Отечность от гормона роста | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отечность от гормона роста

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Nik198, 30 сен 2014.

  1. Nik198

    Nik198 Новичок

    Подскажите, как избавиться от отечности на курсе ГР?
    Пальцы не пухнут, но у меня проблемы с носом - из-за отека слизистой нос заложен и самочуствие, как при тяжелой простуде.
    Второй раз начинаю курс ГР, первый закончил как раз по этой причине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    больше кардио,что-то,выводящее воду,а так ты наоборот радоваться залитости должен,у тебя мб проблема есть какая-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nik198

    Nik198 Новичок

    Ну да, логично, чтобы вывести жидкость надо принять что-то её выводящее.
    Спасибо, Кэп.
    Но что-то - это что?
    Чему радоваться, если из-за отека слизистой нос заложен и я чувствую себя как при сильнейшей простуде.
     
  4. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Больше ссать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Nik198

    Nik198 Новичок

    А что, по делу никто не подскажет?
     
  6. Fran4

    Fran4 Новичок

    Строго по делу : Фуросемид (Furosemiduin)
    Мне его советует выступающий билдер ! не сам я это придумал !
     
  7. Nik198

    Nik198 Новичок

    Фуросемид - это немного не то. Он выводит воду, а заодно еще и кучу нужных элементов, без которых тяжео качаться. Он для короткого слива воды перед соревнованиями подойдет, а не для использования на курсе по набору.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sosochek

    sosochek Бывалый

    пиздец советы...

    пробуй сосудосуживающие капли, но подсядешь, если долго юзать. санорин к примеру
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. aid

    aid Бывалый

    по сколько ставишь ГР?
    Если больше 4ед в день то снижай.
     
  10. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    "Петлевой" диуретик. Нарушает реабсорбцию ионов натрия. Одновременно увеличивается выведение ионов кальция и магния.
    Я думаю выступающий билдер тебе добра не желает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Nik198

    Nik198 Новичок


    А я себе как раз сосудосуживающими и посадил несколько лет назад свой нос.
     
  12. Nik198

    Nik198 Новичок


    Да, попробую снизить до 2 и буду постепенно повышать.
     
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А в чём это выражалось? И как потом лечил?
     
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Носяра был постоянно забитый без них.
     
  15. sosochek

    sosochek Бывалый

    от них врятли посадишь, со временем все в норму приходит. скорее носовая перегородка искривлена. у многих такая проблема, достаточно в нос получить и все. и лечить заеба, сам дышу хреново, сидел на каплях год, слез кое как.

    насколько знаю лечение довольно заебистое, хирургическим путем больно, несколько дней мучаешься ходишь после операции, и не факт, что она поможет. Можно лазером процедуры проходить, по отзывам хватает на пол года - год. Так что эта проблема до конца жизни, если конечно заложенность не связана с аллергией.
    И она, кстати, довольно ебаная, бывает бегаем с пацанами и меня не хватает на долгие дистанции, сил чувствую еще дохуя в теле, а сам задыхаюсь, без капель не канает.
     
  16. Nik198

    Nik198 Новичок

    Да это на всю жизнь теперь.
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем спасибо за ответы. Дело в том, что у меня тоже похоже кранты моему носу. Я сижу на сосудосуживающих уже лет 5, если не пшикнуть в нос, то уснуть потом невозможно: дышать через рот не вариант, всё пересыхает.
     
  18. sosochek

    sosochek Бывалый

    похуй слазь, у меня было так же, сейчас все более менее. перетерпи недельку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мне врачиха тоже самое сказала, неделю терпи, и всё будет збс. Типа это нос уже "привык" к препаратам.
     
  20. Nik198

    Nik198 Новичок

    У меня было - года 1,5 постоянно брызгал.
    Надо действительно неделю-две терпеть.
    Носу теперь, конечно, на всю жизнь кранты - чуть что, сразу сильнейший насморк с полным выключением из текущей жизни, но хоть без капель.

    Интересно, мне про отечность от ГР кто-нибудь что дельное скажет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Cерж

    Cерж Новичок

    Я тоже лет пять без перерывов на галазолине сидел. Думал всё - пожизненно. Но, как-то в одно прекрасное утро, просыпаюсь, а нос дышит. Моему восторгу не было предела. Теперь, только во время и после насморка, месяц-полтора приходится сосудосуживающими каплями пользоваться.
    После последней простуды, попробовал капать в нос морскую воду Аквалор. Не промывать(пробовал и промывать, но что-то херня а не промывка из этого баллона какая-то получается), как написано в инструкции, а именно капать. Так вот, нос задышал уже на второй-третий день использования этой воды.
    Если бы не она, думаю ещё минимум две недели пришлось бы галазолин капать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если помощнее промочегониться, то лучше диувер. гипотиазид помягче. оба сочетать с аспаркамом.
    для начала лучше попробовать верошпирон.
    не уверен я, что мочегонные вообще помогут в этом случае.
    если попробуешь - отпишись. сам только начал гр по 5 в день. пока норм.
     
  23. У меня наоборот :lol:
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    что у тебя наеборот?
     
  25. нога твоя моя на выворот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sosochek

    sosochek Бывалый

    нашел лютые капли ПРОТАГОЛ, говорят помогают от ринита и от длительного насморка. кто юзал?
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ааа ну так бы сразу. курсани энантатом по 1гр каждые 5-7 дн в/в и все пройдет.
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты мне какого то ебанутого тролля напоминаешь... а вот кого понять не могу...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Волчок

    Волчок Серый

    Сдай мазок на стафилококк. Эта дрянь очень любит селиться в носоглотке и отеки слизистой вызывать. Люди по несколько лет мучаются, а потом всё проходит после грамотного курса антибиотиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну че, слез таки?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1