Блог - Отчёт по турниру «Чемпионат Северозапада» г. Санкт-Петербург. День первый: Мой дебют в категории | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Отчёт по турниру «Чемпионат Северозапада» г. Санкт-Петербург. День первый: Мой дебют в категории

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 9 май 2022.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане.
    Вот и прошёл мой дебют в категории 100+.

    Что хочу сказать…
    Я безмерно рад тому, что в итоге получилось. Начиная от формы, заканчивая тем местом какое в итоге я занял. Да, форма была не ТОПовая в моем исполнении, я делал и лучше, но у нас с тренером есть свой план, о котором я расскажу чуть позже. А пока вернёмся к турниру.

    Скажу так, я безумно рад тому, что мы с наставником наконец-то сделали шаг на следующую ступень в номинации. Это говорит о том, что мы начали движение совсем в другой бодибилдинг, открытую категорию.
    Это, конечно, каеф, особенно то, когда ты стоишь на сцене с чемпионами, абсолютными чемпионами России в самой тяжелой категории и практически не выпадаешь из линейки. Теперь ты один из них, пусть твои кондиции ещё только в самом начале, но ты уже там. Там, где выше уже некуда.

    Борьба была грандиозной. Никто не сдавал позиции до последнего, боролись абсолютно все. И от этого адреналин подскакивал с каждым разом все больше и больше. В этом старте мне удалось зайти в ТОП-6 среди сильнейших тяжей России. Чему я безмерно рад.

    Также нашу работу с тренером отметили люди, имеющие определенный авторитет в мире бодибилдинга, что опять же говорит о том, что мы с наставником на правильном пути. Мы двигаемся дальше и не намерены останавливаться. Дальше-больше. И от осознания этого мотивация только возрастает.

    Что касаемо организации и места проведения турнира, все было очень шикарно и комфортно. За это огромное спасибо организаторам. Сцена также была ядерной. Выступать одно удовольствие.

    В общем и целом я всем доволен и получил массу положительных эмоций. Следите за развитием событий. А дальше на очереди второй день соревнований. Где дебютировала моя подопечная в новой для себя номинации «Бодифитнес 168+»

    С уважением к Вам, Михаил Романов.