Пептиды на границе. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды на границе.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Владимир_Тренер35, 9 янв 2018.

  1. Ребята подскажите буду ехать из Украины в Москву на автобусе,буду брать с собой пептиды для загара Мелотан 2.
    Сначало пройду украинскую границу,затем русскую.После всего буду лететь в Тайланд,и конечно же пройти багаж в аэропорту.Никто так не провозил пептиды?И вообще на это есть запрет никто не знает.
    Форму уже буду покупать в Тайланде так как буду на курсе,а там на сколько я знаю это легко купить.
    Подскажите кто что знает?
     
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Газуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. BDG

    BDG Бывалый

    да уж.... две границы пересекаешь и брать пептиды..... рисковый ты...
    таиланд в этом смысле очень жесток, там до сих пор какая то россиянка чалится, по моему чуть ли не смертную казнь ей дали, а потом заменили на другой срок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    За что чалится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Если ты большой качок, то вполне возможно, что твой багаж начнут шмонать. Поэтому лучше одеться таким образом, чтобы все вокруг думали, что ты просто толстый, и максимум, что найдут в чемодане, так это только бабушкины пирожки.
    А безопасность перевозки в Тай под вопросом. Если все-таки найдут, то могут и выебсти за это. Думай сам, стоит ли игра свечь, а результат труда.
    Если все-таки рискнешь перевозить, то я бы советовал действовать в стиле Барри Сила.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Думаю, что наркоту в жопе провозила.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Olya

    Olya Новичок

    Вези спокойно.
    Я месяц назад провозила мел в отпуск: и в Тай и в Мьянму. Вожу с собой в багаже уже несколько лет подряд. Ни в одном аэропорте не было проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    И как загар?
     
  9. Olya

    Olya Новичок

    Загар огонь!) Каждый день непосредственно перед пляжем согласно инструкции и через 3-4 дня уже никто не поверит, что ты там всего 3-4 дня) И почти не обгораешь, хотя совсем уж забивать на солнцезащитные не стоит поначалу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    И долго держится? Побочки?
     
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Загары студию :- -:
     
  12. Olya

    Olya Новичок

    Ну я просто постоянно поддерживаю загар раз в неделю солярием, опять же с мелом. У меня круглый год хороший загар. Не могу сказать как долго будет держаться, если не поддерживать.
    Побочек не заметила особых. Сразу после укола немного мутное состояние, но это у всех так. Не смертельно и проходит через какое-то время. Ну и как-то в один из отпусков, когда я ежедневно почти три недели мелом баловалась, загар стал прямо очень темный. И губы и вся кожа были как у негра)
    Знаю, что у кого-то родинки вылезают, у одной знакомой так было, прилично так увеличилось количество родинок, причем на лице. У меня нет, имеющиеся стали темнее, а количество не увеличилось или увеличилось так незначительно, что я не замечаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Olya

    Olya Новичок

    загар можно увидеть на аве)
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    можно я тебя намажу кремом,мой малиновый пирожок...
     
  15. BDG

    BDG Бывалый

    Большинство баб - дуры дурами.... Там история такая: наша россиянка познакомилась с нигерийцем (с нигерийем, КАРЛ!!!) в Таиланде и поехала с этим чуваком отдохнуть во Вьетнам (про Таиланд я попутал), а этот редиска на границе в ее сумку наркоту подложил.... и теперь эта дура набитая под серьезной статьей, а ему норм :JC_doubleup:.... Типа: я не я, лошадь не моя.... любовь? какая любовь.... про нее даже по телеку показывали, какая она бедная и несчастная.

    Любит девка черные х*и, че уж там!:connie_caveman-1:

    Вроде как ее сейчас активно отмазывают и возможно что все у нее будет хорошо, но если бы это была ее наркота - ее бы казнили.. КАЗНИЛИ!!!

    http://diwis.ru/mariya-dapirka-poslednie-novosti/
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2018
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это потому что бабы пиздой думают или не думают вовсе!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну там с наркотой связано, как и написал @Gehaimer за гормошку там нет напрягов
    За наркоту много где можно смертную казнь заработать
     
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Повезло тебе. У меня родинок много.
     
  19. Embraer

    Embraer Бывалый

    Я тоже вожу с собой на юга.
    Въетнам, Сингапур, Тай.
    Никто в багаж не лезет. Проблема с постоянно красным еблетом решена ) Первый -3-4 дня мажусь кремом, а под конец отпуска люди спрашивают не живу ли я тут ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. А вот как быть с украинско-русской границей?
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чем тебе не нравятся украинцы?
     
  22. Embraer

    Embraer Бывалый

    кладешь в чемодан с кучей лекарств. У меня там ампулы ношпы, диклофенака, раствор для инъекций, инсулинки, таблеток хуева тьма, уголь, фестал, парацетамол, смекта. витамины багночки, ну писдец если все смотреть то заебешься реально. Видно, что просто доходяга летит, 110 кг и везет с собой лекартва. И кто блять там вообще додумается смотреть меланотан ??? Да нахер он кому нужен как вся эта аптечка. Гланое это хаос из всего этого в пакете большом )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Я сам украинец,лететь буду через Москву,так дешевле.
     
  24. Sergiio

    Sergiio Новичок

    Так должен знать что у нас под запретом метандиенон и нандролон, за остальное уголовки нет, ну окромя случая если целый бизнесс развел а налоги не плотиш, вот за неуплату налогов могут и вздрючить
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У вас нет, а в РФ есть, российские тюрьмы больше предпочитаешь?
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Он любит теплые камеры полные азиатов ласковых..
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Там любят нежных славянских мальчиков
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. kabashek

    kabashek Новичок

    ну мы возили в тай и на прямых и на пересадке через оаэ меланотан 3 уп.
    никаких проблем. но это абсолютно не значит, что это законно и не возьмут за жопу в ходе месячника борьбы как там принято.
    и да, колоть лучше под плавки. я колол в пузо поперву и у меня вышло там пигментное пятно.