Оптовые продажи спортивного питания. | Страница 3 | Отдел оптовых продаж спортивного питания | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оптовые продажи спортивного питания.

Тема в разделе "Отдел оптовых продаж спортивного питания", создана пользователем botan, 13 янв 2016.

  1. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Как ни странно, но это правда. Брали с другом всегда креатин от Юниверсал, но как то раз осталась всего одна баночка. Друг взял Юниверсал, а я Оптимум. Начали пить одновременно и на мне Оптимум сработал лучше всего, что я до него пробовал. Вот как так? На вид, цвет и запах абсолютно одинаковые креатины.
    Вот креатин Скайтек хуже даже и по внешнему виду, так что не везде одинаковые креатины.
     
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Про креатин полностью поддерживаю.
    Про протеин - хз...как его "рабочесть" измерить ?
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  3. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Хрен знает)) Голд вэй точно хороший. КСБ не разбодяженный тоже, но пенится сильно и невкусный.
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Была такая поучительная реклама на телевидении: "Если не видишь разницу, зачем платить больше?"
    Для нашего случая я бы сказал несколько иначе: "Если не видишь никакого результата и разницу между разным качеством соответственно, зачем на это вообще тратить деньги?"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Полностью согласен.
    Просто раньше не морочился подсчётом БЖУ и не знал получаю ли я достаточно белка по формуле 2гр. на кило веса.
    Как приморочился - понял что получаю, даже в избытке)))) Соответственно и вопрос с протеином сразу отвалился.
    Сейчас пытаюсь разобраться с БЦА и всё больше прихожу к выводу , что оно тоже не шибко нужно. И это прекрасно!)))
     
  6. feofan1981

    feofan1981 Новичок

    Вадим по ходу совсем от пурепрота отказался))))Зажрались пурепротеинцы..совсем туфту начали гнать поди..
     
  7. Котик

    Котик Бывалый

    Щас пюрик опять цену поднимать будет. Уже дороже некоторых импортных брендов становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жекос

    Жекос Новичок

    Очень не хочется ругаться. Но оптовый груз спортпита ни как не могут отправить уже 2 ую неделю после оплаты. Негодую. Надеюсь тут кто нибудь читает.
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    конечно читает
     
  10. KarinaLive

    KarinaLive Новичок

    Спортивное питание не вредно:- -: