Питание на "сушке" | Страница 742 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    сяоми наверное, странно...
    я думал в Китае это запрещено... мало ли кто может попасть в эту сперму и размножиться...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    не питанием едины
     
  4. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Друзья, а подскажите по своему опыту.

    Хожу в зал 2 месяца. Весил 83кг, рост 180, талия 95см.
    3 недели назад полностью исключил быстрые угли. Талия уменьшилась до 93 см, вес вырос до 85,7кг.
    Я так понимаю, что с жира на животе сошел отек от быстрых углей, а мышцы наоборот набрали воды.
    Занимаюсь 5 раз в неделю - 3 силовых, 2 кардио на элипсе по 30-45 мин с пульсом 130, пешком в среднем 7км в день.

    Жру по белку около 160гр - 5 яиц и 400гр куриного филе. По углям получается до 300гр. гречкой, макаронами, булгуром, рисом. Ем 4 раза в день, в 10, 13, 19, 21. Угли в первые 2 приема. Утром пью 3-4 чашки кофе с пол чайной ложки сахара. На ночь 200гр. 5% творога с йогуртом 1%(в нем тоже есть чуть сахара).

    И вот 3 недели ни вес, ни талия не меняется. Хочу уменьшить талию до 89-90см, тогда у меня нет спасательного круга. Где у меня ошибка? Резать угли или еще ждать?
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Либо слишком много жрёшь либо слишком мало активности.
    Ваш кэп очевидность.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Я понимаю, просто по расчетам вроде все норм, а с места не двигается. Вот я и думаю либо мало времени прошло либо проёб в расчетах

    ПС: и урезать по углям очкую, чтоб силы были
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
  7. Letho

    Letho Бывалый

    @vlad_86, а кбжу какой у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А что за расчеты? Ты делал калориметрические тесты?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    2200/160/50/230 - показала myfitnesspal один из дней, обычно думаю до 2500к
     
  10. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Я имею ввиду расчеты потребляемых продуктов, расчеты базового расхода в онлайн калькуляторах
     
  11. Letho

    Letho Бывалый

    Если всё то, что вы написали - правда и совпадает с истинной, тогда хоть какие-то пол кг вы должны сжигать за 2 недели. Скорее всего, вы что-то не учитываете в рационе или завышаете физ. активность.
    Хотя бы примерно нужно прикидывать сколько вы тратите калорий из физ. активности.
    Могу посоветовать убрать угли на ночь (йогурты) и урезать на 25% дневные угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Можно пробовать меню из более простых продуктов, где не наебут с составом, а расчёты базового обмена в калькуляторах - чушь
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Такого КБЖУ и придерживайся, только молочку и простые угли убери. Белок - курогрудкой, говядиной и яйцами наедай, углеводы - гречкой, перловкой, рисом и овощами. Кофе с сахзамом пей. Количество приёмов пищи сократи. Кардио оставь раз в неделю, силовые два раза в неделю, а пешие прогулки увелич до 10 км в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Макароные изделия по-ходу тоже пока убрать?
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я бы убрал, но это не принципиально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Всех благодарю, последовал вашим рекомендациям - дело пошло, за неделю с талии в самом широком месте ушел сантиметр, на весах минус 2кг.

    Как определить момент, когда уже хватит пытаться еще сбросить и пора набирать? Либо же всё сугубо индивидуально и ориентироваться на отражение в зеркале?

    Хочу попытаться убрать вот эти уши на пояснице, но не уверен получится ли, при общей небольшой мышечной массе. Живот уменьшается, а бока уходят в последнюю очередь.


    Фото прям сюда не получилось прикрепить, только ссылку
    https://ibb.co/HTRYg0L
    [​IMG]
     
  17. Мне кажется, пора набирать. А уши к массажисту отнести)
     
  18. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Нашел свои старые замеры, минимальная талия когда-то была 88см. Сейчас еще 92см.
    Попробую до конца июля (может августа) добить эти 4см.
    Притом, что пока идет процесс. Только силовые тренировки стали, конечно, тяжелее даваться.
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Смирись с ушами - у меня они при талии в 77 см остались.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    тренеру будет за что подержатьcя cзади
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    В общем.
    Когда начинал худеть впервые стал считать калории. В ролике Джеффа Ниппарда узнал что идеальный дефицит в сутки составляет ~490ккал при котором если человек тренируется то достигается лучший результат рекомпозиции тела.
    В итоге, скачал Yazio, в настройках выставил дефицит 500ккал (с дефицитом минимальный обмен он выставил 1990 ккал), и автоматическое прибавление калорий от пройденных шагов (в среднем 500ккал за 10000шагов) и силовой тренировки (в среднем за 2 часа мне браслет считает 650ккал).
    Похудел я так с 108 кг до 94 (под конец еще короной переболел), набирал калории жирами и белками, угли редко доходили до 180. Начались проблемы с дефикацией, кишечник встал.
    Доктор сказал надо кушать минимум 250-300 углей чтобы медленно и верно разбудить свою перельстатику.
    В итоге. На том же дефиците набрал 2 кг и вешу 96. Как мне объяснили, стал есть больше углей - мышцы за счёт гликогена стали тяжелее.
    По калорийности и бжу по разному, например в день когда весь день отдыхаю, валяюсь на диване -
    кбжу ~2100/120/90/200
    день стандартный например когда на работе или гуляю
    кбжу ~2500/120/110/240
    день когда и работаю и гуляю и тренировка
    кбжу ~3400/140/120/350.

    На тренировках особо не подыхаю, силовые ток растут. Но смущает что худел, а на 96кг встал вес.
    Вот хочу посоветоваться,дефицит делать более 500ккал в день или начинать практиковать всякие изощренные методы как КЕТО и БУЧ?!
    Хочу похудеть до 89, рост 184. Можно не быстро.
     
  22. i.Van

    i.Van Бывалый

    Супермастер якомото 490ккал вычислил дефицит для человека весом 70кг или 120кг или для обоих??
    И твоя точка отсчета тоже сдвигается с уменьшением веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как это прочитал, дальше даже читать не стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай КБЖУ - 2140/150/60/250
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    как ви пешком км намативаете?
    чет у меня поcле 7-8 км пяткам пизда приходит ) мозоли вcя хуйня ) и потом уже как инвалид ходишь )
    а еcли так каждй день то это ад ) они не проходят нихуя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Обувь купи.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Удобная обувь и привычка. Вот и все секреты, хотя можно и басяком привыкнуть комфортно ходить
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    В сланцах сегодня находил и все комфортно)
     

    Вложения:

  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    да ви анорекcики проcто шо я могу cказать
    куча кроc била одно и тоже вcегда )
     
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    веc какой у тебя?)
     
  31. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Имей выдержку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1