Пауэрлифтинг | Страница 7 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пауэрлифтинг

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем technique, 11 мар 2011.

  1. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    пацаны качайте бицуху:metal:
     
  2. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    ну или комбез
     
  3. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    пацаны между перерывами на сариках глюкозы вточить можно же да
     
  4. zotikov

    zotikov Бывалый

    конечно можно
     
  5. Романыч

    Романыч Новичок

    8 Недель до мастерского турнира, присед рабочий 205 -210 ( 2-3 повтора), тяга рабочая 210-220(2-3 повтора), жим подводит связки болят на руках щас 100 работаю чтоб форму не потерять, 120-130 работать начинаю писец рукам приходит, хочу афлутоп проставить, Кто нибудь колол Афлутоп? говорят не плохо помогает.?
     
  6. Random

    Random Новичок

    кто пробовал систему westside barbell?
    какие результаты?
     
  7. MistiycLife

    MistiycLife Новичок

    Жим лежа 150кг-Максимум. Сейчас 140кг
    Присед 180кг на 10 раз. Максимум не брал. (но это около 240кг для меня)
    Становая 270кг.
    Вес 95кг.
    Парни я больше билдер чем пауэрлифтер. Но делаю базу так и прогрессирую. Хочу начать заниматься пауэрлифтингом. Но никак не могу начать :). Потому что сколько раз пытался никак не выходит.
    Для меня даже слабый цикл это проблема уже не говоря о том чтобы сделать обычный. Как пример начинаю цикл и уже на первой тренировке проблемы. Жму 140кг на раз и 120кг на 6 раз. Не могу никак сделать 6х3 подхода. (по циклу старт идет с 112.5кг 6х3 подх. Взял 112кг и смог сделать 100х6. 100х5. 100х3. На следующий раз взял старт цикла с 105кг. Еле сделал но на следующий тренировке нужно прибавлять подход. (6х4. 6х5. 6х6 следующие тренировки).
    112.5кг х 6х3 подхода
    112.5кг х 6х4
    112.5кг х 6х5
    112.5кг х 6х6
    120кг х 5х5
    125кг х 4х4
    135кг х 3х3
    140кг х 2х2
    147.5кг 1х1
    Такой принцип для всех трех упражнений. В приседе первую тренировку сделал. Становую скорее всего сделаю. но там у меня приимущество для меня вес мал так как со стоек я делаю 270х7 раз. А ведь нужно прогрессировать и набавлять подходы а они у меня не получаются ни на 2 ни на 3 тренировке. А ведь потом нужно будет сделать 6х6. Как вообще тренироваться даже если не могу начать ? У меня достаточно большая выносливость по легким весам и растет хорошо Но это отдельно я сейчас не мешаю тяжелые веса и мои легкие тренировки. Присед 120кг на 25 раз в один подход. (при 180кг на 1раз). Становая 100кг х 45 раз. думаю 150кг сделаю на 20 раз.
    Сейчас просушился и скинул 10кг был 100кг а стал 90кг. Силовые стали.
    Жим лежа 140кг х 1раз
    Присед 180кг х 1 раз
    Становая 270кг 1храз.
    Ушли в основном ноги. Как тренироваться в стиле пауэрлифтинга ума не приложу. А сам по себе прогрессирую. Присед несколько месяцев 150кг 10х5 подх. (вес поднялся а потом делаю с более тяжелым весом.) Начинал 180кг на 1 раз. Через несколько тренировок уже делал 3 раза. А потом даже дощел 6х5 подх. А потом сделал 2 разминочных и 1 рабочий и довел до 10 повторений.
     
  8. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Это у тебя описан, самый простой и эффективный переработанный тяжелоотлетический принцип тренировок, первый этап объёмный, там не подход накидывается а повторение, всегда 6 подходов, с прибовлением повторений на одно и так 6×6, далее идёт переход в интенсивность. Если не вывозишь возврощаещься в начало...