Организационные моменты! | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Организационные моменты!

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Do4a, 5 фев 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Если ты хочешь сделать что-то,
    Сделай это сам!!!

    © Do4a


    Здравия желаю, дорогие коллеки по кузнечному железному делу! В связи с тем, что меня колышет ебёт ваше мнение, предлагаю помочь Доченьке своими советами.

    Насколько вы знаете в наших храмах «пацанского искусства» Do4a.com и Dontca.ru проводятся чисто рекреационные работы. Таджики, разгребают программный код лопатами, дизайнеры мешают дизайн и до тех пор, пока бетон не застыл, у нас есть время и возможность вносить коррективы в функциональную и визуальную часть сайта!

    [​IMG]
    Перед тем, как школота наводнит это место. Меня ебёт следующее:

    - Оцените ещё раз разделы форума. На ваш пацанский взгляд, каких разделов и подразделов не хваатает? Какие убрать, какие добавить, какие разбить? Попробуйте описать, не отходя от минимализма. Минимализм, это когда разделов и подразделов не слишком много, что мешает восприятию. Просто на днях пролистывал топовые форумы о дебилдинге и как-то подахуел и мышь моя подаухела тоже. Приходилось элозить скрол(колёсико мыши), словно клитор элитной самочки. Годовой, бухгалтерский отчёт моей мамы в разы короче, чем разделы этих форумов, поэтому придерживаюсь минимализма.

    - На форуме есть раздел "Дневники", где любой «член» из наших стройных рядов сможет писать сочинения любой тематики, дабы порадовать занимательным чтивом остальную часть армии. Поэтому возникают вопросы, какие категории и разделы создавать для дневников?

    - Раздел награды. Помимо репутации и прочих мелких деталей, каждый член нашей армии будет выделятся визуальными ништяками. В связи с этим есть вопрос, какие награды сделать, какого их будет описание и есть ли у кого-нибудь желание заняться этим?

    - В связи с тем, что пацану иногда лень выражать свои эмоции словами, он использует визуальные изображения, именуемые, смайлами. Нам нужен список/архив смайлов(не уебанских), который мы сможем поместить на обоих сайтах, дабы пацан всегда мог с лёгкостью самовыражаться. Кто знает, существуют ли в природе спортивные смайлы?

    - Может ли кто-нибудь составить весь список видеосервисов(где есть русская аудитория). Мои знания ограничиваются следующими: ВКонтакте, Рутьюб, Ютуб, Сибнет.

    - Каким вы видите дизайн форума? Приведите примеры сайтов, дизайн которых вам нравится. Устроит ли вас текущий дизайн?

    - И последнее дизайн сайта, на котором вы сейчас находитесь, мягко говоря по уебански одет и имеет множество косяков, с которыми мы вскоре справимся. По скольку всё будет делаться с нуля, вы можете высказать критику по поводу нынешнего дизайна, который представлен на картинке. Что убрать, что дорисовать:

    [​IMG]
    Все пидорасы, ваще все!!!
    Запомни это доченька...

    © Admin
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ксан
    Ксан
    По поводу тем на форуме-
    пацану в принципе ничего больше и не нужно, если кто-то не по теме угарит, или жопа захочет новых приключений-то уже по большинству желаний можно будет открывать новый топик… а так пока наверное оставь все как есть.
    По поводу наград-видел на других форумах модельки медалек, которые прикрепляются под погонялом(ником) с описание за что ему дали (задрочил бицепс до 666 см, пожал 100500 кг со своим весом 30 кг и т.п.)
    Пф так с ходу что-то больше ничего не приходит. Пацану пожрать надо чтобы лучше думалось :D
    P.S. Когда в массы распространение пойдет? Надо же закупить поп корн и т.п. ;D
  3. KKnD
    KKnD
    Дизайн, дизайн… Дизайн — уебища, дизайнер — мудак(я как профи говорю)… сломать все и сделать заного с Блек-Джеком и Шлюхами XD. Сделаю все за скромные 1 000$ писать в личку.
  4. Do4a
    Do4a
    В массы? я думаю две недели и не более… банально дизайн хочу привести в порядок, чтобы не было срамно показать!

    Думаю за день посещалку разгоним до тыщи, а дальше посмотрим xD
  5. Ксан
    Ксан
    Все Вадим) попал ты на косарь :D
  6. WiNCoN
    WiNCoN
  7. KKnD
    KKnD
    В точку.блин, хотел плюсик поставить, не туда тыкнул… черт.
  8. Ксан
    Ксан
    Эх Пасаны)
    надо поцика в наши ряды тянуть, глядишь косари бы с новеньких получали :D
  9. Do4a
    Do4a
    Так то да, если он конечно ещё не сдох с сигаретой в зубах о_О
  10. Ксан
    Ксан
    Не сдох)
    в армейке он сейчас, инфа 100% :D
  11. KKnD
    KKnD
    я то думаю, где то я его видел…
  12. Ксан
    Ксан
    Ага, на пост встал-должен был косарь отдать…