Питание на "сушке" | Страница 741 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ну, это понятно, на олимпию то ведь не пустят из-за санкций.
    Вот что значит рост. Я вот если и смогу схуднуть до 80 , то автоматически при входе в магазин за мной будет привязываться охранник и не отходить, наблюдать за мной пока я не выйду...
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Странно. Я 77 кг вешу - ко мне охранник даже подойти побоится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Только начал читать про эту пирамидку, завуалированную активностью)
    Насколько я понял, сейчас нужно влить около 3,6к$, чтобы зарабатывать по 200$ в сутки за 20 мин ходьбы? А если пользователь ходит по 60 мин, то это пох? И надо влить 7,2к чтобы можно было ходить по 40 мин за 400$?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не понял. Почему?
     
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Вообще, 77 - это даже ниже среднестатистического веса мужчины при росте 170. Ну или на грани. Даже грузоподъемность лифта рассчитывают из расчета веса одного 80 кг.
    Охранник - гном?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Тощий, наркоман солевой. Шас ченить сворует, ясно дело.
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нас недавно, на заводе, поголовно через психиатра прогнали. Спросила как я конфликтные ситуации с коллегами решаю - сказал, что у меня конфликтных ситуаций не возникает. Сказала, что меня просто боятся, скорее-всего)

    Я вешу 77 кг, при росте 172 см и 12% жира - такая форма меня устраивает. Хотелось бы в руках немного прибавить, но пара см на бицепсе на общей массе практически не отразится) В данном весе я чувствую себя максимально комфортно - давление 120/70, пульс 50, курсить для поддержания такой формы не надо, много жрать тоже - 2500 ккал более чем достаточно, ЖКТ работает как часы, самочувствие и либидо как в 20 лет. Много времени, так-как с 3-разовым питанием не привязан к еде и не вынужден большую часть свободного времени проводить на тренировках и на кухне.
    Для того, чтобы весить 80+ кг, мне при моей генетике надо курсить и жрать 3500+ калорий. Доходил до 90 кг - жрал 4000-4500 ккал, будучи на курсе - постоянно полный живот, пердёж, давление 140/90, пульс под 90, высокий гематокрит, ушатанная липидка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Среднестатистический рост/вес - 177/80 при проценте жира в районе 18 - я на фоне среднестатистического мужика выгляжу как минимум ахуенно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Ага, это как среднестатистический хуй - 20см.
    Ты ж видел, этих среднестатических мужчин, с весом 80 кг )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Скукотища. Никакого катарсиса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ааааааа))))
     
  13. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Запили ахуенную форму
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Запиливал уже.
     
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну хуй знает. Если комфортно , то ок. Комфорт - главное.
    У меня обратная ситуация. Лет 12-15 стабильно вешу 95 +\-. Один раз на за все это время похудел до 88, так у меня почти депрессия началась.)))
    Может, я в шорах своей предубеждённости , но я убеждён , что мужчина должен иметь ярко выраженную атлетическую форму, чтобы и в футболке , и в рубашке по нему было видно, что он атлет,
    иметь V - обратную фигуру и всем своим видом внушать опасность.
    А ваш психолог просто не видела здоровых мужиков, которых действительно лучше не задевать ))))
    У меня когда рука была 40, мне все медсестры, когда кровь сдавал, говорили - ого, какой Вы спортивный, охуенный, можно Вам отсосать и тд, хотя я чувствовал себя маленьким))))
    Щас рука 47 см и они говорят то же самое.
    А, и на курсе вообще никаких проблем или неудобств со здоровьем.
    И в зал я хожу 6 раз в неделю не из-за того, что надо, а испытываю непередаваемое удовольствие!
    Это не обязаловка, а образ жизни! Для меня пропустить тренировку, все равно, что курящему не покурить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ясно
     
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    @PУCТ, Привет, соскучился по тебе)))
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет)
    Я не считал, но там вкладывать можно неограниченно, кроссы прокачивать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Расход энергии при ходьбе. Имеет место быть?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vlad78

    Vlad78 Новичок

    Очень условно в сферическом вакууме. Можно месяц отслеживать и смотреть прогресс в похудении. Но это в вакууме, а как в реальной жизни проверит? А так - в горку пошел, ветер встречный или попутный, съел чуть больше, поспал чуть меньше... Все это влияет на похудение.
    Вот внизу картинка также все ориентировочно.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    И как то что я поспал чуть меньше отменит тот факт что я за день прошёл 25 километров? Мне условно и надо, хотя-бы минимум какой. Статистика за месяц. Шлите мне свои кроссовки, бабок будем делать...
     

    Вложения:

  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не понял, ты 06/05 прошёл 50 км?
    Всем привет.
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Заблудился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    надеюсь это шаги...

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Это в шагах. А вот в киллометрах. Вы обещали что от этого скину жир.
     

    Вложения:

  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Все равно дохрена) 42 Км 06/05.
    Но мне кажется, какое-то странное соотношение Шаги/ км.
    Мы как-то прошли 18 км. ( гуляли) и это было 25 000 шагов.
    Где ты столько нахаживаешь?
     
  27. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Видимо длина шага насчитывается от роста (182 мой рост) . Тоже гуляю по городу.
     
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это очень много. Как я думаю. Мы максимум нахаживали 24 км ( 30 000 шагов) , но у нас потом ноги и спина отваливались.
    Да, при таком количестве НИК жир должен гореть, какая думаю.
     
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20220510-152500~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Vlad78

    Vlad78 Новичок

    Никак не отменит. Но откуда ты будешь знать, что похудел (сжёг калории) за счёт НИК, а не за счёт увеличения выработки кортизола из-за недосыпа?
     
  31. Vlad78

    Vlad78 Новичок

    Смотрел я как-то немецкий фильм, лёжа. 1500 шагов часы насчитали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1