Первый курс "туринабол соло" | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ProHor199

Первый курс "туринабол соло"

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ProHor199, 20 мар 2014.

  1. ProHor199

    ProHor199 Новичок

    Как и хотел , с начала нового года решил наконец то таки курсануть:) Выбрал один из самых так сказать детских оральных препаратов - Туринабол соло по 40 мг/день .
    Чего можно ожидать от курса?
    Как говорится все индивидуально и у всех все по разному . В основном примерно так :
    Вес : от 3 до 10 кг(Максимум думаю) конечно же при соблюдении питания , жрать надо как буйвол:) каждые 2-3 часа закидываться по полной) суточная доза белка должна быть не меньше 2-3 гр на кг веса и калорийность минимум 3,5-4,5 к .

    Силовые : силовые растут как на дрожжах , каждую тренировку у тебя новый рекорд в рабочих подходах. В целом силовые выросли во всех базовых упражнениях на 10-15 кг .

    Выносливость : выносливым становишься как олимпийский спортсмен , вчера пробежал 20 км в динамичном темпе , и потом сил было еще на 20 км)) Это не может не радовать) Так же увеличиваются кол-во повторений и в упражнениях с собственным весом в таких как - подтягивания и отжимания от пола/на брусьях .
    ------------------------------------------------------------------------------
    И так начнем !
    –-----------------------------------------------------------------------------
    1-ая неделя

    1-ый день принимаем 10 мг препарата
    2-ой день принимаем 20 мг и так идем по нарастающей до нужной нам дозировки в моем случае это 40 мг/сутки
    Дневной рацион увеличиваем на 20-40 % от нашей нормы ибо прироста массы нам не видать:)
    И так пьем на протяжении 5-7 недель можно и больше но после 10-11 недель начинается привыкание к препарату и пить его уже становиться бесполезно .
    ------------------------------------------------------------------------------
    И так какие могут быть нюансы на курсе?
    1. Может заболеть внизу справо - это желечь которая скапливается у печени и тем самым давит на нее . Пугаться на надо , купили в аптеке халосас или тыквеол и со спокойной душой пьем его . У меня такая проблема возникла где то на 2-ой недели но потом через пару дней прошло
    2. Увеличивается потоотделение и еще становится жарко ( ночью открывал окна на полную и ходил в легкой куртке ибо был бы весь в поту:))
    3 . Да собственно вот и все! Больше никаких побочек( если это можно так назвать) не заметил .
    ------------------------------------------------------------------------------
    Как выходим с курса?
    Очень просто! Так же как и входили , начинаем уменьшать постепенно дозировки до отказа . И начинаем с доброй душой свое пкт ( хотя как я заметил что оно практически не нужно , но все лучше перестраховаться , здоровье дороже всего:))
    ------------------------------------------------------------------------------
    А как насчет отката?
    А отката так такого и нету! Главное кушать хорошо , высыпаться и тренить больше на массу (снизить кол-во повторений до 5-7 повторений и брать почти максимальные веса и главное делать базу:))
    ------------------------------------------------------------------------------
    Вот собственно и все! Ничего сверхестественного ждать не надо! Его не будет , все зависит только от вас! Как вы будете питаться , восстанавливаться и тому подобное ...
    Туринабол конечно же предназначен для увеличивания силы и выносливости (недели для наращивания массы) и я бы его больше рекомендовал спортсменам (например плавание или борьба) .
    Никакими побочками там даже не пахнет , бояться от курса нечего!
    Прокурсили 7-8 недель , сделали пкт (хотя считаю это необязательным) отдохнули немного и можно с доброй душой начинать новый 2-ой курс ( что и собираюсь сделать:))
    P.s на первый курс так же рекомендовал бы "оксандролон"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Ставлю ничего, что статью удалят через 10 минут
    1. Hushpar
      Hushpar
      А мне нравится. Можно закрыть стекляным колпаком и поставить где нибудь на витрину, а потом через 10 лет показывать детям: "вот так выглядела первая стадия эволюции кОчка...."
      1. Haron
        Haron
        Тоже плюсую, статья, мм..:bayan:... очень хорошая, информативная, и главное как всё правильно расписал. Таких статей очень мало в просторах рунета, афтор, пиши ещё.:yes:
  3. Рэйдж
    Рэйдж
    Отлично блин.
    Во первых оралки употребляются ровным фоном.

