Fight News - Педрита извинилась за выбитый глаз. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Педрита извинилась за выбитый глаз. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 16 дек 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Присцила Качоэйра (Priscila “Pedrita” Cachoeira) провела бурные выходные в Лас-Вегасе.

    «Педрита» сразилась с Джиллиан Робертсон в первом поединке отборочного UFC 269 в минувшую субботу на T-Mobile Arena. Перед ночным боем она сильно потеряла вес и на официальных взвешиваниях в пятницу утром, набрала всего 129 фунтов. Но Качоэйра сильнее была раскритикована в социальных сетях за то, что воткнула пальцы в глаза Робертсон, когда пыталась избежать удушения.

    Что касается промаха по весу, Качоэйра была оштрафована на 30 процентов ее гонорара, на что бразильянка сказала, что ей не удалось поправиться, потому что она заболела за несколько дней до полета из Бразилии в Лас-Вегас. Борясь с гриппом и лихорадкой, она все же решила драться.

    В разговоре с MMA Fighting «Педрита» сказала, что злилась на себя за то, что проиграла бой. «У меня было все, чтобы выиграть», но отрицала попытку выбить Робертсон глаз нарочно.

    «Я не собиралась [выколоть] ей глаз, когда она лежала у меня на спине, я не знала, что он шел в направлении ее глаза», - сказал Присцила. «Я намеревалась схватить ее за шею и столкнуть. Это было моим намерением, но я была в отчаянии, почти засыпала, и это вопрос выживания, верно? Я хочу очиститься от этого. Я не собирался попадать ей в глаза. Никогда. Я профессионал, и я уже извинилась перед ней лично и через Instagram, и она была супер крутой. Но критики все равно придут, правда? Другого пути нет. Я буду ждать, пока осядет пыль, и буду работать, чтобы стать сильнее».

    Что касается комментариев в Интернете с просьбой уволить ее из UFC в качестве наказания за то, что она не набрала вес и чуть не выколола глаз своему сопернику, Присцила сказала: «Я все еще в игре и вернусь сильнее».

    «Я исправлю свои ошибки», - сказала Качоэйра. «Еще раз прошу прощения за случившееся. Этого больше не повторится. Это был вопрос выживания, верно? Но я не знала, что выкалываю ей глаза. Она была у меня на спине, откуда мне знать? Если бы мне пришлось понести какое-либо наказание, оно пришло бы в тот момент».

    Поражение в первом раунде снизило общий рекорд Качоэйры в UFC до 2-4, в то время как Робертсон установила рекорд по количеству побед сабмишеном в истории женского UFC.