Пептиды в 16 лет | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды в 16 лет

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Gleb Davidov, 21 фев 2016.

?

Быть или не быть?

  1. Не париться

    22,0%
  2. Начать, но с маленькими дозировками

    8,0%
  3. Ты че парниша, долбанулся?

    78,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Ешь, спи и тренеруйся. И не еби себе и другим мозги. А для интереса сдай анализы на кфк, ифр, стг и тестостерон общий и свободный...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gleb Davidov

    Gleb Davidov Новичок

    Ок)
     
  3. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    троллинг тут не причем, это мои реальные эмоции и вопросы лично к тебе!
     
  4. Замполит

    Замполит Бывалый

    пептиды в 16? я в эти годы в футбик во дворе гонял с поцанами и карбид взрывал за гаражами,а тут в 16 пептиды собираются колоть.... всё таки новое поколение ебанутое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Grau Geier

    Grau Geier Новичок

    Золотые слова!
     
  6. virus92

    virus92 Бывалый

    Всем привет!
    А кто принимал ПЕПТИДЫ и если можно опишите что в итоге произошло и за какое время? Есть смысл их ставить (вместо аас)? за 6-8 недель на пептидах что можно набрать? СПАСИБО!
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вырос хер на 5 см :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Мне тут продавец пепов, написывал в контакте, говорит что за 2 месяца наберу с них 10кг) Неудивительно, что народ задает такие вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kot686

    kot686 Новичок

    В свое время пробовал их, считаю если прямо так хочешь гр, купи аргинин себе и жри на ночь 2 таблы через час после еды или полтора будет тебе гр в верхних референтах, а вообще пептиды это очень тонкая штука которую я лично не планирую больше использовать именно из за пролактина и прочей херни, так что твой лучший друг будет куриная грудка с тарелкой гречки, протик и аргенин)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Аргинин повышает гр, примерно настолько же, насколько креатин, глютамин, т.е. почти бесполезная добавка для повышения ГР
     
  11. kot686

    kot686 Новичок

    Ну я думаю что выше референта не будет но чутка должен поднять) Я думаю что в данном случает для приема в 16 лет идеальная альтернатива пептидам, и мамка не заругает за инсулинки)))
     
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Оральный аргинин это не какая не альтернатива пепам в 16 лет, по той простой причине, что он в чистом виде хуево усваивается и оральная форма мала эффективна для повышения ГР. Сколько я видел анализов, у молодых парней 18-20лет, у всех ГР был ниже0,5-1нг/мл и даже пептиды, не всем его поднимают выше референтов, а если пожрать аргинина, то на анализе это разница, скорее будет выглядеть как погрешность в несколько десятых или сотых.
     
  13. kot686

    kot686 Новичок

    Честно скажу не видел результатов анализов после аргенина, так что единственное почему могу сказать по собственному опыту мне кажется что все же эффект есть, конечно слабый но он есть имхо естественно)
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну например, какой эффект, ты получил употребляю аргинин на ночь?)
     
  15. kot686

    kot686 Новичок

    Ну знаешь чувствуется именно то что лучше высыпался и легче вставать, ну думаю особо никак по другому не почувствовал))))
     
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Это плацебо друг, даже ставя пепы на ночь, которые сильно воздействуют на выброс ГР, разницы обычно никакой не чувствуешь.
     
  17. Gleb Davidov

    Gleb Davidov Новичок

    Пачаны, пока вы тут рассуждаете, я уже деку ставлю:lol::bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Matryca

    Matryca Новичок

    полностью согласен
     
  19. Жизулька нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Fralovan

    Fralovan Новичок

    и че тебе дало?)
     
  21. Charlesresia

    Charlesresia Новичок

    You commit an error. I suggest it to discuss. Write to me in PM.
     
  22. zam

    zam Бывалый

    В таком возрасте должно волновать как засадить очередной однокласснице, а не всякая пептидная хуета
     
    • Нравится! Нравится! x 2