    Тем более лучше оралки бы на 6 недель.
    ПКТ обязательно нужно товарищ специалист.
    Не разбираетесь тогда не пишите этот бред.

    И вообще по честности, я прочитал какую-то хуйню.
  4. Joy
    Joy
    :avtorklif:пиздец
  5. zougipopo
    zougipopo
    Если не знаешь-зачем писать? То, что у тебя присутствует позитивный опыт ещё не значит, что ты стал гуру. Бред написал какой-то. А ведь новички прочтут хорошо написанную статью и примут за истину.
    1. ProHor199
      ProHor199
      Где здесь бред написан?
      1. MrPirotis
        MrPirotis
        Бред в том, то что опыт только одного курса. Не указаны изменения в замерах, весе, ПКТ какое было и самое главное ФОТО
        Также Вы говорите что ПКТ не обязательно, хотя анализов доказывающих это не приводите.
        1. Megochlen
          Megochlen
          Поддерживаю на все 100!
          Я помню сдавал анализы на второй неделе курса турик-соло, уровень теста был занижен практически в ноль. :subj:так что не нужно пиздеть что ПКТ не требуется.
          Как говорил один человек здесь-"курс без ПКТ это не вытертая жопа после сранья":po weke::fffuuu:
      2. dea
        dea
        горка, отсутствие тестостерона, отсустствие ПКТ, избыточное питание, длительность
  6. dirtymexican
    dirtymexican
    А как вам эта строка?) "
    А как насчет отката?
    А отката так такого и нету! Главное кушать хорошо , высыпаться и тренить больше на массу (снизить кол-во повторений до 5-7 повторений и брать почти максимальные веса и главное делать базу:))"
    1. sehogoy
      sehogoy
      За "кушать, делать базу и высыпатся" уже банить нахуй надо- это вредный совет. НЕ имеет смысла задрачивать себя так. А из базы только присед хорош, остальное херня. Если о билдинге речь. Еште 200 белка и 400 углей и никаких проблем, спите хотчбы по 8 часов, и все норм.
  7. cutePanda
    cutePanda
    Силовые в студию. Я в натурашку откатывать умудряюсь, а тут без пкт , без грамотного тренинга ...
  8. BliZZZarD
    BliZZZarD
    *голосом дроздова* А сейчас мы видим рождение жиробилдера обыкновенного...
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Зачем создавать новую тему про турик,соло если есть ветка про это и в ней все то что ты написал жовано пережовано на 10 раз информативности в твоем посте 0 кроме того что ты курсанул туриком,поздравляю!про оксану соло есть что сказать?
  10. vov4ek
    vov4ek
    О боже, тут гайдов по приему туринабола уже жопой жуй - и они куда как лучше того что здесь расписано.
    Зачем повторяться и изобретать велосипед? Тем более такой кривой как тут))
  11. sanslay
    sanslay
    хрень, не вводи молодежь в заблуждение
  12. kapets27
    kapets27
    лучше бы фото до\после выложил, а тем про турик валом
  13. kevorkian
    kevorkian
    автор набивает себе карму
    1. Haron
      Haron
      Кстати, Комрадъ, у Марики - аккордеон... :petro:
  14. Темыч!!!
    Темыч!!!
    тренить больше на массу (снизить кол-во повторений до 5-7 повторений и брать почти максимальные веса...ты че с*ка поехавший?какая это масса?масса от 12 до 20 просто памп,а ту хуйню что ты написал это на силу
    1. clob4
      clob4
      Еще блять и рекомендует что-то там
    2. Виталий1982
      Виталий1982
      подганиваешь дружок...:nono:... сила это 1-3 повтора, 5-7 это масса.....а 12-20 это вообще сушка.....
  15. sashan
    sashan
    Автор!
    Я как-то шедевра твоего не заметил.
    Ты красавец, конечно.
    1. Ты принимаешь Орал туринабол горкой.
    2. Ты на массу делаешь 5-7 повторений в подходе.
    3. Ты не делаешь ПКТ.
    Вот такие показатели у человека после Оксандролона соло.

