения:

    • 15102012536.jpg
      15102012536.jpg
      Размер файла:
      400 КБ
      Просмотров:
      1.686
    • 15102012537.jpg
      15102012537.jpg
      Размер файла:
      384,6 КБ
      Просмотров:
      1.671
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а что такое может быть? аптечный же препарат
    я наивное хуйло?
     
  7. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Может это все индивидуально. )
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    либидо нет конечно странно, но все же сколько уже тыкаешь омну по времени?
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    из этой партии 3 недели, то что до этого была перло как надо, как эту стал ставить будто ничего
     
  10. rinonz

    rinonz Новичок

    такая же лажа... 3 пачки вколол, а всё так же( сегодня 1гр поставил, посмотрим, если так же и будет, то лучше у дила буду брать
     
  11. Merzo

    Merzo Новичок

    не в Омне дело... нужен полноценный отдых! Омнадрен имеет пик концентрации, и уже не важно сколько ты колешь 1г, 2г в неделю... ты его не почувствуешь так как в начале курса.
     
  12. Merzo

    Merzo Новичок

    и я не верю в аптечный фейк, сколько раз брал все та же прущая Омна)
     
  13. rinonz

    rinonz Новичок

    (
    Вот именно что отдых был от фармы 3 месяца
     
  14. Merzo

    Merzo Новичок

    мало... как минимум надо 5 месяцев)
     
  15. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Такая же лажа.
    Это мой первый эксогенный тест. Либидо повышается сразу на второй день после укола и потом незаметно за сутки приходит в норму, а ещё дальше - падает. Такое чувство, что там только пропик. Но однако гино же лезет! И вот, что странно, гино я бромокриптином убираю, а не тамоксом (тамокс - 0% эффективности)... Что за хрень?
     
  16. Merzo

    Merzo Новичок

    какая доза в неделю?
     
  17. Sann

    Sann Бывалый

    Блаженен кто верует, однако такого количества подделок как омнадрен не знал не один преп из ас наряду с ретаболилом от рихтера, по крайней мере раньше, да и что говорить если общий уровень фейковых лекарств 15% если не больше
     
  18. Merzo

    Merzo Новичок

    Не знаю как было раньше но сейчас в Украинских Аптеках Омнадрен и Укроп (пропионат)100% рабочие, просто я не вижу смысла подделывать достаточно дешевые препараты.
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сольет уже все к тому времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Merzo

    Merzo Новичок

    ты понимаешь все индивидуально, меня на курсе особо не наливало, даже в таких дозах 1г в неделю, набрал 7кг ..1-2 кг вышло... через пол года пошел 2й курс
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    а ты не ровняй украинские аптеки и россии, к тому же смысл есть подделывать начиная с 2.5-3$ за ампулу у него цена явно выше
     
  22. Merzo

    Merzo Новичок

    по поводу подделок останусь при своем) у меня другой вопрос... сколько стоит одна ампула Омны в России?
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    5 ампул ~550
     
  24. Sann

    Sann Бывалый

    кароче пойду сдам анализ на тесто и тогда точно узнаем фейк или нет, 5 ампул в неделю уровень теста не имеет права быть низким
     
  25. Gats

    Gats Бывалый

    Нормальная, блин, омка в Российских аптеках. Я уже год на ней сижу без перерыва и дозы в 500-750 мг\неделя хватает. Добавляю только периодически другие препы.
    P.S. Причем последний раз курс с 500мг\нед шел после курса с 750мг\нед и все равно заебца работала омка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а партия посмотри какая, сравни с тем что скинул Sann
     
  27. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    Я начинал ставить ее 3 месяца назад, - столкнулся с такой проблемой: сильно начала спина забиваться. Ни побегать, ни поприседать. Ставил всего 250 в неделю, потом еще метана 30 в день добавил. Промучился месяц и прекратил. Через 2 недели все спина пришла в норму. Мяса, кстати, за месяц 5-6 кг наросло. Никто не сталкивался с такой проблемой?
    (про то, что я дебил, и что надо было хотябы мочу на анализы сдать сам знаю...)
     
  28. Gats

    Gats Бывалый

    Те коробки, что под рукой, с номерами: 104023, 112234, 204061.
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок


    уверен что мясо нарасло? o_O
     
  30. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    на 80 %.... я параллельно веду борьбу с жирком подкожным (за год почти 20 гк слил) и 2-3 раза в неделю кардио по часу хреначу, так после курса долго вес держался, пока интенсивность не увеличил.... сейчас от того времени ушло 7 кг., а веса и объемы (сверху) остались.... да и внешне заметно