Питание на "сушке" | Страница 740 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    179 см, 74 кг
     
  3. Роман зима

    Роман зима Бывалый


    Пиздец(( ты случаем не триатлоном занимаешься? Как ты столько сжигаешь расскажи)))?
     
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ты просто новенький, мне этот вопрос давно на форуме задают. Хотя нет, уже не задают, все уже знают, что я какой-то неправильный. Двигаюсь не много, щас примерно 23 к шагов в среднем выходит, правда часть из них стал пробегать в лёгком темпе, ну и плюс местность пересечённая.
    Я всегда очень много ел, я это знал, но когда начал считать калории, уже наглядно увидел, что ппц. На наборе порой дохожу до 4500 ккал, набрал этой зимой с трудом до 80,5 кг, но особых проблем с ЖКТ нет: тяжести, вздутия и тп, всё путём. Вообще ничего не принимаю: ферменты и проч. Но всё равно трудновато было, вставал под утро чтоб поесть и снова лечь спать. У меня очень быстрый метаболизм сам по себе. Но это конечно не значит, что на 3500 ккал я кайфую, лёгкий дискоморт ввсё же есть. А на 2500 кк, думаю через 3-4 дня хрен поднимусь с кровати от слабости))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Роман зима, Добавлю: такой чрезмерно высокий метаболизм иногда даёт кучу проблем: жрать нужно много, а представь наесть 700+ гр углей кашами и др сложными углями, при том, что ЖКТ у меня мелкий, много за раз в меня не влезает. Поэтому в ход идут быстрые угли в немерянных кол-вах)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Роман зима

    Роман зима Бывалый

     
  7. Роман зима

    Роман зима Бывалый


    Дак в этом то и кайф что можно быстрые угли жрать)))) отеков у тебя нету после большого количества быстрых углей?
     
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Роман зима, Не работаю никем, по причине, что ничего не умею))
    Лёжа ваще не жму, у меня суставы не очень крепкие от природы. Часто использую кроссоверы/бабочки, потом только жму гантели уже утомлённой грудью ( и веса соответственно небольшие, макс 35 кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот ты угадал, как раз я с этими отёками уже заебался бороться второй год. Сухость есть, я это знаю и вижу по бокам сзади, но постоянно подзалитый.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Роман зима

    Роман зима Бывалый


    Блять я бы на твоем месте вообще бы в зал не ходил, нахуя и так всегда в форме))))
     
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так я дрыщь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Роман зима

    Роман зима Бывалый



    )))) заебали меня тоже эти отеки , как торт сожру , дня четыре как колобок ебаный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Роман зима

    Роман зима Бывалый


    Лучше быть просто дрыщщом, чем жирным дрыщщом
     
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, только мне нужно больше сьесть. В этом году всё же попробую исключить быстрые угли в конце сушки, потерплю недельку , посмотрю что будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Роман зима

    Роман зима Бывалый


    А зачем тебе вообще сушка? Если ты как сам сказал , дрыщ. Наверное нужно просто в профит уходить на год)) и в зале ебашить раза 2 в неделю. Тем более без химии остатки мяса сожжёшь
     
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Роман зима

    Роман зима Бывалый


    Мне нравится такая форма. Причем я думаю такую форму можно иметь ничего не делая с железом вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну..наверное, если брать по мясу. А вот такую сухость и жёсткость без фармы сделать не получится, тем более в полтос.
    Да, я уже подумываю, чтобы закончить с активным качем, меня моя форма вполне устраивает, качком я никогда не стремился стать, да и не дано мне. Буду стараться держать сухость круглый год, уверен у меня получится ( может к зиме буду чуток заплывать, некритично)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Роман зима

    Роман зима Бывалый

    Дома турничок брусья с доп весом раз в неделю и хватит ))))
     
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    На самом деле мне заниматься нравится, я бы даже сказал в кайф. Видимо выброс эндорфинов и всё такое. Поэтому зал посещать в любом случае буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Роман зима

    Роман зима Бывалый


    Я бы тоже наверное с удовольствием ходил в зал если бы не работал)))
    А так пока с работы в садик за ребенком, жрать охота , туда сюда в зале очередь . короче ни чего хорошего))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Скучно тебе просто, а зал какая-никакая соцактивность))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тоже на массу забил - некомфортно себя чувствую, когда вес за 80 кг переваливает) Слез с фармы, низ не качаю - только верх раз в три дня. Рацион на уровне поддержки, КБЖУ - 2500/150/75/300 (чисто гречка, курогрудки, яйца, капуста и орехи), раз в неделю - пивной чит-мил))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ого! Куда уж за 80 то! Подумой о здоровье, брат!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты о чём?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я думаю, это был сарказм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я думаю, он не знает, что такое сарказм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Не ну правда, 80 кг, ты што там на олимпию готовился штоли?
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    На олимпиаду по химии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Он же писал, что отказался от фармы)
    Щас Поддержка. Для тонуса, я так понял.