    Пролактин ----------------- 139 (73-407 мЕд/л)
    ФСГ ----------------------- 1.32 (0.7-11.1 мЕд/мл)
    ЛГ ------------------------ 0.87 (0.8-7.6 мЕд/мл)
    Эстрадиол ----------------- 80 (40-161 пмоль/л)
    Прогестерон --------------- 0.5 (0.3-2.2 нмоль/л)
    Тестостерон общий --------- 1.06 (5.76-30.43 нмоль/л)
    Индекс своб. тестостерона - 20.3% (14.8-95.0 %)
    ГСПГ ---------------------- 5.2 (13.0-71.0 нмоль/л)
    4. Ну и главное-ты здесь пишешь о том, как курсить надо, а в соседней ветке просишь советов о курсе, ты не охренел?
    Выпились сам отсюда, дружеский совет.
  16. eater
    eater
    пиздец блять, что я только что прочитал? :shok:
    1. sashan
      sashan
      Вот как разобрался парень, да?
      Во всём, от тренинга до особенностей приёма препаратов. :))
      1. eater
        eater
        единственное , что он забыл - станозолол в пороговых дозировках. :xdnew:
  17. eater
    eater
    а ещё мне нравятся ребята которые просят фото после курса соло турик, вы блять там чё увидеть хотите?
    1. Haron
      Haron
      Полкурса позади, лови фото. [​IMG]
    2. Рэйдж
      Рэйдж
      Эмм, ну я предположим на турике набрал с 83 до 88 и ничего не слил.
      И изменения были довольно неплохие.

      Просто некоторые могут использовать фармакологию на полную катушку (себя я еще не включаю так как опыт мой мал) а некоторым и грамм теста в неделю не помогает.

      Все просто.
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    Што я только что сейчас прочитала??

    Человек понятия не имеет о силовом тренинге. Для кого ЛастМен распинается, выкладывает видео и статьи? Для кого Сашан пишет о фармакологии в своей ветке? Столько полезной информации... Если руки чешутся вести блог, можно ведь сначала прочитать, сделать всё по уму и потом выложить нормальный контент, а не эту порнуху.
    Автор взял турика, позанимался в зале ерундой в стиле бороды и нате вам, бле%ть, мой результат! Успех, епта! :nate:

    Cнести бы эту тему, тут ВСЁ неправильно. :fffuuu:
    1. dea
      dea
      для кого в СвШ выкладывают трансов? для кого пляжники качают бицуху?
  19. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Автору рекомендую записаться в кёрлинг и больше тут не мелькать. Советчик хуев.
  20. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Распиши мне курс на массу, йобана.
    1. sashan
      sashan
      Лучше программу тренировок. :)
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        и курс пжлст
        и пкт
        и так чтобы в расписанный курс входили пачка метана и бочонок пропика так как на 1000 р больше ничего не купить
        и пкт на левзее
        Ибо фарестон ебать не дешево.
        1. Haron
          Haron
          Ты че, чувак, ПКТ на левзее? Побочек до хера от неё! Профи только на аскорбинках делают!!!
          И это, деку бы, а то не попрет...
  21. Евпатий Русский
    Евпатий Русский
    Автор, не заморачивайся.. кушай метан ровным фоном по 20мг 6 недель и проведи хорошее пкт..
    1. dea
      dea
      твой вариант чёт не особо лучше
      1. Евпатий Русский
        Евпатий Русский
        Для 1 курса сойдёт. А что ты предлагаешь?
        1. dea
          dea
          теста долить
          1. Евпатий Русский
            Евпатий Русский
            Тогда суста 250 в неделю, 8 недель и метахи 6 недель по 20 мг в день.
            1. Blaster
              Blaster
              500суста+60метана горкой нчиная от 10 в день
  22. Carter__Gill
    Carter__Gill
    Решил меташкой курсануть,на 2 неделе начало лезть гинцо,ну и слез с курса
    Так вот,можно ли Туриком курсануть,гинцо же не будет лезть?
  23. supplicamentum
    supplicamentum
    всем привет , тут возникла такая проблема , лег спать вчера вечером все было отлично , болит левый сосок и слегка припух , сижу на турике 40 мг в день .... в чем проблема ? не гино ли случайно ? зараннее спасибо )
  24. Xaphan_667
    Xaphan_667
    просто бери хороший турик)) с сосками проблем быть не должно, так как уровень эстрадиола и пролактина турик не поднимает. Пацаны, если начинает лезть гинцо закидывайте тамокс по 40-60мг дней 5, должно пройти. Если есть бабки лучше Летрозол конечно взять.
    1. supplicamentum
      supplicamentum
      а курс продолжать или бросать ?
      1. supplicamentum
        supplicamentum
        можно ли пораллельно турик и тамокс ? и вообще будет ли толк турика в таком случае ?
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          19 авг 2014 Показать
  25. Пунктуальность
    Пунктуальность
    А есть ли курс: суст250+ Оксана?
    Просто я поспешил и людей насмешил) купил уже
    Суст деку Оксану :palevo:
    Может быть сейчас: суст+Оксана.
    А деку на потом оставить, что то грамотное составить с ней, спешить не буду, читать, читать и спрашивать опытных парней на доче)):yes:
  26. Пан Гус
    Пан Гус
    Всем привет! Хочу поделиться своим оытом приёма туринабол соло. Мне 30, не так давно закончил курс турика на 5.5 недель по 50 мг. в сутки. Турик был балканский, с бьющимися кодами, на всякий случай сделал Бейльштейна, всё было норм. Советы товарищей имеющих опыт приема ААС о том что соло турик в таком возрасте не зайдёт не послушал, так как имею генетическую расположенность к андрогенному облысеню и ААС с высоким андрогенным действие для себя не рассматривал. Тренеровался на курсе 4-6 раз в неделю, питался 2-1-3 по БЖУ, строго по режиму, 5 раз в день, + многокомпонентник со сложными углями за час до тренеровки(24гр. белка, 18 гр. угл) или просто в полдник в выходной день и порцию сыворотки сразу после трены (30 гр. белка.) с утра до завтрака пил 15 гр. БЦАА и 6 гр. креатина перед треной, на ночь 150-250 гр. творога. Результата с таким подходом к питанию и интенсивностью тренеровок ожидал не менее 3 кг. Но на деле всё вышло куда более печально. Эфект препарата почувствовал в конце 3-й недели в виде очень быстрого роста силовых показателей, в жиме платформы прибавлял по 50 кг почти на каждой тренеровке ног, в тяге за спину результаты тоже очень сильно подскачили, с жимом лёжа, присядом и становой всё было не так круто, но всё-же плюс. Теперь о грустном. Первые 3-4 дня приёма ощущал повышение либидо (может внушение, не знаю) а вот дальше либидо начало снижаться, медленно но верно. Стояк конечно был, но вот удовольствия от акта и сам инетерес к сексу заметно снижался, оргазма достичь иногда было очень трудоно, иногда вобще не получалось. Если получалось то количество семя было очень маленьким. Очень. Так как в последнее время мой метаболизм сильно замедлился, я питался 2-1-1 по бжу, не считая спортпита, на курс добавил высокоуглеводный прием пищи так что бы было 3 гр. на кг. Тем не менее мой вес как странно бы это не казалось при приеме ААС пошел вниз, за 4 недели минус 2 кг. в основном ушел жирок которого было и так не много. Рельеф заметно улучшился, но масса не шла. С 4-й недели начало немного заливать, с утра не сильно опухало лицо но отходило за 20-30 минут. В мышцах стала чувствоваться налитость, на пампе вообще рвало. за последние 1.5 недели набрал 4 кг включая те 2 что слил. Но это была просто вода, сразу после курса они ушли буквально за 2 дня. Результат курса минус 2 кг общей массы тела. Сейчас пью кломифен в небольших дозах и трибулус, вес идёт вниз, чего дальше ждать не знаю. Свой тест к концу курса такое ощущение упал вобще на ноль, последние 2 недели были очень серыми, настроение на 0, в зал шел через силу. После отмены турика мой ствол проснулся только через три дня приёма кломифена. Вот такаие дела. Что скажите?
    1. панк
      панк
      скажем, что курсить без тестостерона - очень глупо
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Одна из основных ошибок курсяшего новичка.
    3. Виталий1982
      Виталий1982
      Печальная сука история. Так и никаких "витамишек" не захочется.....
  27. Падаван
    Падаван
    VitaBolik
    Может ну его на...х, засерать все ветки форума этой говнотой?
    lenin_50676976_orig_.jpg