Первый курс | Страница 2562 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Совет уже дали - ставь реальные цели. Или как вариант работай со специалистами по питанию и реабилитации, так хоть хуже не сделаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Триметазидин 70 мг за полтора-два часа до тренировки и грамм 50 сахара перед и во время тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Аааа, так ты на допинге кочаешься, а слабо свои мышцы накочать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Может винта сразу?) за 30 минут?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Andcord

    Andcord Новичок

    Насчёт процента жира хз честно.
    К - 1500-2000
    Б - 250
    Ж - точно сказать не могу..
    У - минималка 150
     
  6. Andcord

    Andcord Новичок

    К сожелению нормальных специалистов нету.. один сказал спец хуярь пропик через день тебе не повредит анализы нахуй пкт нахуй

    Хочется конечно всего и сразу :(

    Знаю что так не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты так шутишь? Или просто показываешь уровень понимания?

    Двухметровый лось за сотку на 1500-2000 ккал?
    Норм рацион на сушку активной девочке 50-55кг
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Andcord

    Andcord Новичок

    Я не шучу не тролю! Правда я так уже около месяца питаюсь... белка 2.5г на кг
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    2.5 белка просто травят твой организм и все. Нужны жиры и углеводы, что худеть. 150 углей, убьют твою щитовидку, замедляет твой метаблилизм на столько, что ты будешь злой и будешь страдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Меня не кол-во белка возмущает, а общий калораж
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не бывает.
    Маркер на дибелоидов- кто в зале советует от всех проблем пропик через день. Сразу не твой друг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Andcord

    Andcord Новичок

    Слава богу что он не мой друг:)) и у этого человека мед образование и он не с зала))) а клиент по работе... (мужик 50 лет)
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты выводы сделал? Представляешь какие люди в медицине сидят?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    В том все и дело что не представляет .
    Если врач , то бог )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  15. Andcord

    Andcord Новичок

    Да я давно знаю что медицина мертвая у нас...
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Плохо, что нет такого понятия, спортивный врач, хотя если гуглить или через сервисы искать вроде есть, но это понятно, что не оффициально) что это за врачи хз, из бтуба наверное) короче аас, кому вопросы не в жизни не задавал, это сродни стем, что если ты у молицейсго про наркотики спрашивать будешь, что да как)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Она не мертвая, она ленивая, все от человека зависит. Тема эндокринологии в спорте, у нас развита слабо, ну в общем то это и понятно и логично почему)
    Даже просто эндокринолога, найти сложно нормального.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Andcord

    Andcord Новичок

    Да
    Особенно у нас в Казахстане:)
     
  19. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @Andcord, Господи , да обратитесь к @Rednarok , опишите проблему , спросите совет , заплатите в 2 раза меньше чем прием у дебильного врача и будет вам счастье .
    Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Запили фото, а мы напишем - что тебе делать (набирать, худеть или сушиться), раз ты сам с целями определиться не можешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Andcord

    Andcord Новичок

    Было бы что снимать :)))
     
  22. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Триметазидин 70 мг за полтора-два часа до тренировки
    Для чего так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Разгон углеводного энергообеспечения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Leonardo111

    Leonardo111 Новичок

    Добрый день, решил попробовать Ibutamoren в небольших количествах (10-20мг/день). Заказал такой в жидкой форме из Штатов в компании Chemyo в комплекте шел шприц-дроппер, чтобы удобнее было отмерять, но простите дурака, не понимаю, как его использовать. На упаковке написано только для лабораторных исследований и "Not for human consumption", ни инструкций, ничего, написал производителю, настаивают, что не могут сказать, как правильно использовать, ведь в их Условиях и прочее написано, что только для лабораторных тестов, при этом люди, которые оставляют там отзывы явно на типичных химиков не похожи, компания, видимо просто снимает ответственность, ок, понимаю. Есть кто-нибудь, кто подобный использовал? Его как принимать то? Надеюсь не уколы? Хранение при комнатной температуре, не стерильный, внутрь употреблять запивая водой? Выкинуть просто?)
     

    Вложения:

  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ебаш давай не сцы))) держи ток в курси))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Letho

    Letho Бывалый

    @Leonardo111, за те же самые деньги, ты мог бы купить где-то 75ед. нормального гормона роста, ещё и на доставке сэкономил бы. Я бы ещё понял если бы это был стандартный таблетированный ибутаморен, типа боишься уколов, но тут тоже походу в уколах, да ещё и не протестирована и без гарантий. Пздц одним словом.
    Чуваки тебя как испытуемого приняли, да ещё и заработали на тебе. Заебись кароче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Andcord

    Andcord Новичок

    :lol: чёт орнул, ребята что посоветуете для похудения из АС (Анаболические стероиды) ? анализы сдал в соседней теме скинул
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2022
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Ну, собственно, анальный секс, в любом виде, и посоветуем, побольше, главное, говорят метаболизм разгоняет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Andcord

    Andcord Новичок

    Таким не занимаюсь, А кто говорит то ? Пробовал сам ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1